Заречье, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (1 этаж)


Заречье, сеть мебельных салонов Заречье, сеть мебельных салонов

1.2

5 оценили
Мебельная компания «Заречье» - специализированное предприятие по выпуску наборов мебели для гостиных, спален, молодежных, прихожих, шкафов-купе.
Приоритетным для компании является серийное производство наборов мебели, одно из достоинств которых - модульность. Модульная программа дает возможность приобрести необходимые составляющие любого набора. Основная задача, которая при этом решается - преображение интерьера любого помещения, гармоничное наполнение его мебелью, соответствующей вашим представлениям о дизайне, комфорте, качестве и цене.
Компания «Заречье» регулярно проводит интересные и привлекательные акции для своих покупателей, о которых мы будем сообщать в нашей группе! Добро пожаловать!

Наши координаты (оптовая торговля):
ООО «Заречье»,625005, г. Тюмень, ул. Большая Заречная, 41
Телефон: (3452) 22-52-05 (приемная), (3452) 6-888-05 (отдел оптовых продаж)
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (1 этаж)
Телефон +7(345)259-53-73 +7(345)275-52-69 +7(345)275-48-36 +7(345)239-08-60
Сайт www.zarechye.ru
ВК club34603114


Dislike Мне не нравится

Купили письменный стол. Продавец- консультант Ольга очень отзывчивая и соучастная. Даже в свой выходной держалась на связи, уточняла наличие на складе и контролировала отгрузку. Стол решили собирать сами, и тут-то встряли. В схеме написано, что на каждой детали есть номерки для удобства сборки. По факту все эти номерки отдельно лежали на дне коробок! Сборка затянулась и превратилась в головоломку!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шенец

Dislike Мне не нравится

Заказал шкаф-купе, оплатил 100% стоимости и сборку. Сказали ждать 30 дней. По истечению 30 дней выяснилось, что 30 рабочих дней, прошло 1,5 месяца. Когда доставят шкаф не известно, сами не чего не знают. Написал возврат, всячески уходят от ответа когда деньги поступят. Господа и дамы, не покупайте у этого ИП в новом магнате работайте с заречьем на прямую, эти просто мракобесы. Сам работаю в продажах такого отстоя не встречал нигде, просто помойное место с людьми.

Отправлено 7 лет назад

От georg4402

Dislike Мне не нравится

В мае купил шкаф-купе, оплатил сразу 100%, по договору обещали привезти в течении 30 рабочих дней, а привезли через 2 месяца. Цвет дверей оказался другим, ждали замены еще месяц. Наконец то двери были заказанного мной цвета но зато с дефектом. В магазине пообещали снова поменять, но прошло уже полгода с момента покупки - никаких изменений. Дозвониться менеджеру невозможно, когда я звонил с другого телефона отвечали, но дальше обещаний по замене ни чего не продвигалось. Уважаемые покупатели если не хотите похожих проблем советую обходите это торговое предприятие стороной.

Отправлено 7 лет назад

От golenkov.ner

Dislike Мне не нравится

Заказывал компьютерный стол. В наличии не было, согласился ждать 30 дней. Но сказали, что велика вероятность, изготовят быстрее. Полностью оплатил. По прошествии чуть больше 30 дней с момента заказа пришёл в салон узнать, что с заказом. Сказали звонить в рабочие дни, никакой информации дать не могут. (С какой целью вы там сидите?) Позвонил. Узнал, что готово будет еще через две недели! И 30 дней - это 30 рабочих дней. Ждёмс... Рекомендовать ни в коем случае не буду, т.к. персонал хамоватый, клиент - пустое место. Информацию полностью не предоставляют. Мы живём в век, где конкурент находится в одном клике! С большим успехом можно заказывать из других регионов. И по срокам привезут быстрее, и, возможно, даже дешевле! А если не доверяете интернет-магазинам, пройдите 10 метров вперед, мимо этого "салона". Видимо ребята не видят, что вокруг них конкурентов в этом же помещении полно!

Отправлено 7 лет назад

От dimasozonov

Dislike Мне не нравится

Покупали в этом салоне мебель. Когда я через неделю позвонила уточнить информацию по доставке мебели (привезут ли ее в указанное время), молодой человек, который ответил на звонок, во-первых, был очень груб и резок в разговоре (такие интонации и эмоции в разговоре с потребителем вообще не приемлемы!!!), требовал назвать имя консультанта-продавца, работавшего с нами, а, во-вторых, так и не смог ответить на мой вопрос, сказав, что такой менеджер у них не работает. С таким сервисом, пусть даже и не на прямую с покупателем, не хочется вообще больше сталкиваться. Минус такому работнику. Жаль, что имя его не запомнила. Хотя может он и не представлялся, уже не помню.

Отправлено 8 лет назад

От chernysheva.u