Заря, агентство недвижимости и туризма отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 31а (302 офис; 3 этаж)


Заря, агентство недвижимости и туризма Заря, агентство недвижимости и туризма

3.9

7 оценили
Агентство "Заря" работает на рынке недвижимости Екатеринбурга и является членом УПН и РГР с 1998 года. Наши специалисты помогут Вам купить, продать, обменять Вашу квартиру, получить ипотеку...
У нас Вы можете купить туры от ведущих туроператоров. Мы будем рады помочь Вам в выборе путешествия, которое подойдет именно Вам! На нашем сайте Вы сможете самостоятельно подобрать тур и получить скидку.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Туристические агентства, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 31а (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)372-23-53
Сайт www.zaryaekb.com
ВК zaryaekb


Like Мне нравится

В октябре 2017 года отдыхали на острове Хайнань через агентство Заря, подробно обо всем проконсультировали, помогли с выбором отеля. Прекрасный отель со своим большим и чистым пляжем. Это был единственный отель на пляже которого были зонтики и лежаки. Живописное и тихое место. Отдохнули на все 100%. Теперь будем отдыхать только с этим агентством

Отправлено 6 лет назад

От Илона

Dislike Мне не нравится

Попросту не нашел это долбаное агентство. Два раза обошел этот дом Космонавтов 31 и нихренась не нашел. Даже у местных спрашивал, говорят тут сроду никогда никаких агентств не бывало. Только время потерял. Зачем вводить людей в заблуждение?

Отправлено 7 лет назад

От Lexx77

Like Мне нравится

Превосходно! Отдыхали в конце августа в шарм-эль-шейхе! Конечно же выбор не сразу был в сторону Египта, но в агентстве нам предоставили широкий выбор отелей по разным направлениям, так же рассказали все плюсы и минусы отдыха в том или ином отеле. Каждый день, обновляли список отелей, в каком-то кончились места, в каком-то, напротив, появлялись очень выгодные предложения, в итоге решили ехать в Египет, ведь море там , как нам сказали, ШИКАРНОЕ, и да всё так и оказалось, да и давно хотели заняться дайвингом! Нам подобрали отель Domina coral bay, отельный комплекс с огромной территорией, отвечающий всем нашим запросам и конечно же с дайвинг центром на территории. Все документы подготовили с минимальным нашим участием и точно в срок, когда пришел забирать пакет документов, мне подробно рассказали, обо всех документах включая принцип работы страховки , ваучеры и т.д. на каждый мой вопрос я получал исчерпывающий ответ. В итоге без нервотрепок и суеты, мы полетели отдыхать. В Египте были первый раз, и за отдых возникло пару вопросов, я звонил в агентство и каждый раз мне давали подробную консультацию. Отдыхом остались довольны на 100% Подводя итог, хочу отметить: компетентность работников агентства "ЗАРЯ", и чуткий индивидуальный подход, а так же приятно было получать скидки, без потери качества обслуживания !!!! Агентство которое я рекомендую всем! Ещё раз благодарю за отдых! Всё было на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Отдыхали в июле в Турции через данное агентство. На всех этапах нас консультировали, помогали с подбором и за нашу сумму посоветовали отель рядом с морем в Кемере с хорошей скидкой. Отель оказался неплохой, номера чистые, мебель новая, от моря два шага, персонал отеля тоже хорошо работал. Обращением в агентство остались довольны, скорее всего следующий отдых будем организовывать здесь же.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Гагарин

Like Мне нравится

Осенью прошлого года продавал 2ку на Вторчермете. Вообще сначала решили работать с раскрученным "красными улыбающимся смайликом в цилиндре", но после предметного разговора и озвучивания цены за услуги (как потом выяснилось в 3,5 раза дороже чем в Заре) решили подумать, и пошли искать другого риелтора. В итоге нашли агента по рекомендации через знакомых, потом выяснилось что работает в этом агентстве. Да были небольшие сложности в процессе работы с агентом, но при взаимном стремлении, квартиру продали чуть меньше чем за 2 месяца. Тут пишут что "нет помощи", ну извините и ценник не такой как у "красного смайлика". В конечном итоге квартира продана за первоначально желаемую цену, агент свои деньги получила. Все счастливы и довольны. А из "красного смайлика" звонили не один раз, возмущались, открыто предлагали какую то аферу с Министерством оборону. В общем я не пожалел что работал с агентом из Зари

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

За приемлемые деньги помогли с подбором квартиры. Всегда отвечали на все возникающие вопросы. Никаких проблем с агентством не возникло.

Отправлено 9 лет назад

От Flaks

Dislike Мне не нравится

Не советую.Риэлтора дерут деньги,толком помощи нет.Соотношение цена/качество в полном ауте.Знали бы сначала-обратились бы к другому агенству.К слову,решается квартирный вопрос.

Отправлено 9 лет назад

От Саша