Zara, магазин одежды отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (-1 этаж)


Zara, магазин одежды

3.6

8 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (-1 этаж)
Телефон +7(347)226-82-14 +7(347)226-82-12 +7(347)226-82-13
Сайт www.zara.com


Like Мне нравится

Стильный и приятный магазин! Необычные вещи, правда ценник дороговат, но качество отличное! Обслуживание нормальное

Отправлено 6 лет назад

От Larisa

Like Мне нравится

Очень хороший, стильный магазин. Много всего интересно, очень радуют своим ассортиментом. В отличии от разных других известных отделов тут всегда есть, что цепляет глаз. Правда фасоны иногда несуразные. Вещи выглядит внешне красиво, и сидит хорошо, а вот двигаться в ней становится неудобно, или что-то торчит неестественным образом. В общем, Zara мой выбор, но цены высокие. Полностью тут гардероб подобрать не по карману.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую покупать здесь что либо из обуви. Взяла здесь туфли, внешне очень симпатичные, но вот качество изготовления оказалось плохое. После недели умеренной носки в помещении началась отслаиваться подошва, да и сам материал видимо не очень качественный, т.к. начала чувствовать дискомфорт в конце дня в них. Хотя цена на них не такая уж дешевая.

Отправлено 7 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный магазин сети, который я видела. В примерочной девушки позволяют себе открыто хамить посетителям. Указали им, что товар бракованный - строчка расходится в нескольких местах, явный брак не от примерок, с целью чтобы повторно этот товар в зал не выставляли. Сказали "мы штоле распускаем", с намеком, что это их клиенты виноваты.

Отправлено 7 лет назад

От crazykiso

Dislike Мне не нравится

Переодически покупаю там кофточки или платишки. К сожалению персонал там не очень. Особенно в мужском отделе-встречают вообщем там конкретно по одёжке...что печально и отталкивает

Отправлено 7 лет назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Все, кто меня знает, знают то, что я не ношу брюки. Примерно в 20 лет я просто перестала их носить. Носила только на спорт и в виде пижамы. А этим летом на остановке в центре я увидела девушку в очень красивых брюках. Жаккардовые, с элегантным рисунком, не слишком свободные и обтягивающие, красиво подчеркивающие фигуру. Девушка долго стояла на остановке и я очень хотела у нее спросить, где она купила эти брюки. Но постеснялась. Вместо этого я незаметно сфотографировала её. Теперь у меня было фото брюк мечты! Но, что с ним делать?! Эврика! Дома я прогнала фото через сервис "Картинки Google" и через некоторое время нашла именно эти брюки. Это оказались брюки марки Zara. На сайте была информация, что мой размер есть в ТЦ "Планета", для уточнения я дополнительно позвонила в магазин, мне подтвердили наличие брюк и я за ними поехала. Вот такая детективная шоппинг-история эпохи интернета)))

Отправлено 7 лет назад

От Вдохновиня

Like Мне нравится

Люблю этот магазин, потому что он действительно соответствует модным тенденциям текущего сезона. Здесь часто устраивают различные акции для привлечения клиентов. Цены на некоторые вещи завышены. Не все вещи стандартного размера, либо маломерят, либо наоборот висят, может быть фасон такой попался. Очень нравится их сайт, прежде чем пойти в магазин всегда просматриваю наличие товара и по ценам можно прикинуть. С того лета перешла на их парфюмерию.

Отправлено 7 лет назад

От Белочка

Dislike Мне не нравится

В предверии новогодних распродаж хотелось бы поделиться своим негативным впечатлении от этого магазина ещё с прошлого года. Как все мы знаем новогодняя распродажа-это праздник для шопоголика. В магазинах туча народу. В Zare,по-моему, 2 или даже больше) но суть не в том. Понравилось мне.значит, платье джинсовое, решила примерить, пошла встала в километровую очередь в примерочную, но отстояв минут 20, решила,что целесообразнее спуститься на нижний этаж и расположиться в мужской примерочной, ведь там свободно бывает по обыкновению. Но я наткнулась на хамское отношение персонала, когда увидели, что моя персона уверенным шагом следует за занавеску. Ко мне подлетели 2 коршуна и в этом момент я себя почувствовала маленьким беззащитным цыплёнком. Обругали меня! Сказали,что как мне не стыдно,да действительно я ж "голая" пришла))), оказывается девушкам ни в коем случае нельзя пользоваться мужскими примерочными из моральных соображений. Если честно,то почувствовала себя падшей женщиной))) спорить не стала, но пошла на кассу выяснять! На кассе, я полна негодования попросила показать, где написано,что девушкам мужскими примерочными пользоваться нельзя, на что мне был ёмкий ответ кассира в стиле буфетчицы тёти Зины "платье брать будешь или нет?!" Мне ничего не оставалась как взять без примерки, т.к. очередь отстаивать я была уже не в состоянии!( благо при примерке в домашних условиях все село идеально! P.s. Итак,уважаемые знатоки, внимание вопрос))) Почему в магазинах белья,таких как Tezenis распределения примерочных по гендерной принадлежность нет, хотя там мы себе подбираем более интимные предметы гардероба?!м?! Всем бобра) а эта история научила меня более лояльно относиться к негативу со стороны обслуживания)

Отправлено 7 лет назад

От ksu_shik__