ЗапСибРегион, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 258в (408 офис; 4 этаж)


ЗапСибРегион, ООО, торговая компания

3.7

3 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Кирпич, Крепёжные изделия, Огнезащитные материалы, Комплектующие для окон, Декоративные элементы / покрытия
Город Барнаул
Адрес Попова, 258в (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(385)250-00-85
Сайт www.zapsibregion.ru


Dislike Мне не нравится

очень не компететный менеджер попался, цена за сутки менялась несколько раз, доставка из бесплатной превратилась в платную в итоге отказались с нами работать когда было сказано что ошибка её и не внимательность. сутки потраченного времени и нервов.

Отправлено 5 лет назад

От Ника Ковалева

Like Мне нравится

Были удивлены таким форматом магазина, есть всё от кирпича до гвоздика, любыми объёмами, давно не встречали такого отзывчивого персонала. Торговый зал с образцами все видно и понятно , выписали оперативно гипсокартон, цена к стати на порядок ниже, чем во многих больших строительных магазинах, на складе тоже абсолютно никаких задержек. К дачному сезону только сюда, не видим смысла по пробкам добираться в другое место! Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Приобретал кирпич лицевой для строительства дома Отличная цена и качество кирпича. Привезли быстро и причем прям на объект. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Bender