Zara, магазин одежды отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 174 (1 этаж)


Zara, магазин одежды

4

17 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Рубежная, 174 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-25-78 +7(347)292-25-77 +7(347)292-25-76
Сайт www.zara.com


Like Мне нравится

Всем хорош, кроме неполного выбора(я была в московской Zara и там выбор гораздо лучше) и цен. ЗА качество конечно надо платить я понимаю, поэтому не жалуюсь. Больше беспокоет что некоторые действительно хорошие вещи до нас не довозят и это обидно

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Мурова

Like Мне нравится

Хороший масс-маркет, единственная проблема - ощущение, что в Уфу довозится далеко не все. Смотрю коллекцию на сайте и то что представлено на полках - совершенно разные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Мокринова

Like Мне нравится

Магазин хороший,можно подобрать одежду всей семье, цены не слишком дорогие. Когда приезжаю в Мегу, обязательно зайду в Зару и посмотрю различные новинки.

Отправлено 6 лет назад

От cfifdflbv

Like Мне нравится

Очень модные, стильные и качественные вещи. И сама одеваюсь здесь, и мужа, и ребенка) А цены тоже вполне доступные

Отправлено 6 лет назад

От Камилла

Like Мне нравится

В Заре всегда есть что купить, и всегда на полках и вешалках порядки! Но, лучше приходить когда распродажа, ценник кусачий на новые коллекции! В основном покупаю брюки, потому что именно у Зары нормальный пошив классических брюк. Сидят как надо! А так же рубашки и футболочки. После стирки не садятся и не меняют цвет. Все что было куплено в этом магазине до сих пор ношу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Info

На распродажах можно найти классные, качественные вещи практически за копейки. А так дороговато для обычного студента)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хороший магазин, правда цены кусаются. Один из самых модых и популярных магазинов. Качество на высшем уровне просто

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Игоревна

Info

Классные вещи, стильные. Только по-моему немного завышена цена

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Была в заре в Уфе и в Москве и не.один раз. В Уфе намного приятнее заходить в этот магазин,порядок поддерживают и вещи то не дранные. И по качеству даже лучше. В Зару я хожу за классикой. Рубашки,штаны, кофты. Мне нравятся.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Сиухова

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот магазин. Нравится: есть то что я ищу- рубашки, брюки, футболки и т.д. Хорошее соотношение цена/ качество. Пожелания: расширять ассортимент- будет больше выбора и больше покупок.

Отправлено 7 лет назад

От Azat

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - стильный дизайн - большой зал - отличный сайт Минусы: - качество материала - отсутствие консультантов в зале Покупал костюм: пиджак и брюки Zara man, в магазине надел - прекрасно сели, все здорово. Поносил месяц брюки стали терять форму. После стирки заметно потеряли цвет (отличается с пиджаком), форма потерялась еще больше, а именно ткань стала свисать. Разочарован качеством. В магазине все хорошо и отлично, а спустя месяц носки или до первой стирки брюки уже можно выбрасывать.

Отправлено 7 лет назад

От UFABOY

Like Мне нравится

Отличный магазин! Расположенный в Меге на Рубежной, отсюда плюс это безусловно огромная парковка! Ну и соответственно минус, наша Мега расположена за городом, ну и значит Zara там же! Большая территория магазина и огромный ассортимент бренда, вежливый персонал. А когда начинаются скидки, люблю этот магазин в двойне, потому что там всегда бывают размеры! По поводу персонала конкретно этого магазина, в прошлом году со мной случилась забавная история. Целый день гонялась за одной модной юбкой другого бренда, купила ее в Меге и продолжила шопинг. Вернувшись поздно вечером домой с добычей, обнаружила что юбки нет!!! (оставила в какой то примерочной, смекнула я!) Ха! Боль и слезы шопоголика! С утра вернулась в Мегу и пошла по тем же магазинам, везде меня отшивали, "нет вашей юбки, забудьте!". А в Zara девочки сменились, но отнеслись с пониманием. Нашли охранника магазина, оказывается забытые вещи отдают им. Бдительный охранник магазина подробно опросил меня (Какой бренд, цвет, материал, цена). Далее сказав "сейчас вернусь!", скрылся в подсобке, оставив в недоумении и кучей эмоций (нафига столько вопросов???). В итоге "ТАДАДАДАМ!" заветный пакетик с юбкой у него в руках! Хэппи энд! Вот еще почему рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От SHIKA

Dislike Мне не нравится

Посетила магазин в будний день, чтобы не толпится в примерочных с кучей народу. 15 апреля 2016 по неизвестной мне причине не работала примерочная. Был установлен ограничитель не на весь проход и табличка с пометкой мелким шрифтом сбоку, что естественно не бросается в глаза. Заходя в магазин с ребенком как правило торопишься, и тот факт, что в примерочной не было шторок меня не смутил, напротив меня стояла коляска и в примерочной кроме нас с сестрой и нашими детьми никого не было. Через какое-то время подходит женщина и в грубой форме сообщает, что примерочная не работает. Мало того, имеет наглость трогать коляску с моим ребенком. Грубо оттолкнула ее!!! после этого инцидента в этот магазин ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От asya

Info

Очень милая девочка на кассе, с улыбкой и общительная, оставила очень приятное впечатление)

Отправлено 9 лет назад

От Maksim Mineev

Info

Не плохая туалетная вода

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Lukashenko

Info

Все кто успевает на скидки-молодцы!!! И я тоже:)

Отправлено 11 лет назад

От Диана