Zara, сеть магазинов одежды отзывы и оценка

Краснодар, Головатого, 313 (1 этаж)


Zara, сеть магазинов одежды

3.5

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Краснодар
Адрес Головатого, 313 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-29-05 +7(861)210-29-06
Сайт www.zara.com


Dislike Мне не нравится

Купил пару обуви 23 июля. За полтора месяца она начала рваться по швам и по сгибу ступни. Понёс сдавать. Сначала не хотели возвращать деньги, т.к. якобы срок годности их обуви 1 месяц. Я им обосновал, что они торгуют низкокачественной обувью и что проверка Роспотребнадзора обойдётся дороже. Особенно понравилась реплика менеджера «обувь выглядит так, будто вы в ней по полям ходили». Сказал, что если даже и так, то меня не предупредили, что обувь Зара не предназначена для носки в полях, а значит продавец не довёл до меня всю необходимую информацию о товаре и ограничениях. Подумав, решили вернуть деньги, но заставили переписать заявление, указав причину возврата «не подошёл размер» вместо «брак». Деньги возвращали три дня, т.к. у них была сломана касса. К слову, офсайт компании на е-мейлы не отвечает, можете не тратить время. Вот такая Зара. Со спецэффектами.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Dislike Мне не нравится

Третий год не могут продать одно и то же пальто. Под наклеенными на бирки ценниками просвечивают цены в евро - в полтора-два раза дешевле.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Like Мне нравится

Удобные два этажа, огромный выбор, частое обновление коллекций. Цены не на нижней планке, но очень приемлемые. Качество базовых вещей отличное.

Отправлено

От lyssa_lyssa

Like Мне нравится

Один из самых любимых магазинов одежды))) Качество радует, сюда можно прийти, подобрать полностью комплект одежды, расплатиться и уйти в хорошем настроении) Ни одна вещь, купленная мной, еще не потеряла вид после стирки

Отправлено

От Настена