Заря, курортное агентство отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 8Б (27 офис; 1 этаж)


Заря, курортное агентство Заря, курортное агентство

0

0 оценили
Туры на любой вкус и кошелек! Ежедневное обновление горящих предложений!

Наше объединение является признанным туроператором по России и занимается отправкой и приемом отдыхающих как на внутренних туристических направлениях, так и на зарубежных. Компания на рынке уже более 15 лет, предлагая широкий спектр услуг по организации отдыха, лечения, а также сопровождения в оформлении виз! Мы заслужили доверие, обслуживая порядка 10 000 клиентов в год и обеспечивая их первоклассным сервисом.

Готовы предложить Вам качественное санаторно-курортное лечение в любом санатории или пансионате, расположенном на территории России и за рубежом по ценам здравниц. Помимо этих услуг, мы организуем индивидуальные и групповые, экскурсионные и оздоровительные поездки для детей и взрослых, круизы и туры выходного дня.

Так же наша компания более 10 лет напрямую работает с консульствами многих стран мира – вам помогут оформить визу в кратчайшие сроки, избавив от «бумажной работы» и лишней траты времени. Работаем со всеми городами России.

Наша работа - профессионально воплощать Ваши мечты в реальность. Мы всегда рады помочь в подборе тура и ответить на все Ваши вопросы!

Для участников группы действует постоянная скидка 10%
==============================
По всем вопросам звоните
Для России 7 932 328 86 08
Email: visa@zarya-group.ru
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Обучение за рубежом, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 8Б (27 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)246-46-18 +7(345)259-58-38
Сайт www.zarya-group.ru
ВК kurortzarya