Заправка, фирменная сеть отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 17


Заправка, фирменная сеть

1.7

6 оценили
Категория Бары
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 17
Телефон +7(385)269-96-39


Like Мне нравится

Отличный магазин напитков на розлив и закусок к ним по недорогим ценам.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение продавца. сюда больше не вернусь. Будьте внимательнее в выборе сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Цветкова

Dislike Мне не нравится

обслуживание никакое просто!!! продавец грубит!!! попросили налить кофе, она отказывается, хотя до этого налила передо мной другим!!! ужасное отношение к клиентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Суртаева

Dislike Мне не нравится

Работает там катя одна постоянно хамит абсолютно всем это замеченно не однократно. Куда смотрит директор. Я даже перестал ходить туда.

Отправлено 7 лет назад

От sanya-0800

Dislike Мне не нравится

К пиву вопросов нет. А вот к продавцу, девушке, есть! Очень грубо общается с клиентами! Не культурная, агрессивная, этикета - ноль! У неё похоже месячные длятся бесконечно!

Отправлено 7 лет назад

От czechskoe_svetloe

Dislike Мне не нравится

Это ужасно. Дело в том, что зашла сюда с другом взять пенного напитка и рыбу. Продавец очень нервная девушка. На вопрос: а можно стаканы?? Отвечала: Я что разорваться должна?? Видите пиво наливаю!!! Это ужасно грубо. В павильоне были только мы, и я бы не сказала, что девушка устала обслуживать. Не смотря на это, мы промолчали и присели ждать за столик, когда она там рыбу взвесит и наконец то нальет пиво. И что вы думаете мы слышим?? А слышим мы как девушка снова кому то грубит, но там не стали молчать, как мы, а ответили ей в такой же грубой форме, что это ее работа хотя бы просто нормально отвечать, пусть не улыбаться. Затем мы забрали свою покупку и ушли, не стали сидеть в павильоне. Не приятно.

Отправлено 7 лет назад

От oks-21