Запсибкомбанк, ПАО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибирская, 57 (1 этаж)


Запсибкомбанк, ПАО Запсибкомбанк, ПАО

2.5

6 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты, Лизинговые услуги
Город Новосибирск
Адрес Сибирская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(383)227-74-89 +7(383)227-74-90
Сайт www.zapsibkombank.ru
ВК zapsibo


Dislike Мне не нравится

Был приятный процент и начальные условия на ипотеку. Договор и документы сразу не показывают. И когда ты уже после предварительного договора готов на сделку - таадддааам. Тебе присылают пакет документов. Мало того, что условия в самом договоре конские - и ты должен отдать последнее, в случае если не заплатил один день. Ну и много другого интересного. Договор конечно не меняют - он у них стандартный. Дак еще заставляют написать заявление к СЕБЕ в бухгалтерию со своей подписью: "Прошу такую-то часть моей ЗП перечислять Запсибкомбанку". Отдаешь это в банк. В любой момент они эту заяву присылают тебе на работу, и твоя работа вынуждена платить безо всяких доказательств и судов (типа а он не платил ипотеку). То есть просто - им захотелось, и они прислали. И абсолютно правы.

Отправлено 6 лет назад

От igorl

Like Мне нравится

Я бы назвала этот банк банком с "человеческим лицом". Наши крупные банки, извините, "зажрались", определяют отношение к клиентам на основании каких-то решений, принимаемых машинами на основании каких-то математических формул и программ, и не видят за ними человека. Я государственный служащий, занимаю достаточно высокий пост и поэтому имею вполне достойную зарплату, но, увы, в отпуск приходится ездить в кредит в связи с резким ростом курсов валют, беру кредиты давно и возвращаю чаще всего досрочно. Однако в этом году выяснилось, что в моей кредитной истории появилось темное пятно, удалить его можно, но на это нужно время, а отпуск уже вот-вот. Мне отказали все Сбер, где я получаю зарплату, ВТБ24, Бин, Восточный, Левобережный и еще много-много других. В этом банке специалисты попытались разобраться, понять мою проблему, и я ПОЛУЧИЛА кредит, по времни это заняло всего одни СУТКИ!!! Спасибо Вам, сотрудники ЗапСибкомбанка и особенно менеджеру по кредитам физическим лицам Ирине, дай Вам Бог здоровья и много клиентов и процветания Вашему банку. Марина

Отправлено 6 лет назад

От Марина Иванова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Угораздило меня отправить перевод через этот чудо банк. Начиналось все хорошо, милая операционистка быстро подготовила бумаги и я пошел в кассу. Зашел, закрыл дверь, разложил бумаги, деньги стою считаю... И тут открывается дверь и заходит это чудо со словами - Галя ты мне не тот ключ дала, я на нее посмотрел, а она начинает хватать мои бумаги, тыкать ими кассиру и орать на весь банк - Это приход у нас такой!? Тут я не выдержал, просто молча вырвал у нее свои бумаги из рук, на что мне последовал ответ - На каком основании вы себя так ведете, я старший кассир этого банка... Вышла она из кассы, я у кассира спрашиваю, это нормально что она залетает в кассу и хватает чужие бумаги? Ответ убил - она же не знала чьи они! Конечно не знала, в кассе ведь толпа народу... Подведем итог. Что это за квалификация у вашего старшего кассира, если она залетает в кассу даже без стука, хотя в это время проводится операция, да еще и хватает чужие бумаги, просто какая то базарная баба, в общем после такого отношения сюда более идти не хочется, а старшему кассиру желаю уволиться и пойти на рынок центральный поработать, там ваше воспитание будет только на пользу!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Тарасов

Dislike Мне не нравится

Условия по займам неплохие. Документальных проволочек меньше, чем в крупных банках. Персонал вежливый (надо же как-то привлекать клиентов) Это, пожалуй, все плюсы. Минусы - единственное отделение в городе. Время работы крутят каждый месяц - то работают в выходные, то нет. То до 19-00, то до 17-00. Никто не оповещает. В Дубльгисе данные тоже неверные. Поедешь так к ним через весь город - а они решили вдруг не работать по субботам, хотя вот недавно работали. В общем, небольшой банк со всеми вытекающими - хромает организация и сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Варавин

Like Мне нравится

Обращался раз 5-6 в целом всем доволен, обслуживание быстрое. В отличии от других банков нету всяких лишних комиссий за что то например за доверенность. Минус наверно один, что филиал в Новосибирске один.

Отправлено 9 лет назад

От Денис Копьев

Dislike Мне не нравится

Жуть жуткая чудовищно оформленная в название Запсибкомбанк. Уж думали ушли мы от Вас, ан нет, с первого раза и не уйдешь, через неделю после закрытия счета позвонили и потребовали опять прокатиться на Сибирскую, опять чего то проглядели. Неужели так бывает, думает клиент с момента входа до выхода из Запсибкомбанка.

Отправлено 9 лет назад

От tutasha