Zara, магазин одежды отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 117 (1 этаж)


Zara, магазин одежды

3.8

17 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 117 (1 этаж)
Телефон +7(385)223-01-24
Сайт zara.com


Like Мне нравится

Закупился не давно на распродаже в Заре доволен ценник был низкий , из минусов не стал брать кроссовки так как цена была на них 4000 рублей ,купил в адике себе кросы .

Отправлено 5 лет назад

От Luke Worall

Dislike Мне не нравится

Люблю магазины Zara, но тот, что открылся у нас в Барнауле, немного не оправдал ожидания...большинство вещей из прошлых коллекцией, за границей Zara очень крутые магазины и выбор огромный и все новые коллекции, но у нас в Барнауле, конечно все не то...это понятно и объяснимо, маленький городок с низкими заработными платами, но ведь есть и много других магазинов, где тот же Китай можно купить по более доступной цене, если конечно хочется отдать приличную сумму денег, но за что-то индивидуальное действительно, а так можно найти и более доступные магазины в нашем городе, где все-таки можно быть в тренде) а не покупать прошлогодние коллекции за бешеные суммы.

Отправлено 5 лет назад

От Ника_1989

Like Мне нравится

Очень рада что у нас наконец то появилась эта сеть, нравится ассортимент, интересные вещички, радует что есть детский отдел. Но как это не печально, с каждым годом падает качество вещей, хватает буквально на сезон, хотя ценник у них не такой и уж маленький, грустно...

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Попова

Dislike Мне не нравится

Всё бы отлично,но персонала явно мало...если нужен консультант,ты его самостоятельно не найдёшь и идёшь для этого к кассе,а приходишь и бывает что и тут никого...просила о помощи найти вещь,нашли,но консультант так спешил видимо...что как только вещь я взяла в руки и повернулась что бы ещё получить консультацию...её и след простыл,пришлось проходить процедуру поиска консультанта заново.И это происходит не в первый раз.Я не люблю безусловно навязчивых консультантов,но и выискивать их тоже мало приятного.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Денисенко

Like Мне нравится

Здрасти всем! Очень неплохой магазинчик, я вам скажу. Периодически заезжаю сюда, хожу величественно по нему, ну магаз же для нашего села крутой, испанский прям. Есть из чего выбрать. Ну и очень нарядная одежда бывает с весьма весомой скидкой! Давеча купил здесь джинсики рваные, по моде, кеды отличные и по цене приятные, ну и пальто очень хорошего качества по цене в 5 тыс с копейками! Вообщем очень всем рекомендую, добра всем и счастья!

Отправлено 6 лет назад

От Пчёлка Жу Жу

Like Мне нравится

В магазине очень светло и атмосферно. Всегда, при любых обстоятельствах чисто, был там в разную погоду и время суток. Очень классный ассортимент, зайдёшь в другой магазин, выходя иногда не понимаешь что за магазин ты посетил, уж больно все друг на друга похоже. Тут нет, тут индивидуально. Но это уже о брэнде. Дорого? Да дорого, в сравнении. По факту это уже какой никакой бренд, да и вещи достаточно качественные. Для меня это пока лучшее соотношение цена-качество-комфорт в приобретении.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Зубков

Dislike Мне не нравится

Добрый день, магазин не плохой, но! Купил куртку зимнюю, радовался пол зимы, какая классная куртка, а она взяла и покрасила мне светлый салон в машине! Теперь тратить деньги на химчистку сидения и двери. Расстроился в общем:(

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Отдел понравился. Несколько раз заходила в поисках конкретных вещей, обращалась за помощью к консультантам и было очень приятно видеть как они стараются. Ассортимент большой, иногда сразу и не сообразишь где искать нужную вещь. Насчёт качества неодназначное мнение. Меня больше состав интересует, нахожу то что подходит. Распродажа опять же приятная, но быстро всё исчезает

Отправлено 6 лет назад

От Campanula

Dislike Мне не нравится

Купила леггинсы, выглядят отлично. Через две недели шов на бедре спереди расползся, нитки протерлись! Зашила и продолжила дальше носить. Через неделю заметила дырку в другом месте - опять нитки протерлись, и начали протираться по всей длине. Вот такое низкое качество!

Отправлено 6 лет назад

От miss_me

Like Мне нравится

Суперский магазин , очень нравиться, просторный , уютный , ассортимент всегда радует , а цены не кусаются ! Продавцы вежливые и приветливые , сколько бы туда не ходила - без покупки ещё не разу не возвращалась !

Отправлено 6 лет назад

От alise_989

Like Мне нравится

Приятный персонал, отличное оформление магазина. Из минусов - слишком громкая музыка и не очень качественная одежда. Надеюсь, магазин найдет своих покупателей и свою "волну"

Отправлено 6 лет назад

От Эльдар Керимов

Like Мне нравится

Одна из любимых фирм) Заграницей конечно она стоит дешевле, но зато теперь можно немного переплатить, зато купить вещи рядом с домом. Отличный выбор, ассортимент

Отправлено 6 лет назад

От Алиса К

Like Мне нравится

Только открылся магазин Zara - дочка захотела там что-нибудь приобрести, т.к. половина одноклассниц там побывали, приоделись, все "модные" и ей надо) Поехали. Нужна была куртка - купили куртку. И вот что с ней стало после первой стирки (см.фото). Это не пух. Стирка машинная 30° как указано на ярлычке и как в общем-то всегда все куртки стираем; да еще и спец.средством для стирки пуховиков. А планировали всю зиму ее носить( Деньги выстирались, куртка одноразовая, нужно тратиться на новую. Вот такое качество в Заре. Но может не всё такое.. P.S. Дополняю: куртку отвезла, товар приняли без проблем вообще, оформили как брак, деньги вернули. В этом плане всё супер. Спасибо за это! Оценку меняю с двойки на четверку)))

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya

Dislike Мне не нравится

Отзыв и оценка не о качестве вещей, а об обслуживании. Персонал иниересный, при открытии Zara на некотррые вещи была цена выставлена в евро. Выбрал свитер за 35 евро, пробив на кассе данную вещь на экране высветилась сумма покупки за свитер 3500рублей, на что я поинтересовался у продавца-кассира отчего такая цена? Ну никак 35евро×70(курс евро к рублю)= около2500. На что кассир заявил, что так заложено в программе. Ну раз вещь понравилась, то не будем же мы ворачивать деньги, тем более вещь покупалась в подарок. История продолжилась спустя месяц, при выборе брюк за 2000рублей, примерив их в примерочной, я отправился на кассу, продавец-кассир пробивает мне их за 3000рублей. На что я опять поиниересовался почему они так делают?! Откровенно "разводят" на 30%. Некогда было писать в жалобную книгк, был конец рабочего дня около 21:50. Продавец и так была нервной, видно, что хотелось побыстрее добраться домой. И на мое возражение о цене товара мне заявили: "Давайте, я вам обратно деньги отдам и не берите эти брюки". Вот так и не хочется больше в такой магазин ходить, не из-за товара, а из-за персонала. Что ж такая мировая сеть и не может позволить подобрать достойный персонал?!

Отправлено 6 лет назад

От pitbul_94

Dislike Мне не нравится

Вещи из раздевалки нужно нести назад даме которая выдает ярлыки с количеством вещей, она там для чего стоит вобще? Какие обязанности у продавцов? Чтоб им все подносили , еще и сумочку которой нет ей пикнуть , поставьте охранника и пусть он пикает стоит всех если так надо , в нской заре такого нет, сразу отношение ко всем как к ворам, к слову я далеко не похожа на человека который стырит синтетическую кофточку .

Отправлено 6 лет назад

От 906940