Запсибкомбанк, ПАО отзывы и оценка

Тюмень, 8 Марта, 1


Запсибкомбанк, ПАО Запсибкомбанк, ПАО

2

21 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Операции на фондовом рынке, Обмен валюты
Город Тюмень
Адрес 8 Марта, 1
Телефон +7(345)252-20-00
Сайт www.zapsibkombank.ru
ВК zapsibo


Dislike Мне не нравится

Брала кредит. Девушки в кредитном отделе работают медленно. Что бы попасть в кассу, стояла в очереди 2, 5 часа!!!!!! Посеяли мой номер талона и на все мои обращения говорили - подождите, скоро вас пригласят! Крайне возмущена работой сотрудников данного отделения!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Васильева

Dislike Мне не нравится

Невероятно долгое ожидание. Нужна справка. Офис на 8 Марта. В 17:29 взяла талон, в 18:15 всё еще жду своей очереди. Если планируете визит, закладывайте время не менее часа.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Архипова

Dislike Мне не нравится

1) Номер 8-800-100-5005 заявлен как круглосуточный, на самом деле это не так. Заблокировали интернет-банк, понадобилось срочно зайти вечером, весь вечер так и не смог дозвониться. 2) Парковки нет. Парковка VIP-клиентов (на несколько машин) всегда занята (имею карту VIP-клиента). 2 раза чуть не увезли на эвакуаторе (штраф).

Отправлено 6 лет назад

От john

Dislike Мне не нравится

Даже не знаю с чего начать…Обслуживался как юридическое лицо на протяжении двух лет. За это время успел получить несколько штрафов за неправильную парковку т.к. припарковаться где то рядом (имеется в виду даже пару кварталов) совершенно не возможно. А ездить в банк приходилось довольно часто, и это не по моей инициативе, им постоянно требовались какие либо документы. У меня есть с чем сравнить т.к. есть офис в Екатеринбурге, который обслуживается в другом банке(называть его не буду).Ездил туда только один раз, на открытие расчетного счета. Теперь по самой работе. Платежи частенько зависают. После 16-00 платежи не проходят, если только с пометкой «срочно». В пятницу вообще до 15-00.У конкурентов свободно до 17-30.Если возник вопрос, то дозвониться легче на марс, чем к ним в офис. Хотя при открытии расчетного счета обещали, чуть ли не личного менеджера. Обслуживание тоже скажу не из самых дешевых, есть куча предложений от конкурентов, но не хотелось менять реквизиты т.к. имею уже большой список клиентов. Терпел… Последней каплей стало, приостановление операций по счету с использованием системы «ЗапСибInet».Без предупреждения, просто взяли и заблокировали. Позвонил в банк, как всегда не с первого раза не дозвонился(то обрыв, то человек который точно знает ответ на мой вопрос на обеде т.д) По телефону мне объяснили, что заблокировали только интернет банк, и я могу в любой момент привезти платежки, и договора и контрагентами(которым хочу оплатить) и операционист все проведет. В информационном письме было написано тоже самое, мол я могу делать операции по счету, если предоставлю необходимые документы касающиеся целей, подтверждающих факт исполнения сделки. Я приехал в банк, со счетами и договорами от поставщиков, но банк мне отказал. Не выполнив условия самим же им поставленными, ссылаясь на не предоставление требуемых документов В требовании запросили еще кучу бумаг. Собирал целый день в архиве документы и договора.Привез целую большую коробку, по указанному адресу, но мне сообщили, что ехать надо на ул.Советскую 54 в каб. 522 к некому Виктору Викторовичу. Приехав туда, Виктор Викторович, мне сказал ехидно улыбаясь: «Ставь коробку сюда, проверка займет минимум пять дней». На вопрос: «Как же нам теперь работать?»- ответил дословно: «Мне вообще по барабану, у меня три подразделения...» Нужно было так и сказать, Вы не нужны нам как клиент, и я бы не тратил время на все это… Т.к моя фирма занимается торговлей, не может позволить себе даже день простоя. Деньги заходят от клиентов, необходимо оплачивать поставщикам, а тут неделю минимум подождите… Клиенты не будут ждать неделю, соответственно, моя фирма теряет деньги, доверие, дружеские отношения, которые выстраивались годами. А кто мне заплатит за это???? За потерянное время, за нервы, за потерю клиентов и утрату отношений. Уж точно не «ЗапСибКомбанк»… Вывод: Решение по выбору банка каждый вправе принимать сам, но я настоятельно рекомендовал бы не связываться с «ЗапСибкомбанк»…

Отправлено 6 лет назад

От otshefa66

Dislike Мне не нравится

Банк ужасный, выдали карту с неправильными пинкодами, обнаружилось в командировке, дистанционно проблему решить не смогли, на горячую линию дозванивался полчаса, головной офис вообще плстоянно занято.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Котт

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество обслуживания! Персонал вообще не знает чем занимается, что не спроси ничего толком пояснить не может, главная их задача это дополнительно либо страховку продать либо карт кредитных побольше на тебя повесить. А чтобы отказаться потом от них это надо очень постараться как минимум побегать из одного офиса в другой, выслушать в свой адрес кучу упреков, и при этом потратив уйму времени. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Колесова

Like Мне нравится

Виза Голд свобода - лучшее предложение дебетовой карты в России. Проанализировал предложение более 20 банков. И это несмотря на то, что условия ухудшили. Из минусов: очереди!!!! За обед не решить ни одного вопроса. Эл. очередь помогает, но специалистов не хватает.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Цыбизов

Like Мне нравится

Являюсь зарплатником данного банка. Плюс банка это доступная информация на сайте и в банкоматах, нет скрытых комиссий и навязывания страхования. Минус высокий процент на кредиты, хоть и являюсь неоднократным клиентом кредитного отдела, вполне можно позволить систему лояльности и пойти навстречу, казалось бы прибыль, хоть и меньше, лучше, чем ничего. Но нет. Предложения в ограниченных и неудобных рамках. Поэтому за кредитом ушёл в другой банк с меньшей ставкой. Так же, не всегда перезванивает оператор после длительного ожидания на телефоне.

Отправлено 7 лет назад

От alex5874111

Info

Самый тормозной банк Тюмени

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Isachenko

Dislike Мне не нравится

Заехал положить деньги на карту для другого человека. Оказывается в этом банке это нельзя сделать по номеру карты. Бред какой-то. Зачем вообще тогда нужен этот номер? Кстати используя его можно перечислить деньги из других банков, а вот в самом банке выпустившем карту нельзя. Не удивлюсь если еще и комиссию возьмут если им номера счета найти. Сам давно обхожу стороной и не рекомендую этот банк.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Жданов

Dislike Мне не нравится

являюсь участником зарплатного проекта банка, неоднократно брал кредиты. Впечатление о банке двоякое. Радует работа кредитных специалистов - все доходчиво объяснят, граммотно консультируют по телефону. Все поставленные вопросы решались. Главное - не было скрытых комиссий и подключений платных услуг без моего ведома, все прозрачно. Это плюс. С другой стороны удручает работа операционного отдела, который расположен на 1 этаже. Где электронная очередь???? Ладно.... но нет организации и живой очереди! За одним окошком очередь из одного человека может простоять 1 час , в то время как в других пройдут 3-5. И зачастую наблюдаю, как те "счастливчики" которые не угадали куда встать в очередь, вынуждены метаться от окошка к окошку. При этом очереди постоянные и менее получаса у меня ни разу не выходило для решения даже простых вопросов. Это - большой минус. Считаю, что руководство должно прислушаться, поскольку у меня, как у клиента, подобное положение вещей отбивает желание тратить драгоценное время и идти в ваш банк .

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Столько много всякой ненужной волокиты, бесполезная потеря времени! И в итоге - все напрасно!!! Оказывается, в других банках условия лучше. Персонал тормозит, друг друга боятся, ведут себя как будто что то украли, не договаривают, ничего не знают и у себя разобраться не могут. В общем, потерял время! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 8 лет назад

От Boris.

Info

Нет wi-fi проверил .... Точно

Отправлено 9 лет назад

От Артем Клименченко

Like Мне нравится

Хороший, отзывчивый персонал! Обслуживаюсь в этом банке на протяжении нескольких лет ( кредиты, вклады, зарплатный проект), всегда все просто и без лишней волокиты. Очередей чаще всего нет, большое количество консультантов! Обслуживался порядка полутора лет по тем же вопросам в банке Германа Оскаровича Грефа, уровень конечно не тот, хотя банк крупнее! Видимо при большом объеме качество все же страдает!

Отправлено 10 лет назад

От kvkonstantinov

Info

Филиал почты России на земле

Отправлено 10 лет назад

От Victoria Gherasimuk

Info

После 2 часов ночи операция внести деньги на кредитную карту невозможно. Биллинг устаревший. Новый финансовый день. Обновления. И т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Chehoff

Info

В обед работают всего 3 окна, из-за чего образуются длинные очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Lim

Info

Качество Обслуживания конечно сильно страдает ! Стандартной из 10 работает 1-2 окна

Отправлено 11 лет назад

От Vicky Kucheva

Info

Всегда отличный сервис!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Володина

Info

Халявный wi-fi в банке — это тонкий намёк на медленную скорость обслуживания.

Отправлено 11 лет назад

От Антон Щерба

Info

Халявный wi-fi в банке О_о Удивительно...

Отправлено 11 лет назад

От Антон Дацик