ZARA, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Москва, Пресненская Набережная, 2 (2 этаж)


ZARA, сеть магазинов одежды ZARA, сеть магазинов одежды

3.5

4 оценили
Категория Мужская одежда
Город Москва
Адрес Пресненская Набережная, 2 (2 этаж)
Телефон +7(495)926-75-62 +7(495)926-75-61 +7(495)926-75-60
Сайт www.zara.com
ВК zara


Like Мне нравится

Стандартный,небольшой магазин сети.Хотелось бы более яркого освещения,особенно в примерочных. Людей много,были достаточно большие очереди. Персонал не особо приветливый. Молодого человека за кассой почему-то очень удивило мое желание сразу переобуваться в новые туфли. С горем пополам снял бирки,но положил в один пакет новые туфли и юбку. Долго не мог понять зачем мне нужен еще один пакет. Видимо, посчитал нормальным положить вместе новую юбку и грязные старые туфли. Но ставлю максимальную оценку из-за старой любви к бренду.

Отправлено 8 лет назад

От tinatin

Like Мне нравится

Часто обходила Зару стороной. Сейчас удивляюсь почему. На выходных бегала в поисках теплого пуховика. Нигде не было ничего подходящего. Совсем отчаявшись, я заскочила в Зару и поняла, что без пуховика не уйду. Купила себе идеальный пуховик, теплый и удобный. Качество тоже вполне устраивает. Радует то, что в метро в нем очень удобно, не стесняет движений. Я довольна! Заодно присмотрела себе клевый шарфик) И девочки на кассе приятные и улыбчивые. Быстро обслужили, отлично упаковали. Обязательно пойду еще.

Отправлено 10 лет назад

От Тишенька

Dislike Мне не нравится

Да да, тоже нарывалась на некачественный пошив , обувь в магазине одежды никогда не буру. как правило она там какая то "деревянная"и не удобная..

Отправлено 10 лет назад

От tanit

Dislike Мне не нравится

Люблю зару за одежду. Ни в коем случае не покупайте здесь обувь :) к сожалению, в последнее время и одежда испортилась. купленные мною шортики отнесла в ателье, чтобы подшили. Там и узнала, что у изделия неправильный покрой, китайцы шили. Зара хорошая, но не в России и ближнем зарубежье

Отправлено 10 лет назад

От Мадлен