Запсибовец, бассейн отзывы и оценка

Новокузнецк, Тореза, 22д


Запсибовец, бассейн

3.1

29 оценили
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новокузнецк
Адрес Тореза, 22д
Телефон +7(384)354-46-41 +7(384)354-47-42


Dislike Мне не нравится

Много лет посещаю этот бассейн. Тренеры и инструкторы выше всяких похвал. А вот сегодня, 15.01.2022 г. столкнулась с некорректным поведением администратора в зале (или кто она там? сидит за стеклянной загородкой) Чеповой Нины Александровны. К ней меня направила контролер с ресепшен. На мой вопрос: "Почему в последние несколько посещений температура в сауне едва-едва доходит до 80?" Нина Александровна взяв заведомо надменный тон, послала меня.... сначала к электрику, затем к администратору бассейна, затем еще куда угодно в итоге заявив, если я поплавала и отдохнула не пойти ли мне домой (???). Вообще-то я не должна ни к кому ходить и что-либо выяснять, тем более что в сауне люди обычно раздетые. Я плачу деньги за услуги, которые предоставляет бассейн. Кстати на официальном сайте sport-zapsib.ru указано, цитирую: "В стоимость абонементных услуг бассейна входит стоимость сауны". Т. е. сауна представлена, как часть услуг. Одним из критериев при выборе бассейна, было наличие сауны. Так вот, вернемся к сути вопроса, если бы я сразу получила от этой сотрудницы внятный ответ, будь то: тех. состояние или требования пожарной безопасности или наконец просто вежливое "я не знаю, спросите у ..." то прецендента не было бы. Но ее надменный тон, указания куда и когда мне следует идти, что сауна якобы нормальная, а это вы все туда-сюда ходите (кто все? нас было три человека), несколько меня обескуражили. Женщины, выходившие из раздевалки также высказывали свое недовольство. Я до последнего держалась корректно, мое воспитание не позволяет хамить человеку старше меня. Но ее возраст не дает ей право, находясь на работе вести себя, как хозяйке заведения. Я не домой к ней пришла. А Чепова Н. А., находясь на работе позволяет себе хамское отношение, восклицая о том, что она и на контроле, и еще какие-то функции выполняет, и она уже за целый день устала! Так может учитывая ее преклонный возраст, дать ей отдохнуть? Вот я на пенсии, уже не работаю, хожу в бассейн, плаваю...Или можно работать в гардеробе, там разговаривать с людьми не надо. Но если вы работаете с посетителями, будьте хотя бы вежливы и доброжелательны.

Отправлено 2 года назад

От ЕЛЕНА

Like Мне нравится

Антон, оплату услуг можно произвести по терминалу. По факту запаха табака мы будем выяснять. Извините за беспокойство

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Солнцева

Like Мне нравится

Ирина, обработка воды в бассейн Запсибовец происходит согласно требованиям и нормам, а дезинфекция помещений уничтожает патогенные микроорганизмы. Роспотребнадзор претензий к нам не имеет. Грибок можно и дома, и у знакомых подхватить, если иммунитет слабый. По поводу купленных справок.Зачем вы всех под свою гребенку? Кабинки в бассейне закрываются. Кстати, в правилах бассейна написано, что на все про все дается 15 минут. Бывает, что не успевают подсушиться и одеться особенно зимой. Администрация высказывает претензии, но денег за лишнее время не берут. В Запсибовце вода чистая и теплая, дорожки 50 метров, поэтому нет столпотворения, стоимость самая низкая в городе.Жаль, что вы не оценили преимущества бассейна(

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Солнцева

Dislike Мне не нравится

Кабинки открытые,все ходят светят титьками, подцепила грибок там,1,5 года лечилась,птмч справки у всех купленны;народу валом,не дают погреться в сауне,выгоняют,все бегом,даже посушиться времени нет,иначе плати за лишнее время!Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Павлова

Like Мне нравится

хорошо, уже и пандусы и обслуживание обновляют. нет оплаты визой или мастеркард - не слышали наверное. сделали ветерки в бассейне но от них дует куревом часто!!! на замечания удивляются. забор воздуха у курилки

Отправлено 5 лет назад

От Антон Бесскудный

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха и здоровья

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Zolotnickii

Like Мне нравится

Добрый день. Замечательный бассейн, но огромная просьба к Вашему персоналу быть по вежливее с посетителями. Посещаю Ваш бассейн с детства и очень не хочется менять, но после последнего раза ходить совсем нет желания.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Терпугова

Like Мне нравится

Наталья Сергеева, огромная просьба: написать в группу ВК (название в аватарке) по какой причине ваш день пропал и кто "ВСЕ" вам нахамил? Как правило, наши администраторы всегда учитывают уважительные причины. Если таковых не было, то замечу, что невозврат денег - обычная деловая практика для всех спорткомплексов. Многие клиенты бассейна и тренажерного зала работают на ЗСМК, поэтому у людей график плавающий, и мы всегда идем навстречу людям - отдых не должен превращаться в проблему!

Отправлено 6 лет назад

От Спорткомплекс "Запсибовец"

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бассейн, все сотрудники-хамы, особенно администратор. Деньги пропадают, если пропустишь занятие, купив абонемент.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сергеева

Like Мне нравится

Из плюсов большой бассейн, мало народу, небольшая цена особенно если берешь абонемент, персонал не грубит, хотя если их довести тогда может быть)из минусов, зал для передевания постоянно занят родителями с детьми которые приводят их на различные секции, это очень раздражает и негде переодеться, сейчас стали требовать чтоб одевали шапочки и не важно короткая у тебя стрижка и ты лысый вообще,это я считаю бред, по поводу того что работают бабушки с улицы, так кому не нравится идите сами и по работайте за такие деньги

Отправлено 6 лет назад

От 8686wwww

Like Мне нравится

Лично нам с семьей нравится Запсибовец. Ходим по семейному абонементу уже второй год. Вода чистая и теплая. Смотрим на электронный градусник + 28 С показывает. Мы не замерзаем. Если что сауна рядом. Нет такого, что на дорожках много людей. Здесь можно реально отдохнуть! Кошка да..была. Ходила в холле. В принципе она никому и не мешала)) Сейчас не видим ее. Из минусов. Хотелось бы чтобы двери в раздевалке были закрыты, а не открыты настежь, а то не комфортно как-то, фены бы помощнее в женскую раздевалку. Нам никто не хамил, Просто у нас улыбаться не умеют. Стесняются наверное)))

Отправлено 6 лет назад

От Lynx

Dislike Мне не нравится

Отвратительное ,хамское отношение к посетителям бассейна !!! Нахамить умудрились все. Худший сервис обслуживания клиентов ! Прошу обратить внимание администрации на отношение ваших сотрудников . Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От alina2002duma

Like Мне нравится

Мне очень понравился бассейн! Все чисто , красиво ) лучше ходить в первой половине дня! Вечером сауна , но еле тёплая )

Отправлено 6 лет назад

От Танюля Третьякова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к людям! Зная об отключении электроэнергии и водоснабжения спокойно запустили утренний сеанс плавания без всяких предупреждений. В итоге, люди после бассейна были вынуждены идти на улицу не смыв с себя воду бассейна, с мокрыми волосами и "умными" советами типа "замотайте волосы полотенцем" на

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кутузова

Like Мне нравится

Лет пять назад занялся любительским плаванием, и городах, где бываю, обязательно посещаю бассейн. Был в трех бассейнах в г. Кемерово, в трех - в Прокопьевске, в трех - в Новосибирске. В Новокузнецке посетил несколько бассейнов, и среди них выделяется безусловно Запсибовец. Среди достоинств выделю размер ванны и небольшое количество посетителей. Из-за этого здесь самая прозрачная вода пожалуй из всех, где я бывал, может быть за редким исключением. Еще один плюс - после бассейна кожа не пахнет хлором. Цена очень демократичная, ниже средней намного. Читаю негативные отзывы о поведении персонала, но ничего особенного не замечал. Обычные тетки, требовать от них изысканных манер и учтивости не стоит. Бывает гораздо хуже, допустим, в г. Киселевске. Будьте проще и не действуйте им на нервы. А довод "Я заплатил деньги" лучше заменить более честным "Я заплатил мало денег". Материальная база добротная, но старая. Но все необходимое есть, если учитывать цену, то меня все устраивает. Будет жаль, если бассейн закроют, как, допустим, это случилось с бассейном ЦСКА в Новосибирске. Спасибо за внимание, всем легкой воды.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Мунирова

Dislike Мне не нравится

Главное удобство это дорожки в этом бассейне, так же женщина продающая очки год или два назад помогла с выбором и подсказала по уходу за ними. Ещё было удобно купить абонемент сразу на три месяца. На этом положительные впечатления кончаются Основной негатив к здоровью плавающих. Много раз наблюдал кожные болезни пальцев рук и ног когда посещал сауну, неужели медработник не может осмотреть пришедших и отказать в посещении им до выздоровления? Так же новые шкафчики ужасны замки еле работают, шкафчики тесные и неудобные. Старые мне были комфортнее ещё с детства, а замочек для шкафчика принести было не сложно, зачем так сделали не понятно. Так что по баллу за каждый плюс считаю честной оценкой, хотя и притянутой.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Длина дорожки и наличие малой ванны это бесспорно очень большой плюс. Но обслуживающий персонал это "да". Все же видите бабушек возле подъездов, так вот это и есть персонал. Правильно выше сказано, не топчите, не шумите, не бегайте, куда пошли вы, что в первый раз и т.д.. Сегодня озвучили, в сланцах ходить от раздевалки до ванны, пол очень скользкий, вы уже надоели падать. Но один из интересных моментов это кошка, да,да. Которая здесь живёт, зачем мы тогда носим справки!? Для себя только.

Отправлено 7 лет назад

От Ай-яй

Like Мне нравится

Новокузнечане, ходите в Запсибовец! С этого года его оставили на самовыживание. Такой объект вряд ли выживет, если не будет постоянного потока людей. Иначе останемся без отличного бассейна! Что касается грубости теток, вы поймите, они там копейки получают. Это конечно не оправдание, но примите это как должное, просто лишний раз не спрашивайте у них) При всем при том, что бассейн единственный 50-ти метровый, у него самые широкие дорожки, чего не скажешь про остальные бассейны, поэтому можно прийти в любое время и поплавать и не будешь как килька в бочке. При этом, запсибовец - самый дешевый бассейн в городе. Всем здоровья и всем купаться!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Базегский

Dislike Мне не нравится

Сегодня столкнулись с грубостью персонала, и это уже не в первый раз! Только сейчас нашла все эти негативные отзывы и очень жалею, что не увидела их раньше, когда выбирала бассейн, где можно было бы СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАВАНИЕМ, БЕЗ ПОСТОЯННОГО НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЗА КАЖДЫМ ШАГОМ, БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ КАК В ДЕТСКОМ САДУ! При выборе бассейна я обращала внимание на длину дорожек, цену абонемента, расположенность к дому (близко или далеко). Но мне бы в голову не пришло, что люди в таких местах еще будут отчитывать и кричать на меня, хотя я деньги заплатила не для того, чтобы на меня орали и учили. Я пришла заниматься. И думала, что плавание будет успокаивать, а не накалять так, будто ты побывала в аду. Честное слово, на работе спокойнее было. Там и то так не хамили. Персонал весь пожилой (пенсионерки). И косо смотрят ВСЕ: начиная от гардеробщиц, продавщиц буфета, контролерш и уборщиц, и заканчивая тренерами (которые мне в принципе не нужны). Ты ничего плохого не сделала, а на тебя уже смотрят и шипят, как будто ты убила кого-то. А сами в свою очередь не соблюдают правила и порядок. Чтобы не быть голословной: 1. Когда моешься в душевой, любой работник (уборщица или тренер) не считает нужным закрывать за собой дверь душевой, и с коридора дует холодным сквозняком прям на тебя голую и мокрую. 2. Во время переодевания в раздевалке уборщицам вдруг становиться ну просто необходимым начать уборку именно, когда ты там, и именно с ТВОЕГО шкафчика! Вот парадокс, да? 3. Уборщицы вечно греют уши, кто о чем разговаривает. Подслушивают и пристально разглядывают, чувствуешь себя как экспонат в музее. 4. И самое что УЖАСНОЕ: они поднимают крик и набрасываются одна за другой только из-за того, что ты на несколько минут позже выходишь из раздевалки. Это самое глупое и отвратительное, с чем я столкнулась, а именно сегодня. Вместо того, чтобы тактично и спокойно объяснить, как нужно, они сразу орут и ругаются, и к этой ругани подключаются вообще ВСЕ, кто там работают. А я ведь деньги плачу, не бесплатно прихожу туда побарахтаться в их в воде и помыться в их душе, где тебя вечно хотят простудить и держат дверь нараспашку! Прям какой-то Освенцим...Вообщем, дорогие Новокузнечане, не советую, и даже НАСТАИВАЮ вам туда не обращаться. Ни самим, ни детей своих туда водить. Пусть этот бассейн лишиться ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ и на этом будет закрыт. А пенсионерки вернутся туда, где им положено быть на пенсии - ДОМОЙ, и смотрят Малахова и кости перемывают между собой. Они позабыли, какой сейчас век и год на дворе. "ЗАПСИБОВЕЦ" - это совдеповский старый грязный разваливающийся адский бассейн во всем городе Новокузнецке! Я всё сказала.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Много лет посещаю этот бассейн всей семьей. Главное его преимущество - это просторные 50 метровые дорожки. Ради этого смирилась с неудачным ремонтом, а именно : скользкий пол в душевой, отсутствие там перегородок, посекундно отключающийся душ, неудобные шкафы в разлевалке ( не сразу найдешь работающий замок ). Но персонал - это уж слишком! Я говорю о контролерах Гейко Г.А. и Манеевой О.В. Такие грубые, высокомерные, неприветливые, конфликтные женщины. 26.03.2016 (19:00) Не просто испортили настроение, а практически довели до слез, нахамили и напоследок унизили словами : "Платите тут копейки и еще чего-то хотите..." Ведут себя как хозяйки этого бассейна и чувствуют полную безнаказанность. Да, действительно, цены здесь вполне приемлемые. Но количество посетителей за последний год почему-то значительно поубавилось. Думаю, администрации бассейна стоит задуматься над этим и принять меры. А пока моя семья покупать сюда абонемент не будет.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

С сервисом у них беда... Все работники очень грубые, попробуй у них спроси что нибудь. Складывается ощущение что приходишь не за свои деньги поплавать, а к ним за одолжением. Хорошая медик молодая и женщины которые работают на коктелях . Душевая неудобная и не комфортно без кабинок

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

С детства посещаю этот бассейн и ранее все устраивало, но последние два года из за администрации уже идти туда нет желания. Ужасно грубые, вечно недовольные, пожилые женщины, как свора собак нападают на посетителей все вместе в случае если одной из них что либо не понравиться. Примерно год назад вынуждена была оставить негативный отзыв в книге жалоб, (меня тогда отлаяли за то что я ногу об ногу стукнула чтоб снег стряхнуть) на который мне так и не ответили ссылаясь на все возможные причины. В последний раз посетила бассейн 27.02.16 г. и стала свидетелем того, как администратор которая продает абонименты кричала на трех родительниц (одна из которых была беременна) обвиняя их в том что якобы их дети пришедшие на тренировку в малую ванну шумно себя ведут и они имеют право отказать им в посещении... В это время другие работницы вторили на весь бассейн что от детей за полчаса устанешь как за весь день. О том что рядом есть дети я поняла только после того как разобралась в криках администрации, и записывать своего сына на занятия при таком отношении я уже не буду. Совдепия полная. Люди для бассейна, а не бассейн для людей. Зачем в такие места куда люди приходят по большей части отдохнуть и расслабиться садить пенсионеров у которых по причине возраста уже нервы сдают, которые ненавидят посетителей, отбивают желание, портят настроение, и еще за твои же собственные деньги?

Отправлено 8 лет назад

От kosyanenko.nvk

Dislike Мне не нравится

Моя мама очень попросила написать этот 'пламенный' отзыв . Отзыв касается продавцов буфета. Не единожды вас просят обслужить, рассчитать людей , когда они покупают что - то . Неужели нельзя просто оставить уборку стульев быстренько продать человеку бутылочку воды и пойти дальше заниматься уборкой ? Дак еще грубите ужасно . Мама человек абсолютно неконфликтный , но из раза в раз повторяющаяся ситуация даже ее довела .

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Администратор пожилая женщина с темными волосами - неучтивая женщина. Просто грубо перекрыла своим телом переходной барьер и сказала не положено, даже ребенка встретить и помочь ему переобуться, сложить вещи и т.д., Я считаю, если уж ты занимаешь эту должность, то нужно полностью соответствовать этой должности и спокойно и нормально объяснить родителям, почему раньше можно было, а сейчас не положено. Многие вопросы решаемые с тренерским персоналом, необходимо решать внутри бассейна, а не на улице при минус 20 С мороза, элементарно, просто сдать документы на ребенка и деньги за билеты для соревнований, почему мы эти вопросы должны решать извините вне бассейна до сих пор не понятно!!! Хотелось бы просто человеческого отношения, приветливости, улыбок, а здесь просто недовольное лицо с высокомерным взглядом, вы конечно извините, но тогда мне кажется вам просто нужно поискать другое место работы, где не надо ничего объяснять и показывать, чтобы не трепать нервы и себе и окружающим людям!

Отправлено 8 лет назад

От enerservis

Dislike Мне не нравится

После ремонта в 2015 году плитка напольная в моечном отделении очень скользкая,люди жалуются,убрали кабинки в мойке тоже не удобно и не комфортно.В общем ремонтом наша семья не довольна,да и опасно стало ходить туда.

Отправлено 8 лет назад

От wowa240109

Like Мне нравится

Главное достоинство этого бассейна, длина дорожек 50 метров, очень удобно плавать, только вот сделанный ремонт в 2014 году не очень обрадовал, сделали очень не удобные шкафчики, старые были не такие красивые, но более удобные, да и замок всегда с собой носил, а сейчас магнитные замки и браслеты, что не совсем удобно и при мне у человека не закрывался шкафчик, да и при плавании эти браслеты могут слетать, в целом хороший бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

На 8 вечера (последний сеанс) лучше не ходить, можно остаться без сауны ;)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Саратовская

Info

Самый большой бассейн в г.Новокузнецк.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей Евстюхин