Зарина, отель отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 144г


Зарина, отель Зарина, отель

4

9 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 144г
Телефон +7(421)227-21-21 +7(421)294-46-46
Сайт zarina-khv.ru
ВК zarinakhv


Dislike Мне не нравится

Не советую! Был номер в правом корпусе, начиная с пятницы и все выходные очень мешала отдыхать Музыка , до 2х ночи, из кафе, которое находиться за стеной, администрация с этим сделать ничего не может!

Отправлено 5 лет назад

От Denka Bigoff

Like Мне нравится

очень хорошее и приятное место. супер обслуживание, хороший ремонт и обстановка, справедливое соотношение цены и качества услуг

Отправлено 6 лет назад

От Яна Борисова

Like Мне нравится

Хороший сервис,номер чистый ,уютный, приветливый персонал .Завтрак вкусный каждый может найти что он любит .Номер можно забронировать на сайте при этом получите 20%скидку .Всем советую в свою очередь следующий приезд в Хабаровск остановлюсь в этой гостинице

Отправлено 6 лет назад

От grachev_sasha_74

Like Мне нравится

Выбирала отель по рекомендации знакомых. Естественно на букинг. Но решила проверить не выгоднее ли на сайте забронировать? Оказалось на сайте дешевле, но узнаешь об этом только, когда переходишь к бронированию. Больше всего мне понравилось обслуживание, не думала, что в России может быть такой уровень сервиса. На ресепшене меня радушно приняли, быстро зарегистрировали и проводили в номер. Сразу бросилась в глаза идеальная чистота, вообще такого не ожидала, нигде ни пылинки. В комнате есть все необходимое. Скорость интернета неплохая. Вечером сходила в одноименное кафе, очень даже неплохо готовят. Завтраки обыкновенные, приятно, что включены в стоимость номера. Отель мне очень понравился, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От babikaty

Dislike Мне не нравится

Номер полу люкс неплохой, но в ванной славная пробка лежит отдельно от ванной, хотя она должна быть прикреплена к сливному отверстию. Двери в номера без шумоизоляции, слышно все что происходит в коридоре. В гостинице устроились корейцы, а они как все азиаты шумные, пока не разошлись по номерам, уснуть не удалось. Насчет завтрака. Он начинается в 7:30. Спустился в кафе в 7:40 - закрыто. Стоит толпа корейцев, разговаривают, смотрят на часы. Это же гости иностранного государства, почему нельзя все сделать вовремя? Мне стыдно за такой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Куприенко

Info

Вай-фай тут странный, в номере фигово ловит и грузит. В коридоре работает на отлично. Есть кабельное ТВ

Отправлено 8 лет назад

От Eugene from Sweden

Like Мне нравится

Часто размещаем своих партнеров в этой гостинице. Всегда всем довольны. Чисто, уютно, не далеко от города. вкусно кормят.

Отправлено 8 лет назад

От a_bee

Like Мне нравится

Как-то муж решил устроить сюрприз, для его осуществления выбрал именно эту гостиницу: хорошие уютные номера, выбор мужа пал на номер для новобрачных))) ещё огромный плюс - расположение близко к центру и предоставление завтрака на выбор клиента; в самой гостинице чисто и тихо, что так же немаловажно, нет никаких посторонних запахов. Хочется отметить приветливый персонал ресепшена) в общем, если хочется чего-то нового и романтичного, все сюда) думаю, и гости нашего города останутся довольны обслуживанием гостиницы)

Отправлено 10 лет назад

От ПилМар