Зарафшан, кафе отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 215 ст2 (1 этаж)


Зарафшан, кафе

5

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 215 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(919)933-95-53


Like Мне нравится

Прекрасно! Вкусно очень. Брали лагман, семгу на гриле, манты. Муж в восторге, сказал нафиг эти роллы, лучше будем есть нормальную еду. Для сравнения: 2 сета роллов 1500 р( ну так себе), а здесь на 800 и очень сытно, особенно для мужчин!

Отправлено 6 лет назад

От lenchika30

Like Мне нравится

Всегда ужинаем в этом кафе , когда приезжаем в Тюмень. Вежливый персонал , оперативно приносят блюда. Очень вкусно,порции большие! В баре можно купить пиво, насчёт остальных напитков незнаю. Приятная обстановка в восточном стиле. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Хубатуллина

Info

Определенно - лучшее узбекское кафе. Плов такой, какой он должен быть. Тру узбекский колорит. Без дизайнерских преукрас. Очень приветливые узбеки. Средний чек - 300 рублей (два сытных блюда и чай).

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Vita

Info

Съедобно и вкусно. Цена норм. Покушать 200-300р. Салаты не берите совсем.

Отправлено 9 лет назад

От ?????? ???????

Like Мне нравится

Славное местечко в дали от городской суеты, спиртное можно свое, так как там бара нет - это несравненный плюс))). Кабинки уютный отгороженные шторкой и вместительные!!! Мы помню компанией в 7-м посидели лично съел два вида ооочень вкусных шашлыка и лагман с бараниной весело запивал "финляндией", которую купил в "красно-белом" в итоге, на семерых вышло 1.800 руб.!!! Очень вкусно, быстро, словом не ходите в это кафе!!!, а то они зазнаются, и цены у них вырастут, а потом еще Мне и столик нужно будет заказывать.

Отправлено 11 лет назад

От Аркадий Аркадьевич