ЗаПутевкой.рф, туристическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (4/05 офис; 4 этаж)


ЗаПутевкой.рф, туристическая компания

4

7 оценили
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (4/05 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)289-44-79
Сайт запутевкой.рф


Like Мне нравится

Ездил на Алтай от этой фирмы. Спасибо Виктории за индивидуальный подход. Получилось очень демократично по цене. При этом море восторга от Катуни, Каракольских озёр. Все было подобрано максимально быстро по моим пожеланиям. В прошлом году летал от них в Грецию. От цен на авиабилеты был в восторге, как и от составленного маршрута. Радует что сотрудники сами были во многих странах и предоставляли максимально подробную информацию по курортам, пляжам, ценам и даже еде ))) Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Anton Borodin

Like Мне нравится

Первый раз пишу отзыв, меня вынудили недовольные туристы. Друзья, ну Вы сами подумайте, если компания занимается горящими турами, то всегда есть вероятность что они закончатся, поэтому и предлагают альтернативные предложения. Уже 5 лет летаю с этой компанией и могу сказать одно, когда нахожу предложение, обращаюсь к своему менеджеру и хоть в 3 часа ночи, хоть в выходной он сразу бронирует меня или моих друзей. Нужны только фото паспортов и предоплата. А Вы сидите целый день и ждёте что цена упадёт, более того потом пол дня думаете , это логично что все горящие предложения уходят в трубу. Складывается ощущение что отзывы оставляют старые женщины которые до офиса пару дней ползут, а потом еще жалуются. Будьте благоразумны, хотите с экономить, будьте по активнее. А вообще большое спасибо Виктории и Евгению за яркий отдых по отличным ценам. Желаю Вам побольше офисов для ленивых и медленных туристов )))))

Отправлено 5 лет назад

От Stas1967

Like Мне нравится

Летали отдыхать от этой компании в Турцию. Отель выбрали с помощью Евгения без проблем, выбором остались более чем довольны и достаточно быстро, с документами никаких вопросов не возникло , все четко как и обговаривали заранее. Компанию посоветовал друг, пользуется услугами этой компании уже не первый год.

Отправлено 5 лет назад

От molodoy303

Dislike Мне не нравится

Менеджеры средней компетенции, офис в БЦ Высоцкий - не припарковаться, не найти без помощи. Документооборот в порядке. Работа компании построена на том, чтобы заманить в офис очень низкими (точнее специально заниженными) ценами на сайте и раскрутить при личной встрече на более дорогой тур, меняя даты, отели, продолжительность отдыха и т.д. Предложения на сайте в 8 случаях из 10 уже неактуальные или не учитывают разные доплаты. Если уж решились пойти в офис, так проверьте хотя бы перед этим актуальность цены и все доплаты у проверенных турагентов или на сайте у туроператора.

Отправлено 6 лет назад

От 35110

Dislike Мне не нравится

Более наплевательского отношения не встречал давно. Позвонил предварительно, озвучил ВСЕ условия, включая бюджет. Приехал, минут 5 искал офис (если открываете двери, пишите номер с обратной стороны). Товарищ с подхода начал с других дат. Когда было сказано, извините, но нет, на заранее озвученные даты цены оказались выше чем на сайте, и тех, которые были озвучены по телефону за полчаса до приезда. Лохотрон как и с "автосалонами"

Отправлено 6 лет назад

От 346578

Like Мне нравится

Приехали за путевками с несколькими вариантами, тут же подобрали нужный вариант, еще и дешевле. Евгений, Вы просто супер!!! Спасибо большое, отдохнули отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Удивилась как отлажена система работы! Зашла на сайт, оставила заявку на тур, перезвонили через 10 минут, подтвердили цену, вечером пришла оплатила, утром получила документы. Огромное спасибо Евгению за оперативную работу! В следующий раз только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От fonosound1988