Зарница, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Миасс, Октября проспект, 24


Зарница, ООО, торгово-сервисная компания Зарница, ООО, торгово-сервисная компания

5

8 оценили
Добро пожаловать!

Компьютеры и оргтехника

При любом заказе через эту группу или сайт kupinedorogo.ru доставка свыше 9000 тыс по г. Миасс осуществляется совершенно бесплатно.

Обращаем Ваше внимание, что МЫ ВСЕГДА РЯДОМ! В отличии от других интернет магазинов, которые открыты исключительно в сети, к нам Вы всегда можете обратиться лично!
Наши адреса и контакты:
http://vk.com/topic-36934189_26663372

Заинтересовало?? приглашайте друзей! Появились вопросы? - задавайте в обсуждениях или администраторам!!
телефон для справок +79000688008
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Бензоинструмент, Электроинструмент, Электроустановочная продукция, Электротехническая продукция
Город Миасс
Адрес Октября проспект, 24
Телефон +7(351)354-80-08
Сайт www.kupinedorogo.ru
ВК zarnitsa_miass_kupinedorogo_ru


Like Мне нравится

Работаю с компанией Зарница с 2007 года. Из плюсов хочу сказать про технически грамотный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность заказа редких позиций товаров, цены ниже средне-рыночных. Качество ремонта техники всегда на высоте! Будем продолжать сотрудничать.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Халявин

Like Мне нравится

ОАО "УРАЛПОЖТЕХНИКА" с Машгородовским филиалом сотрудничаем более пяти лет. Ценовая политика на должном уровне. Всегда приветливый и вежливый коллектив. Грамотно отвечают на запросы.(особенно когда нет возможности самому заглянуть на сайт) Адекватно реагируют на гарантийные случаи.

Отправлено 8 лет назад

От druzhininiv

Like Мне нравится

ООО "Проектсервис» сотрудничает с Вами более 10 лет. Мы можем сказать, что на все наши запросы по заказам оборудования и техническим вопросам решение принималось быстро и грамотно. Сроки поставки, ремонта практически не нарушались. Менеджер дружелюбен и внимателен. Технический специалист грамотно объясняет причины отказа оборудования, также быстро принимает решение о ремонте. Наша компания довольна сотрудничеством с ООО "Зарница". Будем и дальше работать вместе.

Отправлено 8 лет назад

От yadmi

Like Мне нравится

Конкретно про этот филиал на Октября. Что нравится - вежливость, отзывчивость. помогают, консультируют и так уже больше 10 лет. Молодцы. Пока так держите марку, народ к вам будет возвращаться. Есть мини-парковочка ОНА МАЛЕНЬКАЯ. Срочно многоэтажную парковку соорудите. Иногда проводят в ВК розыгрыши... Отдельный жирнейший плюс - есть свой ремонтник. (не только корпоративная служба сервиса) Ну ок, кто-то побежит в сетевой магазин, который по всей стране. А как же с сервисом? Иногда вам надо просто починить какую-то неполадку, а не получить разрешение на обмен товара. В общем, если что сломалось, про ремонт в Зарнице не забудьте ^_^ Хотелось бы как-то онлайн видеть состояние складов в конкретных филиалах. Пусть не для всех, а для особых клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Братусь

Like Мне нравится

Заправлял у них картридж, по срокам быстро, качественно. Предупредили если, что то будет не так приносите образец печати. Но я доволен как удав ))) Советую всем .

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Кириллов

Like Мне нравится

Покупал здесь внешний жесткий диск, через интернет магазин! Через год эксплуатации перестал работать, привез по гарантии без проблем заменили на аналог, для меня это показатель качества работы компании! Никаких нервов все спокойно!

Отправлено 9 лет назад

От serg_s

Like Мне нравится

Работаем с компанией Зарница с 2001 года. Из плюсов хотелось бы отметить адекватность восприятия критики по существу, высокий уровень квалификации технического персонала и менеджеров, а так же демократичную ценовую политику. Дальнейшее сотрудничество не вызывает сомнений.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Максимов

Like Мне нравится

Всегда выдерживают сроки поставки. Если товара нет у поставщиков, предлагают аналоги. Своевременно резервируют товар. Цены нормальные.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Алтухов