Заря, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 2 (цокольный этаж)


Заря, салон-парикмахерская

3.3

24 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Тонизирующие салоны, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)382-44-72 +7(932)614-50-32


Like Мне нравится

Решила к выпускному обновить прическу,а данный салон недалеко от дома. Было непривычно зайти и увидеть новый персонал. Администратор просто супер милая и очень вежливая!!! Мой мастер Анна просто чудо,поняла с полуслова что мне надо. А главное человек реально постарался все сделать качественно за такую цену. Я была приятно удивлена и довольна работой этого мастера. Спасибо огромное. Я получила желаемый результат и даже лучше чем себе представляла. На данный момент я просто в восторге от нового персонала. Продолжайте и дальше радовать людей,обязательно всем своим знакомым посоветую данный салон и естественно сама продолжу ходить именно к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Казанцева

Like Мне нравится

Видел отзывы, было страшно но везде по записи, а лохматым ходить надоело. Вобщем администратор просто няшка, само очарование! Мастер подстригла на 5+ И все это за 350!Фантастика!

Отправлено 6 лет назад

От armorprof

Dislike Мне не нравится

Вчера 29.10.2017 зайдя с сыном в парикмахескую отбило последнее желание ходить в подобное место! Это отвратительно! Являлась постоянным клиентом,к персоналу претензий нет но эта БАБКА администратор,да да более другого слова найти для этой мадам не могу, с ходу набросилась со словами А ЧО БАХИЛЫ ОДЕВАТЬ НЕ НАДО!? НАТОПТАЛИ ТУТ! Извините уж пожалуйста что мы приперлись когда вы не в духе!!! Не здравствуйте вам не что вас интересует НИЧЕГО!!! Далее опущу с каким лицом и гонором продолжалась запись. Выйдя оттуда сын мне сказал Я НЕ ХОЧУ ТУДА ИДТИ. Это нормально !? И при чем при всем она грубит постоянно,в солярий я уже перестала ходить,на стрижку теперь и подавно не приду...не может работать в сфере обслуживания пусть меняет сферу деятельности! Почему из за подобной МАДАМ персонал должен терять выручку!? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Есть и другая администратор,очень милая и хорошая женщина которая и расскажет и подскажет,к ней абсолютно нет претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Кабирова

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми отзывами по поводу плохого сервиса. Сходив на маникюр, убедилась, что и качество оставляет желать лучшего: мастер не опытная, обычный маникюр без дизайна делала почти 2,5 часа, кутикулу так обрезала, что кровь из пальца не могла остановиться очень долго, выбор лаков очень скудный, в процессе работы интрумент для удаления кутикулы упал на грязный пол - мастер подняла его и продолжила работу ( даже не обработав его от грязи ). Ещё совет управляющему салона - установите телевизор или хотя бы радио в маникюрный кабинет, ужасно сидеть 2,5 часа в тишине и смотреть на стену). В общем сделала вывод, что лучше заплатить лишние 300-500 руб., но получить качественную услугу в комфортных условиях , а бонусом и превосходный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Увольте уже наконец-то этих противных администраторов!!! Только из-за них перестала ходить, постоянно грубят, ничего толком по поводу процедур проконсультировать не могут. Про солярий вообще молчу, грязно, салфетки разрезаны пополам, фу

Отправлено 6 лет назад

От Мила Золотых

Like Мне нравится

Мужская стрижка за 330 рублей вечером в пятницу, быстро и без очереди. Понравилось, сделали так, как показывал на фотке.

Отправлено 7 лет назад

От protect737

Dislike Мне не нравится

Ухудшилось мнение об этом заведении. До этого все нравилось и ходил я только сюда. Отвратительное обращение со стороны персонала, к парикмахерам претензий не имею. Во первых мне сказали что стрижка только по записи. Сказали подождать 15 мин. У меня времени не было, поэтому не стал ждать. Во вторых мне женщина сказала о том, как я вообще додумался придти без записи. На что я ответил, что всегда приходил и всегда обслуживали. "Раз на раз не приходится" - услышал я в ответ. Отвратительно!! С таким персоналом перестаёт желание к вам ходить. Все бы ничего, если бы не такое отношение к клиентам. Я думаю это не единичный случай. Исправляйтесь, а то этот негативный осадок меня останавливает. Спасибо за понимание!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

1. Раньше ходила в солярий сюда, чтобы в начале лета из-под свадебного платья хоть немного загара проглядывало :D Мне в общем-то было абсолютно без разницы на уют помещения, т.к. за аналогичную услугу обычно берут больше. чем здесь. Пришла-разделась-постояла-оделась-ушла. 2. Недавно заходили с мужем на стрижку, парикмахер Настя сделала на его просьбу "сделать не как всегда" такую классную и свежую стрижку, что он теперь только к ней будет ходить, сам сказал. Сначала мы удивились, очень было непривычно, а потом поняли, что лучше его никто и никогда не стриг - очень классно!!! 3. Ну и по совету мужа перед самым Новым годом записалась к Насте же на стрижку. Опоздала, из-за того, что ехала с работы на общественном транспорте, позвонила, предупредила - ответили, что ждут, главное успеть до закрытия. Прилетела туда - все сделали супер-классно! Волосы у меня вьющеся и когда на полностью мокрые волосы делают стрижку после высыхания получается нечто несуразное, а тут аккуратно увлажнили, постригли на полусухие волосы и стрижка, конечно, стоила своих ожиданий. 4. Как бонус: потеряла в их салоне весной еще браслет, очень памятный и дорогой сердцу. Заходила после потери - не находили. А тут пришла - меня вспомнили через пол года и вручили находку, видимо куда-то конкретно я его закинула. Но могли ведь плюнуть - нет, он ждал меня больше полу года!!! Я в Восторге, конечно была. Конечно, еще придем, не за одним - так за другим, не я, так муж придет. Конечно, к Насте :)

Отправлено 7 лет назад

От Лина Васильева

Like Мне нравится

Добрый день! Я считаю, что салон вполне сносный, тем более для своей ценовой категории. Периодически там подстригаюсь, подравниваю челку, последний раз делала коррекцию бровей - результат всегда радует. Относятся всегда приветливо и доброжелательно.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Обычно я придерживаюсь мнения, что хочешь качественный сервис плати, если жмот, смирись и терпи, сам виноват. Ходила я в данный салон только в салярий,делать прическу там я бы не рискнула, если честно. Заманила туда подруга, со словами, что там новые лампы жарят дай бог и цена копейки, пришли, салон в подвале, встречает администратор , не слишком любезная, очередь на 40 минут!! сидим ждем, журналов нет, кулера с водой тоже, сидим и пялимся на стены, дождались своей очереди зашла в комнату с кабинкой и ахнула,грязная комната, пятна везде, кондиционера нет, салфетки разрезаны пополам для экономии,кабинка старая,стекла заляпанные,таймера нет,музыки тоже,только две кнопки, включила,загораю)))) лампы правда новые, жарят очень сильно, но из за того что нет кондиционера думала умру от жары. Сходила я на 6 минут, хотя обычно хожу на 10 и немного згарела. После я ходила туда еще пару раз, про себя думая, по пути с работы, рядом с домом, да и дешевле выходит чем обычно и лампы новые, в общем искала сама для себя плюсы, но последней каплей было, то когда я пришла после работы в 19:35 (салон закрывается в 20:00), зашла, в креслах никто не сидит, думаю отлично очереди нет,поздоровалась, спрашиваю:можно в салярий сходить, на меня поднимает глаза администратор с жутко недовольным видом, мол че курица приперлась и говорит: нет! нельзя!, ни здрасте тебе, ни наср*ть. Это ситуация убила окончательно, думаю хожу сюда, деньги плачу, не может хозяин салон в порядок привести, дак вы хотя бы компенсируйте приветливастью и вежливастью. Больше в данный салон "красоты" ни ногой, лучше заплачу на 50р побольше, но в комфорте находиться буду.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Коляса

Like Мне нравится

Салон, скажем так, средней паршивости. На 3,5 (в лучшем случае - на "4-"). Для тех, кому важны окружающая обстановка (дизайн помещения, оснащенность) и то, что сегодня называют "клиентоориентированностью", он вряд ли подойдет. Но желающим дешево (и сердито) привести в порядок прическу - в самый раз. Тут уже дело вкуса и принципов. И да, важный момент - очередей особо нет, хотя 1-2 клиента можно наблюдать постоянно.

Отправлено 8 лет назад

От zhemkov63

Dislike Мне не нравится

Как говорится,Администратор- это лицо салона!!! Так вот,это утверждение верно на 100% . На тебя действительно смотрят как на врага народа. Я зашла в солярий. Захожу,значит, говорю здравствуйте,я могу сходить в солярий,на что мне говорят... Солярий? Ну можете. Минут сколько? Причем это было таким тоном и с таким взглядом,что хотелось развернуться и уйти. Такое чувство,что я пришла не услугу за деньги получить,а на урок в школе,причем я сильно провинилась перед учителем за то ,что вообще туда пришла ( в данном случае админом) . причем там народу то много . одни заходят,другие выходят и со всеми особо то не церемонится. Вывод! Вас не просят облизывать клиента,будет хотябы просто приветливы!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Дворникова

Dislike Мне не нравится

всегда ходил к ним солярий раза по 4 раза в месяц все устраивало. неделю назад пришел в солярий с утра с открытия. видимо я был первый клиент взял на 5 минут. включил старт .лампы светили очень тускло и было холодно .. думаю час нагреются и все будет хорошо. тока к концу пятой минуты начался прогрев и лампы начали работать в полную мощьность.. получается 5 минут у меня прошли в пустую в холодном солярии.. я сказал свои претензии администратору на что она ответила разберемся... сегодня снова с утра пришел в солярий на 5 минут. спрашиваю администратора я первый? она ответила да первый.. я сказал как было в прошлый раз.. я попросил включить 5 минут что бы лампы нагрелись... и тут пошло поехало нет что бы пойти на встречу клиенту. она и парикмахер начали выговаривать мол а кто будет платить за эти 5 минут.. берите 10.. или приходите после обеда.. я говорю значит кто первый идет у вас в солярий получается в (холостую) .. они говорят обе у нас люди ходят по десять минут... странное конечно рассуждение.. итог . после такого отношения вряд ли пойду к ним и вам не советую

Отправлено 8 лет назад

От betnik

Dislike Мне не нравится

Не приветливые администраторы-женщины, смотрят на тебя как на врага... Солярий как притон, видимо давно забили на него... Стекло на полу уже не похоже ни на что, разбитое, грязное, на третьей минуте задохнуться можно, ни музыки тебе, ни времени оставшегося, стой мри, и думай, сколько же ещё осталось терпеть...

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Единственное место, где всегда учитывают пожелания и делают все "как надо". Хожу сюда уже года 3 и стричься и в солярий. Нареканий никогда не было. Последний раз стригла волосы чуть ниже плеч - выбривала висок и т.д. Возились со мной около часа, но результатом я была очень довольна. Заплатила вроде 470 р. Солярий тоже хорошенький и недорогой. А до 14:00 и вовсе 8 руб/мин.

Отправлено 8 лет назад

От Oli Alex

Like Мне нравится

Давно искал на Уралмаше хорошую и недорогую парикмахерскую, уверен нашёл! Подстригли отлично (мастер Анна)! Сперва подстригался в двух других (не буду уж называть, а то забанят весь отзыв) простая мужская причёска вроде, но подстригут на "побыстрее", и за 400-600 руб., каждый раз расплачиваясь на кассе у меня оставалась в голове мысль - "меня просто разводят, это не стоит таких монет". А здесь мастер Аннушка всё сделала аккуратно, без спешки, "как надо" (и вышло недорого ;)! Буду ходить только к ней (я не сколько не хочу принизить других мастеров, просто Она Молодец!) Если Вы ищите парикмахерскую - обязательно зайдите в Зарю! Пишу и рекомендую от души, так как очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений И.

Dislike Мне не нравится

САЛОН работает до 20,00!!!! Вчера в 19,35 пришла в солярий, хотела взять 10 минут, ОТКАЗАЛИ, сказали, что уже помыли и закрыли. Солярий в принципе хороший, отдельная комната.

Отправлено 8 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

В салоне снова делают массаж. Специалист - мужчина. Работу свою делает качественно. Ходила к нему на антицеллюлитный - понравилось, эффект есть (что самое главное). Цены демократичные: антицеллюлитный - 600р, а по абонементу и того меньше - 400р за сеанс. Рекомендую всем. Тем более после массажа можно расслабиться в кедровой паровой бочке, что не каждый салон может предложить и также недорого.

Отправлено 9 лет назад

От Дженика

Like Мне нравится

Небольшой салон, но всегда приветливые обслуживание! Хожу сюда в солярий, с 10 до 14.00 минута всего 8 рублей!!! Сам солярий хороший, стикини, тапочки и крем всегда можно купить. Недорого и рядом с домом, для меня отличный вариант.

Отправлено 9 лет назад

От iriska_tmn

Like Мне нравится

Раньше там красили брови как и в других парикмахерских, т.е. обсулуживание там же где и волосы стригут. Теперь все изменилось!!! Для этой процедуры есть теперь отдельный кабинет и отдельный мастер, красят брови положив тебя на кушетку, подбирают точный оттенок, ничего лишнего не навязывают, девушка-мастер очень милая, дает интересные советы (например, у меня есть место на бровке, где волосы не растут, так мне порекомендовала либо краску подольше держать или масло репейное, либо татуаж), которые просто приятно слушать. Самое главное, что все это удовольствие, безграничное внимание - только тебе и всего за 100 (СТО!!!) рублей. Рекомендую это место однозначно.

Отправлено 9 лет назад

От inessa.korneeva

Like Мне нравится

Увидел негативный отзыв и даже обидно стало за парикмахерскую ) так как мне она нравится и выручала уже много раз... Кстати узнал я это заведение в день свадьбы когда сильно опаздывал, а в других местах отказывали подстричь без записи... в итоге там меня подстригли быстро и так как мне нравится, попросили смешную сумму за стрижку, на радостях я им оставил денег в два раза больше чем они просили )))

Отправлено 9 лет назад

От ledled

Dislike Мне не нравится

Стригут хорошо, но ужасное обслуживание!!!!!! Последний раз недовольно ответили на телефонный звонок, записали на 19:30, обратную связь не взяли. Хотел уточнить время записи, но телефон тут же положили. Стригли обычно быстро, решил не перезванивать. Когда пришел, недовольно сказали, что никого на 19:30 не записывали, и у них уже идет генеральная уборка. Желание ходить к ним, отбили сразу же.

Отправлено 9 лет назад

От a.v.s

Info

Вечное сборище гопоты

Отправлено 10 лет назад

От Илья Данилкин

Like Мне нравится

Отличный салон. Зашел как-то раз по пути, теперь с женой хожу только сюда. Первая парикмахерская, которая понимает стиль прически "чтобы было хорошо!" И действительно, делают хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Вышел