Zarina, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Курган, Томина, 88


Zarina, сеть салонов красоты Zarina, сеть салонов красоты

3.9

27 оценили
Довольные Клиенты Наша Работа 🎁
Довольные Работники Наша Забота👍

Лучшие в городе Стрижки/Окрашивания/Маникюр/Педикюр/Косметолог

И всё это уже более 25 лет !!!

+7 (3522) 43-26-96 (Томина-88),
+7 (3522) 54-39-35 (Криволапова-46)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Томина, 88
Телефон +7(352)243-26-96
Сайт zarina45.ru
ВК club58566827


Like Мне нравится

Полностью разочарована салоном Зарина пл ул. Томина, волосы у меня средней длинны, делаю всегда ступенчатую стрижку. Стригут их то-стилисты не ровно, про укладку и речи нет не разу не выходила с красивой головой (все время лохматая). После их укладки ехала домой мыла голову и укладывала феном сама. Средненькая парикмахерская,мастерство этих топ -стилистов если оценивать по пятибальной шкале то на два. буду искать другой салон и мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Анжелла

Dislike Мне не нравится

Записалась в ваш салон на маникюр. Впечатления остались очень плохие. 1. Не было подготовленно рабочее место мастера, подготовку начала при мне. 2. Не увидела никакой стерилизации инструментов, они брались ото всюду, некоторые просто валялись на подоконнике, некоторые в подставке. Мастер, кисточкой вытирала сначала мои ногти, а под конец процедуры и весь стол, а так же лампу, от ногтевой пыли, и потом спокойно поставила ее в подставку, не очистив. 3. Мастер делала свою работу очень быстро, как будто-то очень торопилась и хотела быстрее уйти домой. 4. Сильно спилили ногтевую пластину, маникюр так же делался очень быстро, после него остались ранки. Покрытие неровное, волнами. Покрытие лаком было в 2 слоя, 3 видимо пожалели, отчего на свету ногти просвечивались. 6. Делали наращивание нескольких ногтей, через неделю они первыми же и слетели. 7. За это «чудо» пришлось отдать 2000, чем была огорчена, это явно не стоит таких денег. Цены дорогие, не оправдывающие.

Отправлено 5 лет назад

От Арина Чижова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность мастеру Антонине! У меня длинные и густые волосы, на стрижку и снятие сечки обычно уходит по 2 часа. Антонина очень тщательно все проверяет, каждый миллиметр, не оставляя ни одного выбившегося из общей массы или сеченого волоска! Суперпрофессионал! Спасибо ей огромное за терпение и такую работу! Всегда приятно к вам возвращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Важенина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить команду салона красноты «Зарина», за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту! В качестве подарка мамочке на день рождения выбрала посещение салона красоты, ведь для женщины это самое главное, быть красивой и любимой. Выбор был не прост, много красивых реклам и предложений. Выбирала очень долго, так как в Кургане уже давно не живу и не знала кому доверить преображение своей любимой мамочки :-) Подарок удался! Мамочка осталась очень довольна, проведённое в салоне время не было потрачено впустую. Мастера вежливы, приятны и знают своё дело ... до «Я». Очень приятно было также поздравление и цветы от руководителя салона Сабурова Максима. Огромное спасибо мастерам и конечно же Сабурову Максиму.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Горелова

Dislike Мне не нравится

Короткая женская стрижка у мастера Армена стоит 1250 руб. Не стоит его работа таких денег, очень медленно, не уверен, забывает, что начал стричь, вообщем плохо стрижёт! Не советую никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тихонова

Like Мне нравится

Отдельный отзыв хочу оставить Армэну-лучший в городе, что еще сказать, профессионал своего дела, советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Kurganoid

Like Мне нравится

Мой отзыв посвящается Армену, отличный мастер, думала мою дураьскую короткую стрижку нереально исправить -а неет! Армен просто волшебник, у меня сейчас не реально крутая стрижка +красивый цвет волос, короче исправил косяки предыдущего мастера,спасибо ему огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шнайдер

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Решила сделать небольшой подарок маме на день рождения, для этого приобрели у вас в салоне сертификат на маникюр+ педикюр+ покрытие+ парафинотерапия, и все бы вроде ок, маникюр и педикюр сделаны качественно и быстро, но: - парафинотерапия не была проведена - маме пакет услуг не озвучивался, но девушкам-администраторам повторялся неоднократно - почему в итоге пакет услуг был предоставлен не в полном объеме? - покрытие и ног, и рук было обычным лаком, который по прошествии часа не высох, а потом благополучно прилип к носочкам/ перчаткам (прекрасный вид на день рождения, ага) - что не так с вашими лаками? почему нельзя было покрыть ногти лаком-сушкой или т.п.? В общем, у меня сплошное недоумение

Отправлено 6 лет назад

От elena.agafonova.21

Dislike Мне не нравится

Ребята,научите своих "стилистов" ровно стричь волосы, чтобы они,отрастая,не превращались в паклю с разной длинной. Отврат.

Отправлено 6 лет назад

От kritcel

Like Мне нравится

В салон "Зарина" хожу постоянно уже больше 10 лет, всегда в восторге от доброжелательной атмосферы и профессионализма мастеров. Считаю, что это лучший салон красоты в нашем городе! Здесь следят за качеством услуг, за повышением квалификации работников. В результате я всегда уверена :)

Отправлено 6 лет назад

От Маша Трофимова

Like Мне нравится

Как порой сложно быть довольной собой… Да, это поймут, наверное, только девочки ) Всегда чего-то, кажется что не хватает, что это не то и это не так ) Девочки - такие девочки (хотя я уже давно нет) Но - есть один момент… давно не писала отзывы, но прочла тут недавно предыдущий - про "храм красоты" и серьезно, без иронии - прямо в точку женщина попала. Постоянно что-то придумывают с интерьером, да и какой - это же теперь уже и не салон красоты, такое и в столице Урала не отыщешь. И самое главное - так стильно, современно, уютно, нет чувства что тебе здесь не комфортно (а то бывает зайдёшь куда-нибудь: ремонт, интерьер, обслуживание - все на таком уровне, все так пафосно и официозно, что становится как-то неудобно, что-ли, но не у них!) Всё здесь есть - автомат с обалденным (!!!) кофе, вай-фай, косметика минералтная на продажу, всякие там профессиональный уходи для волос, удобные кресла и диванчики, телек в зоне ожидания и в каждом маникюрном кабинете, которых 3. Причем они не в общем зале а захотелось тебе отдохнуть: пришла, дверь закрыла, пилишь ногти, кресла для педикюра - автоматические с кучей регулировок высоты и наклона !!! А чистота какая везде - чище чем в больнице ))) Я серьёзно! Смс-ка приходит с напоминанием за пару часов и поздравляют с днём рождения ))) . Карты принимают банковские ! Короче, мелочь. Но все и везде на каждом шаге продуманно до мелочей!!! А это так приятно ). Цены, конечно, не как "на дому" или у других, но здесь ты понимаешь за что платишь! За комфорт, удобство и качество ! Я знаю КАК это трудно сделать - у самой маленькое "дело" есть )) Но самое главное - Мастера (с большой буквы М). Даааа, попилить ногти - сейчас в городе много всяких там умелец, да и красить волосы вроде как учатся по-немногу (плюс всякие там кератины, ботоксы, ламинирование и всякая подобная ненужная апр) по домам сидит много девочек… НО стрижка - это совсем другое дело. Тут сразу видно квалификацию мастера. Потому что тут надо уметь держать в руках ножницы (а это не легко, я вам скажу давныыым-давноооо как-то про пробывала сама - не получилось ), видеть форму, чувствовать ее, дать лечь волосам как надо, ну и тд. Да как тут писали, иногда сложно записаться - хоть и много мастеров, но бывают заняты, но я могу планировать заранее )) Но к слову и ногти пилят нормально а уколы (между нами девочками) - самые дешевые, но отличные - муж ничего не понял! (Видимо, потому что девушка по имени "Зарина" делает))) Я тут видела и не довольные отзывы - да как же без этого, столько народу работает, столько клиентов ходит, всегда найдётся кто-нибудь не довольный. Я много где бываю в последние годы, но нигде не видела такого шикарного салона и ответственного персонала. И что самое главное меня радует - это в нашем Кургане. Есть хоть чем гордиться и это приятно, потому что , к сожалению, с каждым годом поводов к гордости всё меньше и меньше ((( В общем, рекомендую )))

Отправлено 6 лет назад

От kurgangirl

Like Мне нравится

5+++ Отличный салон с прекрасной атмосферой! Очень хочется выразить свою благодарность парикмахеру высочайшего класса, Марине Ч за ее профессионализм и мастерство. Побольше бы таких мастеров. Спасибо!!! Приходите не пожалеете!!! Я просто в восторге от них!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Филиппова

Like Мне нравится

Салон "Зарина" порекомендовала мне подруга, глядя на мои "хождения по мукам", в поисках "своего мастера красоты". И вот я уже год остаюсь верна салону "Зарина", а точнее волшебнице Наталие Исламовой! И что еще очень приятно, салон заботится о клиентах, напоминая СМС дату и время, когда Вы записались к мастеру. Выходя из этого храма красоты, изысканности и преображения, мир вокруг становится ярче и ласковей. И я сама конечно же на чуточку моложе и добрее. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Отправлено 7 лет назад

От lara.gladkowa

Like Мне нравится

Замечательный, во всех смыслах этого слова салон. Приятное обслуживание и цены. Великолепные мастера, которым можно объяснить любую свою (пусть даже очень не обычную) задумку и они воплотят её в жизнь (если конечно это реально).

Отправлено 7 лет назад

От trackerr666

Like Мне нравится

хороший салон, стригусь там последнее время после понтового Мэрилин, ничуть не хуже, а дешевле в 2 раза. Всегда предупреждают смской о времени, если записываюсь заранее - удобно.

Отправлено 7 лет назад

От NataLi

Like Мне нравится

Лучший салон в Кургане. Демократичные цены. Мастера- профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить работу косметолога Ольги.

Отправлено 7 лет назад

От Olga - Olga

Like Мне нравится

В салон обращаюсь уже 7 раз ,уровень обслуживания персонала на 5+ ) к работе относится с желанием )))отношения лучше не встречал,Могу смело порекомендовать мужского мастера ,Виктория Викторовна.

Отправлено 8 лет назад

От Гость 45

Dislike Мне не нравится

Разочарована это слабо сказано. Девочки не советую туда идти. Нет нет и ещё раз нет. Цены у них как в "каре" или "Монро" а качество на твёрдую двойку. Мне сделали стрижку и окрашивание отдала 3850 руб. Из брюнетки меня превратили в желто-рыжую с тёмными прядями и белой макушкой особу. Я даже не могу сказать в кого меня превратили. Все кто меня меня видел были в шоке. Задавали вопросы такого содержания -в какой забегаловке я красилась? Через день я не выдержала и позвонила их директору Галине Фёдоровне и приехала в салон. Все остальное это просто уникальность руководителя. Она сказала что это сейчас модно и что это называется - амбрэ. Я не парикмахер, но знаю что амбрэ это тёмная макушка и высветленные концы. Но никак не белая макушка и рябые волосы. Даже девочки парикмахеры, которые подошли сказали что окрашивание сделано не верно. Цвет подобран не правильно. Дальше другой мастер мне перекрашивает волосы и вроде бы все хорошо, но нет. За работу я отдала им ещё 1300 руб. Итого более 5000 руб. Передо мной даже не извинились за плохую работу своего сотрудника. За такие деньги если честно вы можете сходить к стилисту Олесе Косяк. Даже думаю дешевле будет. Никогда не ходите в "зарину" деньги сдерут а качественную причёску не получите. Очень негативные впечатления. Галина Фёдоровна научилась признавать ошибки и с уважением относится к клиентам. Если руководитель салона не уважает клиентов о каком качественном обслуживании можно говорить. Не рекомендую салон "Зарина" по ул. Томина в г. Кургане. Девочки прежде чем пойти почитайте реальные отзывы, не совершайте моих ошибок, не платите за то чтобы вас превратили в чучело, а потом ещё раз на вас наживались переделывая свою работу. Не нужно говорить что я не была в этом "салоне". Я реальный клиент, чеки показать? А то что Вы меня не помните, это потому что так как меня покрасили узнать меня было не возможно. Хуже только лысина!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Федотова

Like Мне нравится

Салону оценка четыре из пяти, но дисциплина у мастеров хромает. Записался на оперделенное время, а мастер пришла на 20 мин позже. Точно такие же претензии и у моей жены. Можно записаться на определенное время, прийти, а мастер просто заболел. Никакой обратной связи. Повод для руководства заняться воспитанием взрослых людей.

Отправлено 8 лет назад

От utenok6

Like Мне нравится

Нормальный салон, работают уже долго, около лет 15. Народ есть, что-то постоянно придумывают: расширяются, wi-if, что-то строят, делают новый ремонт, короче не стоят на месте. Единственное плохо - иногда сложно попасть, мастера бывает все заняты.

Отправлено 8 лет назад

От serfedor45

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! На мой день рождения подруга решила сделать мне подарок и купила сертификат в Ваш салон на 2000руб. Перед тем как к Вам ехать я зашла на Ваш сайт и посмотрела цены, а потом позвонила администратору озвучила стоимость сертификата и сказала какие бы услуги я хотела получить (стрижка и колорирование волос на волосы средней длины) она мне ответила что денег по сертификату должно хватить.16.08.2015г. я поехала к Вам в салон в надежде получить удовольствие от посещения. Когда я пришла, то администратор ни прайс со ценами не показала и не обговорила со мной на какую сумму я расчитываю, т.е. в пределах сертификата или более, а сразу увела меня к мастеру. Мастер Светлана дело своё сделала хорошо, и я сидела спокойно в расчете, что суммы сертификата мне будет достаточно, но когда я вышла расчтитываться и мне озвучили стоимость услуг, то я сразу лишилась дара речи, оказалось что помимо сертификата я должна была доплатить 1750руб. всё дело в том, что цены на сайте занижены, чем они есть на самом деле у Вас в прайсе, что я этим хочу сказать, что когда я вышла от Вас, то я не удовольствие получила , а полное разочеровние т.к. меня просто обманули и нет чтобы наслаждаться прической я была очень растроена. ДОРОГИЕ ЖЕНЦИНЫ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ К МАСТЕРУ В ЭТОМ САЛОНЕ КРАСОТЫ ПОСМОТРИТЕ ПРАЙС СО ЦЕНАМИ, А ПОТОМ И РЕШАЙТЕ КАКИЕ УСЛУГИ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ. Я уже точно больше к Вам не пойду и другим не посоветую, уж лучше сходить в другой салон в котором с клиентами обращаются лучше, чем у Вас.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Грибанов

Like Мне нравится

Делала в салоне "Зарина" педикюр у мастера Лидии. Осталась довольна на все 1000%!) Остались ооочень приятные впечатления! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Терентьева

Like Мне нравится

Отличное заведение! Долгое время искал адекватного парикмахера, но в Зарине я получил сразу весь набор услуг. И маникюр, и педикюр, и стрижка. А после того как появился массажист, другие заведения даже не хочется рассматривать

Отправлено 8 лет назад

От Lotto

Like Мне нравится

Сюда я хожу на маникюр и другие косметические процедуры. Здесь цены в общем-то соответствуют качеству и в самый раз для такого стильного салона с хорошими мастерами. Да и не только обстановка нравится, но и площадь: места достаточно, есть шкаф для верхней одежды, корзина с бахилами и автомат с кофе и чаем. И плюсом ко всему стоят удобные и стильные диваны. Да, чуть не забыла сказать, что есть в "Зарине" что-то типа лавочки, где можно купить не только средства для ухода за волосами, но и украшения для них. Неудивительно, что там много посетителей!

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Стригусь исключительно в этом салоне, девочки молодые, современные и опытные. Прихожу всегда с четким пониманием того, что мне нужно (с распечаткой), любой мастер сразу все понимает, задает пару уточняющих вопросов и поехали... в итоге всегда получаю результат, как на картинке, что очень радует! Раньше я много стриглась и в разных салонах, пока не попробовала "Зарину", теперь только там и уже несколько лет доверяю только этим девочкам-парикмахерам. Муж тоже только там стригся, именно там его густую шевелюру не портили ни разу, моя мама тоже только там стрижется. Цены вполне адекватны. Но только нужно заранее записываться по телефону, т.к. там реально поток клиентов. Так что мы всей семьей очень даже довольны!

Отправлено 10 лет назад

От belokan_2013

Info

Не принимают карточки!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Саранских

Like Мне нравится

Наверное одна из причин, по которым к парикмахеру я забредаю не часто, это то, что я не могу найти в Кургане мастера, который бы не заставил меня вечером расстраиваться из-за состриженных волос. У меня каждый раз возникают сомнения либо в своей способности четко излагать мысли, либо в способности мастера стричь, как просят, а не как он эту стрижку видит. Я уже с фотографиями приходила, честно-честно! На самом деле, Зарина просто меньшее из всех зол, хотя если волосы подолгу не секутся и относительно на месте, значит, все на так грустно. Цены вполне себе салонные, и записываться надо за пару недель к некоторым мастерам. Но в общем и целом наверное это неплохое место, просто я привередливая.

Отправлено 10 лет назад

От Анна