Zarina, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Курган, Криволапова, 46


Zarina, сеть салонов красоты Zarina, сеть салонов красоты

4.3

6 оценили
Довольные Клиенты Наша Работа 🎁
Довольные Работники Наша Забота👍

Лучшие в городе Стрижки/Окрашивания/Маникюр/Педикюр/Косметолог

И всё это уже более 25 лет !!!

+7 (3522) 43-26-96 (Томина-88),
+7 (3522) 54-39-35 (Криволапова-46)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Криволапова, 46
Телефон +7(352)254-39-35
Сайт zarina45.ru
ВК club58566827


Dislike Мне не нравится

Делала мелирование - результат просто ужас! Пятна, неравномерные пряди, цвет непонятный! Много лет ходила в Зарину, но больше ни ногой! Руководство на мой отзыв отреагировало негативно, от чего я вообще была в шоке! Не дорожат своей репутацией!

Отправлено 7 лет назад

От mirinda_0601

Like Мне нравится

Делала стрижку у Братченко Ольги, очень понравилась и сама стрижка, которая получилась (как я и хотела), и все сделано ровненько и аккуратно! Спасибо салону и конечно же Ольге!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В Курган приехала в гости и пару раз была на маникюре - первый раз в другом салоне (Зазеркалье у Звездного), второй раз у Вас. Мастер Наталья большая умница, всё делает очень аккуратно, старательно и ловко. У Вас понравилось больше - однозначно. Салон симпатичный, сервис неплохой (мог бы стать лучше), качество выполнения работы отлично! В конце только не хватило кремика для рук)) обычно делают) цена очень даже приемлема) спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От LiliBr

Like Мне нравится

Хожу только сюда к одному мастеру для сложной окраски длинных волос. Редко хожу, цены кусаются, видимо, ввиду моей исключительной шевелюры))) однако делают просто супер, красиво очень и выглядит натурально! И дальше ходить буду! Делала прическу на Новый Год-фантастика просто! Оля, спасибо вам!!

Отправлено 8 лет назад

От fedordv2015

Like Мне нравится

Отзывчевые, доброжелательные сотрудники. Можно расплачиваться картой. Стрижки делают хорошие, даже по фото делают. Ценник средний, ну точно не завышен. Интерьер с заявкой на дизайн. Иногда используют одноразовые салфетки вместо кисточки, чтобы смахивать с лица волосинки (и это правильно). Всегда моют голову. Оценка 5/6: не используют одноразовые лезвия, чтобы подбривать затылок/шею; брызгают спреем с холодной водой (зимой неприятно), вода бежит по лицу - не вытирают, пока не попросишь.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Замечательное заведение. Постоянно посещаю, когда в Кургане бываю. Профи персонал. Уровень услуг выше цен. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Алекс