Владивосток, Светланская, 35
| Категория | Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Верхняя одежда, Косметика / Парфюмерия |
| Город | Владивосток |
| Адрес | Светланская, 35 |
| Телефон | +7(423)265-86-17 +7(423)265-86-18 +7(423)265-86-19 |
| Сайт | www.zara.com |
| ВК | zarahome |
Очень часто на вещах торчат нитки, что заставляет очень сильно задуматься, стоит ли вообще что-то покупать, ведь нитки торчат на вещах стоимостью 3000-4000 рублей. Кассы, это вообще беда. Они очень часто пустуют, приходится ждать. Персонал неприветливый. Зато магазин да, очень красивый, можно заходить - чтобы погулять)
Отправлено 7 лет назад
От Анна Стексова
Ужасный персонал. Никогда никого нет на кассе, абсолютно неприметная одежда, что не поймёшь, кто из них продавец, когда спрашиваешь о чём-то, отвечают нехотя и без всякого интереса. Сама одежда тоже среднячок. Ничего особенного, а обувь не очень хорошего качества.
Отправлено 7 лет назад
От GKAify
Поставлю 5. Все три этажа заполнены качественной и красивой брендовой одеждой и аксессуарами: балетки, лонгсливы, мини-юбки, кеды, пальто, брюки, очки, пиджаки и монки... Под мужской отдел выделен аж целый этаж)) Цены приемлемые для нашего дорогого города, от 799 р до 17 тысяч. Но что самое странное, специально зашёл в Зару в Новосибирске в ТРЦ Галлерея, на Гоголя, и увидел там абсолютно те же цены что и во Владивостоке! Ну что поделать, все таки фешн индустрия, уникальные дизайнерские вещи - нужно держать марку в любом городе) Кассы находятся на первом этаже, обмен и возврат без проблем по паспорту и чеку так же на первом. В примерочную разрешается брать до 10 вещей, что меня лично радует. А брать есть что: все очень высокого качества, свежих коллекций. А если хотите быть самым модным - лукбуки доступны к просмотру в интернет магазине или на официальном сайте магазина
Отправлено 8 лет назад
От roadmone
Обслуживание отвратительно, с вещами приходится с третьего этажа спускаться в кассу на втором и ждать огроменные очереди.
Отправлено 8 лет назад
От Афанасий Котиков
Одежда для похорон
Отправлено 9 лет назад
От Roman Meyher
Если во Владивостоке где-то и можно модно, стильно и при этом недорого одеться , то это Zara. 3 этажа одежды для детей , женщин , мужчин. Первый mall международного уровня!
Отправлено 9 лет назад
От Евгения Юрова
Хорошие и относительно недорогие вещи.
Отправлено 9 лет назад
От Vladislav Prokhorenko
По-моему это единственный Mall в городе, где можно купить действительно модную и достойного качества детскую одежду.
Отправлено 9 лет назад
От Eugenia
Хорошие вещи за нормальную цену.
Отправлено 9 лет назад
От Vladislav Prokhorenko
Очень люблю Зару, но только не в нашем городе! Питерские зары это сказка, а у нас я не могу даже заходить. Не приятно, что-ли. Персонал ни о чем, выбор большой конечно, но что-то прям отталкивает меня от этого магазина.
Отправлено 9 лет назад
От Liliko
В примерочную можно брать не более 6 вещей, это очень мало для такого большого магазина.
Отправлено 9 лет назад
От Ирина Осипова
Видел Zara в Новосибе, Самаре, Москве, Химках, и уж поверьте эта лучшая. Цены на том же уровне! А по площади эта точно самая большая, как и по ассортименту! Вторые Химки.
Отправлено 9 лет назад
От Илья Олефир
Магазин большой и просторный. Ьрэнд люблю. Но персонал ужасен. Не компитентен,не комуникабелен,не отзывчив. Долго обслуживают. Цены одинаковы что на сайте что в магазине. Выбор товара не ахти. На сайте больше. Ну работать и работать. С бенетон не сравним.
Отправлено 10 лет назад
От miss.seagirl
Купил все что планировал. Нашёл свой размер. Обслуживание хорошее. Неплохая музыка, цены вменяемые.
Отправлено 10 лет назад
От Анастасия Сергеевна
Мужской этаж всего один, и выбор скудноват. Сколько ни заходил ничего интересного для себя не нашел.
Отправлено 10 лет назад
От Игорь Мартынюк
Отличный mall. Сделан как и в других странах- большой выбор по приемлемым ценам даже несмотря на курс рубля.
Отправлено 10 лет назад
От Kostya Bosiy
Одежка хор о-о шая
Отправлено 10 лет назад
От Andre Faster
Терранова номер 2:(Обидно
Отправлено 10 лет назад
От Alexandra Rudko
Большой, можно выбрать приличные вещи. Первый раз ходили спустя месяц после открытия, второй раз спустя 2 месяца - превращается в заваленный хламом Манго.
Отправлено 10 лет назад
От Irina Zykina
Магазин конечно большой, цены для такого уровня товара - высокие. Нечто подобное есть в Mango, но товар там на порядок дешевле. Была сказочно удивлена очередям в примерочную, женщины набирали помногу вещей и все не могли успокоиться, набирали и набирали, если честно даже хотелось их сфотать, складывалось впечатление что они все пришли сюда просто померить эти вещи. Для себя возможно выбрала бы несколько вещей, но точно не за такие деньги. У читающего мой коммент может сложиться впечатление , что я хожу только туда где дешевле и выбираю только то что из дешевого самое дешевейшее, но я скажу в свою защиту что просто знаю цену этим вещам.
Отправлено 10 лет назад
От Женская логика