Заря, продуктовый магазин отзывы и оценка

Омск, Багратиона, 4


Заря, продуктовый магазин

2.6

10 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Омск
Адрес Багратиона, 4
Телефон +7(381)226-42-04 +7(381)226-40-79


Dislike Мне не нравится

Я проживаю в этом доме на 5-м этаже много лет. Накипело. Мыши добегают до 5-го этажа! Администрация магазина нечего не боится и в ответ на жалобы хамит, что виноваты сами жители. От антисанитарии этого магазина страдают все жители дома. Жалобу в Роспотребнадзор написала. Интересно, будет ли толк.

Отправлено 6 лет назад

От buryginae

Dislike Мне не нравится

Антисанитария стабильно поддерживаемая!!! Брали в кондитерском пирожные, увидел ползущего таракана в витрине,за стеклом то есть в прямом смысле между булок и пирожных бежал огромны таракан...я такого никогда в своей жизни не видел, 26 лет живу. На вопрос что делают тараканы в витрине продавец ответила мол ну это же закрывать весь магазин надо и во всем помещении проводить мероприятия, а начальство не хочет закрывать, но мы травим помаленьку... И размышляя над тем кого они травят тихонько удалился.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Я очень рада, что по пути с работы всегда могу купить нужные мне продукты, особенно молоко и хлеб(никогда не запасаю его впрок. Продавцов многих знаю , В молочном отделе, что рядом с колбасным девочки грамотные и вежливые. Да и про мясной отдел , хлеб(оба отдела могу сказать только положительный отзыв. У меня претензия только к директору магазина. Человек до предела натолкал торговые точки на имеющуюся площадь. Известно с советских времен-место самое торговое- остановки, пересадка -на Челюскинцев, иногда на Завертяева. Но разве можно так нагло, так по-хамски не ценить своих же продавцов. Бедные женщины в духоте и весь день на ногах. а проход по магазину-шириной в одного худенького. Наверное поэтому он сам в магазине не показывается - не пройдет застрянет.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Маликова

Dislike Мне не нравится

Масштабно тут не рекомендую закупаться, если только нету выбора, так как магазинчик антисанитарный и душный. Салаты и готовая еда очень сомнительного вида и качества. Структура его в стиле гастрономов (универмагов) 90-х годов, куча всяких ларёчков, киосков с продуктами, вещами, косметикой внутри крытого здания-коробки. Цены по среднику, поэтому тут народу предостаточно всегда. А рядом остановка трамвайная, прям недалеко от крыльца, для бабуль прям мега удобно)

Отправлено 8 лет назад

От Пинки

Dislike Мне не нравится

07.04. купила в рыбном отделе минтай потрошеный. В ходе разделывания второй рыбки были обнаружены глисты и их личинки. Естественно желание есть эту рыбу пропало. Положила в морозилку и сегодня 08.04 после работы пошла в магазин возвращать. Продавщица нахамила и отказалась возвращать деньги. Заведующей не было. Обратилась к старшему продавцу, подошли к точке. И давай они на пару утверждать, что не может в минтае быть глистов и я все придумала. А я такая непонятно какая придумала эту историю и решила просто хороший минтай отдать и вернуть деньги. В общем вернула она деньги, с психами и недовольством. А размораживать и смотреть она отказалась! Неприятно, такой магазин, всегда хвалила его. Рыбный отдел в Заре никому не рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Никогда не жду от этого магазина ничего особенного. Да это и понятно. Весь день в жарком и вонючем помещении проработать, невольно начнешь на всех покупателей "гавкать". Цены средние, на уровне Сибириады. Порадовала сегодня продавец в консервах. На просьбу продать мне определенную баночку огурцов соленых и шпрот, порылась где-то и сказала, мол мне за ними далеко лезть, берите либо эти либо эти. Занавес.

Отправлено 8 лет назад

От helga_lel

Like Мне нравится

Лично мне "Заря" нравится гораздо больше, чем рядом стоящий "Сытный", который я почти не посещаю. А вот в "Заре" есть, в принципе, всё , что нужно купить вечером, идя домой с работы. Правда, бывает, что по вечерам иногда чего-то уже нет, но продавцы и местные покупатели уже давно знают друг друга в лицо и всегда можно попросить оставить какой-то товар специально для вас - всегда оставят, как и обещали. Продукты все свежие, выбор вполне неплох. Вот только в том кондитерском отделе, который рядом с "чай-кофе" я никогда ничего не беру - там продавец, которая помоложе, одними и теми же руками тягает коробки и накладывает печенье. А в целом, лично меня всё устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От petrenko.nika2016

Like Мне нравится

Нормальный магазин. Раньше в молочке молоко всегда кислое, просроченное продавали . Хожу туда только за пельмешками , сладостями , фруктами-овощами, хлебом и то не всегда. Ремонт хоть сделали недавно...

Отправлено 9 лет назад

От Offworld