Заповедный Бор, экопарк отзывы и оценка

Новосибирск, Воинская, 63 (710 офис; 7 этаж)


Заповедный Бор, экопарк Заповедный Бор, экопарк

4

4 оценили
Экопарк «Заповедный бор». Активный отдых в Алтае. Семейный отдых, корпоративный отдых, сборов спортсменов, охота и рыбалка.
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Воинская, 63 (710 офис; 7 этаж)
Телефон +7(961)893-59-39 +7(923)223-00-52
Сайт www.zapbor.ru
ВК zapbor


Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону указанному в 2гисе. Трубку взяла женщина. Говорит, что база только для детей. Не понятно, на флампе вижу отзывы от взрослых посетителей. Но меня просто отшили. Видимо, не нужны клиенты. (

Отправлено 5 лет назад

От CryptoBit

Like Мне нравится

На июльских праздниках отдыхали на этой чудесной базе. Хотим выразить огромную признательность и благодарность хозяину "Заповедного Бора" - Алексею ( доброму и отзывчивому человеку). Который не только встретил нас как дорогих гостей, но и оказался рад помочь в экстренной ситуации - отвезти в больницу, в Чемал, чтобы поставить срочную прививку. И после, совершенно бесплатно, показал нам очень красивые места, в окрестностях Чемала и базы отдыха. Мы приехали небольшой компанией из 4х человек и взяли в аренду двухэтажный домик на двое суток. Рядом с домиком есть чудесная беседка и мангал, буквально в 10 метрах от домика душевые с горячей водой. В дополнение, для нас был организован двухчасовой поход на лошадях в горы, с отличным проводником Ратибором. На территории базы проводится обработка от клещей, нет мошек и комаров. Чистый горный воздух, удаленность от трассы, зеленая зона (всё в шикарных соснах и папоротниках) - мы остались очень довольны! Отличное соотношение цены и качества. Также у Алексея (хозяина базы) есть своя медовая пасека, попробовать мед, собранный там можно прямо на территории базы. Очень рекомендуем! И желаем дальнейшего процветания этому замечательному месту и его хозяину. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От topseykrats

Like Мне нравится

С нетерпением жду лета. Прошлым летом отдыхали у вас в компании в июне. Горный Алтай конечно впечатлил нас своей красотой, на базе очень понравилось-просто, чисто и уютно, вежливый, приятный персонал. Понравилась администратор, рассказала много интересного про Алтай, предложила много интересных экскурсий и сплавов , очень довольны. Баньку разогрели до 90 градусов)), чаек вкусный принесли... Сделали скидку, персонал всегда идет на встречу клиентам. Вообщем готовы были выполнить все наши желания и даже предложили бонусы на следующие лето. Так что приеду этим летом обязательно! Молодцы)))

Отправлено 9 лет назад

От Никита Гуревич

Like Мне нравится

Отдыхали у вас прошлым летом, в середине июня 2014года) Алтай нас просто покарил своей красотой) В целом база понравилась, чисто, уютно и все как то по простому) Цены соответствуют качеству) Мы отдыхали компанией в шале, приехали в шесть утра в село Аскат,приятно удивила что нас там уже встречали, проводили до базы, очень понравлось отношение персонала, очень добрый, приветливый) Не обычной показалась изгородь из папоротника, мы нафотались от души) Экскурсии не дорогие на лошадях) Покатались рядом с базой) Катунь просто восхитительна) На прощанье персонал нас угостил пирогом с яблоками и вышли проводить ) Очень приятно такое отношение, чувствовали себя как дома) Это то место, куда хочется вернуться) Всем рекомендую, встретят, обогреют и накормят от души) Большое спасибо персоналу.. Очень дружные, приветливые ребята)

Отправлено 9 лет назад

От Катя