Zara, магазин одежды отзывы и оценка

Воронеж, Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)


Zara, магазин одежды Zara, магазин одежды

3.6

10 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Воронеж
Адрес Парковая (Солнечный), 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)260-48-23 +7(473)260-48-24 +7(473)260-48-25
Сайт zara.com
ВК zara


Like Мне нравится

Магазин хороший, вещи качественные, но для меня недостаток то, что тут в основном стиль кэжуал, ничего нарядного не найдешь, только повседневные вещи. Платья конечно есть, но они скорее в офис, чем на праздник

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Романова

Like Мне нравится

Один из моих самых любимых магазинов. В Граде, в основном, хожу только в него и в H&M (простите за рекламу). Часто заказываю вещи на индивидуальный пошив, потому что под мою фигуру сложно что-либо подобрать, но в Заре мне очень нравится одежда. Покупаю одежду в Заре и дальше ушиваю по фигуре в ателье. Минус за холодное отношение сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Захарова

Info

как бы странно ни звучало, ассортимент разнообразнее, чем в ГЧ, много интересного парфюма

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Zhelada

Info

Сильно разочаровывает меня этот магазинчик в последнее время. Девушкам с размером "XS" невозможно найти ничего подходящего.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Reitman

Like Мне нравится

Обслуживание никакое, как и в большинстве подобных магазинов одежды. Качество одежды-очень хорошее. По крайней мере, мне все время везет. Есть свитер, которому уже год, а выглядит, как новый! Цены немного завышены относительно конкурентов. Не понятно, за что.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Что я могу сказать про этот магазин? Ассортимент магазина действительно неплох. Практически такой же размером, как и магазин в Галерее Чижова, возможно, несколько превосходящий его разнообразием. Цены в среднем диапазоне, мужские рубашки в среднем 2 т.р., костюм можно приобрести за 8 - 15 т.р. Обслуживание оставляет желать лучшего. Возможно, что сегодня что-то изменилось, но когда я в последний раз приобретал там одежу, со мной обошлись крайне невежливо. Во-первых, на кассе при оплате пиджак мне пробили по цене, на две тысячи превосходящей указанную на ценнике. На мое замечание по поводу ЗОЗПП мне предложили купить в другом магазине. В итоге, я решил отложить вещь и вернуться в магазин на следующий день. Во-вторых, когда на следующий день вещь была приобретена, оказалось, что экземпляр, что я примерял, убрали, а вместо него продали другой, на два размера больше моего, в результате чего, мне снова пришлось ехать в магазин. За все время ни слова извинений я в свой адрес так и не услышал. Что могу заключить: магазин хорош ассортиментом, вещи красивые и качественные, цены тоже не слишком высоки, в женском отделе как всегда намного дешевле,чем в мужском. Обслуживание сильно хромает, если что-то хотите, будьте готовы к холодному ответу. В целом, магазин неплохой

Отправлено 10 лет назад

От Илья Казначеев

Info

Сейчас как раз распродажа!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Zaporozhtseva

Info

Поставки 2 раза в неделю (среда и суббота).

Отправлено 11 лет назад

От Mihail Yakushev

Info

Распродажа бывает только в январе и в июле 

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Васильев

Info

Всегда найдешь то,что нужно

Отправлено 11 лет назад

От Lu Bulgakova