Зарница, детский научно-развлекательный центр отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 115а (С сектор)


Зарница, детский научно-развлекательный центр

4

13 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Детские игровые залы / Игротеки, Детские лагеря, Организация и проведение праздников
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 115а (С сектор)
Телефон +7(843)226-99-88
Сайт c-zarnitza.ru
ВК c_zarnitza


Like Мне нравится

Замечательно отдохнули с детьми в прошедшие выходные в Зарнице! Думали, что останемся на пару часов, а в итоге остались до конца! Интересные занятия и веселые переменки каждый час! Спасибо наставникам за эту чудесную атмосферу!!! Особенно выделить хотелось машинки!

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly

Like Мне нравится

Занимаемся с нового года в кружке лего, у Алины. Ребёнок безмерно любит преподавателя, каждый раз идёт на занятия с радостью, и ждёт не дождётся новой недели. Спасибо Вам за такого педагога, раньше у сына не было интереса к Лего, а сейчас "за уши не оттянешь" . Всем рекомендую попробовать!;)

Отправлено 7 лет назад

От zayka_2105

Dislike Мне не нравится

Были здесь 06.05.2017 г., и я настоятельно не рекомендую данное место. Если хотите порадовать ребенка - лучше сводите его в КидСпейс, или в любой другой развлекательный центр. Наставники сами не знают, что делать (это неудивительно, учитывая то, что им лет по 20, и желание работать с детьми, видимо, отсутствует). Во время игр они кричали на детей, ворчали, и жаловались на потраченные нервы. На военной станции был потоп, программу сделали минимальную. Большинство локаций закрыто, чему нашлось оправдание - "мало людей". Подводя итог - дети были расстроены, что для любого родителя главный показатель.

Отправлено 7 лет назад

От All

Dislike Мне не нравится

Был с 2 детьми в Зарнице в субботу 25.03. Хочу отметить наставников станции Творчества и Космодрома. Всегда готовы вовлечь детей в процесс. Наставники станции Наукоград, хотелось бы видеть в них большее желание вовлекать детей в процесс познания. И не надо их строить, дети пришли развлекаться, а не ходить строем, нужно привнести чуть больше игрового момента на станцию, тем более там столько интересных штук есть. Станция Безопасный город - станция разочарования. Практически нет возможности попасть туда. За все время, что мы были в Зарнице в субботу, квест на эту станцию был собран только один раз. Потом наставники оправдывались тем, что они все заняты и наставников не хватает: было назначено время на проведение квеста в 15.30. Потом время было перенесоно на 16.00 (и было анонсировано, что квест будет доступен каждый час). В 16.00 когда около станции собралось около 10 детей, было анонсировано, что квест начнется в 16.30, а в 16.30 квест перенесли на 17.00, сказав, что наставник сейчас не в зарнице. Честно говоря, такое отношение мне было не понятно, ведь и в 16.00 и в 16.30, в зоне одного из мастер-классов сидели 5 наставников и всего 1-2 ребенка. Несовсем понятно, такое распределение людей. И подобная ситуация с этой станцией повторяется регулярно.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Chegodaev

Like Мне нравится

Нам понравилось очень. Так интересно ведут занятия. Особенно отмечу классное шоу с экспериментами в наукограде, зажигательные танцы всех на сцене, полет на космическом коробок и детскую квест комнату. Мы посещали много разных детских центров но только здесь все продумано до мелочей. Да и ещё.... масштабы впечатлают!

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Этим летом приезжали из Уфы с детьми, решили посетить центр Зарница, и ни капли не пожалели. В Уфе ничего подобного нет, есть Чадоград, но он и в сравнение не идёт с Зарницей. Итак, придя в центр нас встретили очень милые администраторы, которые подробно рассказали о системе работы центра. Система сложная и направлена на посещение ни на один раз, но это нисколько не смутило нас. Поднявшись наверх, нас сразу же встретили и рассказали какие станции есть в Зарнице. Больше всего нас конечно впечатлила станция Космодром. Это очень интересно, можно полетать на космическом корабле, но чтобы это сделать нужна подготовка. ребёнок был в восторге, да и родители не скучали, нам любезно провели экскурсию, а также включили фильм в небольшом планетарии. После Космодрома мы отправились на станцию безопасности. Там дети могут пройдя обучение покататься на машинках прямо по центру. Наставники терпеливо и очень доступно объясняли детям как нужно ездить. Также, мы попали на квест в доме, дети пошли туда одни, что было неизвестно, но вышли они в полном восторге. Следующая станция творческая. Что приятно удивило, то, что можно работы забрать с собой, дети сделали классные картины на дощечках и мы с радостью их увезли. Решив перекусить, мы заглянули в кафе и вот тут немного расстроились. Пришлось ждать некоторое время, чтобы нас обслужили,хотя народу было не так много. Но еда была вкусной, и взрослым и детям понравилось. В целом, впечатление от центра на 5 с плюсом. Весь персонал доброжелательный, увлечённый работой с детьми, видно, как важно наставникам рассказать детям что-то новое. Обязательно буду советовать всем, кто поедет в Казань из знакомых. Спасибо За такой центр, в который хочется вернуться вновь!

Отправлено 7 лет назад

От Азалия

Like Мне нравится

Советую Всем! Дети в восторге, уходили со слезами. Вернемся обязательно. Отношение персонала впечатляет, это как надо любить свою работу! Администраторы, охранники улыбчивые, наставники вкладывают душу в каждого ребенка

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

9 мая с подругой отвели детей в Зарницу. Поскольку возраст позволял(детям 7 и 9 лет), оставили их там одних. Каково же было моё удивление, когда приехав за девочками, я встретила их на парковке.... Администратор и охранник так и не дали мне внятного ответа, почему детей отпустили одних..... Вопрос к руководству центра: почему такое халатное отношение к безопасности детей? Для чего на входе присутствует охранник, если дети могут беспрепятственно покинуть территорию центра? Мы не раз оставляли детей у ваших "соседей" и такого безобразия в вопросе безопасност нет.... Что касается игрового и обучающего процесса, то здесь твёрдая пятерка. Дети в восторге, понравилось больше, чем в Кидспейс. Но после такого случая страшно оставлять их одних....

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посетили с ребенком этот научно-игровой центр во время весенних каникул. Раньше ходили в Кидспейс, теперь решили и сюда сходить. Очень понравилось техническое оснащение центра, много наглядных интерактивных досок, стендов. Подходишь и нажимаешь на кнопку и вот тебе и полезная информация и изображение, многое для ребенка новое и он познает в игре. Понравились стенды в Космодроме поо планеты, в центре Военной тематики понравились стенды про наших участников ВОВ и макеты заводов г.Казани. Дети особенно были в восторге от катания на миниавто с реальными дорогами и движением, светофором. Родители и другие дети являются пешеходами, а в это время, пять автокаров едут в управлении детей, соблюдая правила дорожного движения. Очень и очень интересно и познаватель в музее, где представлены интерактивные экспонаты для познавания законов физики, например, самоподъемный стул, и многие и многие другие. Дети, конечно, в восторге и хотят снова и снова приходить сюда. Советую посетить с детьми!

Отправлено 8 лет назад

От mkarnilaeva

Like Мне нравится

Школьные каникулы не прошли даром. Открыли для себя новый центр. Понравилось - не сказать ничего. Дети выли от восторга. Я так поняла - это такая замануха для родителей - чтобы дети просились каждую неделю туда. Только денег давай как говориться! В общем билеты приемлемы - но не дешевые. Я думаю им бы акции какие то устраивать -чтобы дети менее обеспеченных семей тоже могли туда попасть. Порадовало кафе -не дорого и вкусно. Нынче в кризис то - можно и скидки делать. Поскольку - мне теперь придется детей постоянно туда водить. Они меня с новогодних каникул - достали - все -пойдем в Зарницу- пойдем! Так что от скидок для постоянных покупателей не отказались бы. Вообще писать о центре много - надо ехать и смотреть. Всего не напишешь. Самое главное для меня как родителя - очень познавательно и развивающего - никаких тебе тупых компьютерных игр. Даже поделки домой принесли - очень достойные! Ну а Космический корабль - это просто песня! Там должен побывать каждый казанский ребенок!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Побывали с детьми в новом Детском центре, который называется Зарница. Очень понравилось. Дети сразу оценили все интересные штуки в центре - а это веломобили, которые рассекают через весь центр по дороге - соблюдая правила дорожного движения. Космический корабль -центр всего! туда мечтает попасть каждый! но не все так просто - нужно сначала пройти подготовку космонавтов! И только потом вас пустят на космический корабль. А чего стоит скалодром! Мы никогда не лазили -а ту и веревочный городок и скалодром вместе -дети очень заинтересовались! Потом Корабль авианосец -где ребенок может управлять на подвижной платформе кораблем и полетать как летчик на самолете! Я была в восторге! а дети - их было не увести. Отмечу только один минус - детей не возможно увести домой, а я так устала. А скамейки жесткие! Руководители парка поставьте пожалуйста мягкие диваны на втором этаже! Я видела зону отдыха для родителей на первом этаже - это все конечно прекрасно. но дети то на втором! И я за ними хочу смотреть! Соответственно диваны нужны и на втором этаже. А так все прекрасно! спасибо за такой парк!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

В новогоднем подарке в детском саду получили флаер на посещение данного центра. Там черным по белому написано-дети до 5 лет-бесплатно! Меня это приятно удивило и смутило одновременно. Нам скоро исполняется 5 лет, а посему решили посмотреть на это чудо-центр, пока есть возможность посетить его "бесплатно". Захожу на сайт- для того, чтобы удостовериться окончательно. Там все та же надпись-"бесплатно". Почему то не вериться... Звоню! И тут то выясняется,что бесплатно до 5 лет, при наличии братика/сестрички, которому нужно покупать полный детский билет, только в таком случае второй ребенок идет бесплатно! Если таковых старших нет-платите по полной, и еще плюс за обязательное присутствие родителя, который должен еще и за себя заплатить ни много ни мало-350р! На мой вопрос, почему не пишите корректно- было сказано, что это не их вопрос!!!! Тогда чей, боюсь спросить?! Это самое настоящее надувательство и обман! Развивайтесь сами! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От reikyavik