ZAPCHASTI.KZ, сеть автомагазинов и автосервисов отзывы и оценка

Алматы, Райымбека проспект, 251/2


ZAPCHASTI.KZ, сеть автомагазинов и автосервисов

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП
Город Алматы
Адрес Райымбека проспект, 251/2
Телефон +7(747)778-88-86 +7(705)999-96-09 +7(727)222-13-13
Сайт www.zapchasti.kz


Like Мне нравится

Дорогие читатели, хочу поделиться с одной стуацией касательно машины. Недавно приобрела машине немецкую Б6, со стоянием троение, в разных сервисах определяли разные причины, но никто конкретно не мог определить, после у одной знакомой узнала об автосервисе ZAPCHACTI.KZ, решила пройти диагностику, стретили доброжелательно и самое главное определили причину троения! После поставила машину на ремонт, в течение 6 дней мне исправили причину троения. Хочу по блогодорить Расула, за проделаную профессиональную работу. И от всей души пожелать вашему сервису процветания! Большое спасибо вам, ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Гульзира Жансеркеева

Dislike Мне не нравится

Сломалась машина рядом с их стороны. Позвонил рассказал о проблеме дали телефон мастера, он попросил перезвонить потом так и не взял трубку в течении 3 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Arkenzhan Karimbaev