Запой, караоке-клуб отзывы и оценка

Чита, Северный микрорайон, 64


Запой, караоке-клуб Запой, караоке-клуб

1.9

9 оценили
Категория Караоке-залы, Рестораны
Город Чита
Адрес Северный микрорайон, 64
Телефон +7(302)221-77-21 +7(302)221-70-17
Сайт panamaclub.ru
ВК zapojclub


Dislike Мне не нравится

Были в караоке «запой», на выходных ,четкая атмосфера, Бэк вокал - супер! Кухня вкуснейшая ! В восторге от заведения !

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Абиева

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Все плохо! Начиная с гардероба! При входе испортили настроение - гардеробщица не взяла мою шубу у мужа, якобы каждый должен сдавать свою одежду самостоятельно... Персонал не знает, что такое тактичность... Кухня оставляет желать лучшего, обслуживание на самом низком уровне... Нет никакого желания еще раз посетить это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ром

Dislike Мне не нравится

По поводу заведения (в части музыки, меню)ничего сказать не могу, т.к. решили, к счастью,не идти в ЗАПОЙ! Ужасное впечатление от встречи с директором!!! Хамское отношение, никакого клиентоориентированного поведения!!! Ноль корректности к гостям и огромная корона на голове! Первый раз такое встречаю! Уходя, мы в спину услышали обидные фразы! Не советую никому! Кошмар!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

В данном заведении отдыхали компанией 2 раза. Думали отдыхая второй раз, - впечатление измениться.....но увы и ах, впечатления не очень положительное. Заказали другую випку - но и в другой VIP-комнате слышимость и звукоизоляция ужасные, если включить музыку для фона тихо, то не удается даже пообщаться...потому что звукоизоляция ужасная и со всех сторон долбит музыка...что очень даже плохо слышно рядом сидящего. Порции маленькие, даже при заказе 3-х порций в одну...вес минимальный. Поэтому при заказе какого то торжества - могу сказать с большей уверенностью, что гости уйдут голодные.

Отправлено 7 лет назад

От kate_11_02_1992

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение! Испортили мои день рожденье. Ко мне приехал парень с Москвы на день рожденье, фейс контроль его зарубил потому что он не в рубашке пришлось бросить гостей и ехать с ним отмечать отдельно в квартире 31, где не такой колхоз на входе, гости конечно меня не поняли и в целом настроение было испорчено было у всех. В счёт внесли то чего на самом деле не было и вместо 2 бут виски, 3. В итоге все перебрались в квартиру 31 где и народу больше и публика более приличная. Очень пожалела что вообще там заказала стол. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится это караоке! На корпоратив мы ходим сюда третий год. Нравится место, музыка. Хорошая атмосфера, вип комнаты с интерьером. Персонал конечно от случая к случаю попадается. Но нас обслуживали нормально. Не хорошо, отлично, а нормально. Можно конечно и лучше. Большой минус в том, что кухня ужасная. Абсолютно все меню. Просты салаты как греческий, цезарь приготовлены ужасно, с явно просроченными овощами. Мясо, рыба постоянно были сухие. Закуски ужасные. Даже обычные оливки и маслины кажется самые дешевые, купленные на подпольном рынке. А цены в меню весьма не низкие. Уровень блюд абсолютно не соответствует заведению. Исправьте это и Вы станете самым популярным караоке в городе.

Отправлено 7 лет назад

От Отзывы здесь

Dislike Мне не нравится

Мои эмоции чуть поутихли и я готова адекватно оценить это заведение и рассказать про наш поход сюда! Я очень люблю петь и караоке посещаю регулярно! Приехав в родной город в отпуск, разумеется мне захотелось побывать и в этом месте! И вот мы счастливые, от долгожданной встречи подходим с подружкой ко входу у которого стоят администратор и охранник! Курят! Когда женщина администратор узнала что мы в караоке её лицо выразило недовольство)))) на что я спросила что по моему вы не особо рады видеть нас! Она прямо и ответила что да не рады т.к. посетителей нет! Хм.... Мы говорим ну что ж все равно пойдёмте, мы ж петь пришли, а администратор нам говорит ну сейчас докурим!!!!! Ну ладно проглотили, улыбнулись, подождали пока докурят, пошли петь.... Интерьер мне понравился, все грамотно подобрано, уютные кресла, диваны. За это добавляю ⭐️. В туалеты приятно зайти, очень красиво и чисто! Но на этом самое лучшее что здесь есть и заканчивается! Кухня не особо понравилась, но для меня это не всегда важно когда я прихожу в караоке, ведь главное в таких заведениях это звук. А здесь и с этим не все хорошо! Откровенно говоря звук никакой.... Очень жаль!!! Но когда нас попросили в 12 часов покинуть заведение, моему возмущению не было предела! Мы ведь заплатили за вход, плюс оплатили депозит, а нас через два часа грубо говоря выгнали. В ГИСе работа заведения указана в будний день до 2-00 , а нам аргументировали тем что нет посетителей! Видимо мы с подругой и ещё два молодых человека которые сидели за соседним столом не посчитались теми самыми посетителями.... Вообщем персонал заведения не имеет понятия что такое клиентоориентированность, в следствии чего не особо хочется сюда возвращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую...раньше всегда нравилось,посещали с большим удовольствием..все было прекрасно за исключением кухни(В крайний раз разочаровали очень сильно,админ и официанты просто быдло,сказали не рады видеть,народа нет и особо не хочется работать(График до 2:00,в 12 сказали покинуть заведение,депозит и входной билет был оплачен..обслуживание ужасное..

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Был там в залах Париж и Пекин. Само караоке понравилось, но еда просто не вкусная, хотя цены бешенные. Жмешь кнопку вызова официанта, она не идет, идешь сам, находишь, слышишь невнятные объяснения. Ощущение, что администратор и официанты кудато торопятся и никуда не успевают. Посоветовать не могу, скорее всего люди ходят от того что больше некуда...

Отправлено 8 лет назад

От База№3