Zarina, сеть салонов женской одежды отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (1 этаж)


Zarina, сеть салонов женской одежды Zarina, сеть салонов женской одежды

2.5

3 оценили
ZARINA — первый российский фэшн-бренд с 30-летней историей. Бренд вдохновлен сильными и талантливыми женщинами, которые создали первую в России модную марку одежды.

Сегодня ZARINA — это стильный капсульный гардероб на каждый день по доступным ценам для миллионов женщин и мужчин.

Мы создаём моду вне времени и производим вдохновляющую одежду, которая отражает индивидуальный стиль наших покупателей.

ZARINA. Просто быть собой.

Мы в других социальных сетях:

Telegram: https://t.me/zarina_brand

Youtube: http://www.youtube.com/user/ZarinaVideo

Instagram (признана экстремистcкой организацией): https://www.instagram.com/zarina_fashion/

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/zarina
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-05-35
Сайт zarina.ru
ВК zarinaofficial


Dislike Мне не нравится

Часто покупала себе одежду в Зарине, все было ок. Но в выходные была просто неприятно удивлена произошедшими там изменениями. Давно я не видела такого пофигизма в глазах продавцов. Их работа - помочь мне выбрать одежду, а они просто ходят по отделу. Я тоже могу просто походить на работе, вот только мне за это денег никто не заплатит. Также радость от покупки платья сильно поубавило то, что мне не сделали скидку на день рождения, так как, видите ли, скидка дается только на товары новой коллекции (цены на них соответствующие). Своих клиентов надо любить. Дальше - хуже. Придя домой и осмотрев как следует платье, я заметила дырку в шве. Цена на платья сильно завышена, хотя модели совсем простые в пошиве. Изначально цена этого платья была, по-моему, около 6 тысяч, за такие деньги можно было бы получше следить за состоянием продаваемой одежды. На этом неприятные сюрпризы не закончились. Я купила платье с напылением в виде фигур балерин , нот и т.п. Сегодня обнаружила, что фигуры склеиваются друг с другом, как будто они приклеены на ткань простым клеем, который не просох. Это уж совсем ни в какие ворота! Где они взяли такой материал? На АлиЭкспрессе? Уже не удивлюсь. Выводы после всего этого неутешительные. Нельзя так работать, ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Девочка

Dislike Мне не нравится

Магазин с классическим выбором одежды на каждый день. Всегда в нём меня привлекают платья, но цены на них всегда отталкивают. Думаю, что они очень даже завышены. По скидкам там можно купить что то стоящее, но без них, для меня, магазин теряет всякий интерес. Я не готова отдать 4 тысячи за платье-мешок и которого украшен лишь воротник бисером.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Глушкова