Запаска отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 128/1


Запаска

3.5

13 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 128/1
Телефон +7(913)456-92-15
Сайт www.sibzapaska.ru


Dislike Мне не нравится

Покупал здесь новые колеса с бесплатным шиномонтажем. Как оказалось бесплатное вылезло в потерю времени и денег. За шиномонтажником не смотрел во время работы, понадеялся на репутацию большого сетевого магазина и как оказалось зря. После набора скорости свыше 100 км/ч биение в руль. Заехав на другой шиномонтаж, проверили балансировку и как оказалось ни одно колесо не отбалансировано правильно, левая сторона 20 на 40 оба колеса, а правая разбег от 10 до 70. Я конечно вернулся и мне возместили деньги за исправление, но через неделю заметил, что очень медленно спускают два колеса, как оказалось "шиномонтажник запаски" не прочистил обода дисков изнутри, итог этого подкачка, но исправили также в другом месте и в этот раз не поехал возвращать потраченные деньги, а решил написать этот отзыв и предупредить других водителей о данных "граблях". А почему не написал первый раз, так потому что пообещал начальнику по сервису Запаски не писать негативный отзыв, который уверял, что оборудование постоянно калибруется, но тогда не калибруется человеческий фактор видно. Выводы делать вам.

Отправлено 5 лет назад

От joyeux

Dislike Мне не нравится

Пришла мне в голову идея купить новые диски. Пообщавшись с продавцами на Широкой, путь лег в магазин на Троллейной (понравившиеся диски есть у них в наличии). Приехав на Троллейку выясняется, что консультанту не знают подойдут ли диски на авто, т.к. параметры немного отличаются от заводских автомобиля и надо занимать очередь в шиномонтаж, чтоб примерить диск. Извините, ребята, не серьезно. Моментально принято решение не ждать. В этот же вечер были найдены оригинальные диски и за гораздо меньшую сумму. В общем спасибо вам за не совсем квалифицированных продавцов!

Отправлено 6 лет назад

От Фартовая

Like Мне нравится

Посчастливилось попасть на шиномонтаж от магазина "Запаска". Оборудование по балансировке, разбортовке новое, в помещении порядок, есть разнообразный инструмент на все случаи жизни! Настоятельно рекомендую мастера-золотые руки Виталия! Быстро, качественно, профессионально! Вежливый, общительный человек, знает мат. часть, может порекомендовать диски, шины, подсказать, поправить. Вообщем, впечатления самые позитивные-рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Трунов

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом о работе шиномантажа .Приехала на машине ...были проблемы...работники оказали квалифицированную помощь...быстро.. качественно!Очень удобное расположение позволило мне сократить время на ремонт! Всем которые имеют проблемы рекомендую...большой выбор колёс и индивидуальный подход! Хорошей вам работы и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От tani.m

Like Мне нравится

Недавно покупала в этом магазине колеса. Продавцы помогли с выбором. В магазине есть шиномонтаж - сразу и поменяла! Очень удобно)

Отправлено 6 лет назад

От olga-maior

Dislike Мне не нравится

Шиномонтажник полностью испортил мое отношение к данному магазину. Заранее позвонил, уточнил наличие нужных мне покрышек. Договорился что приеду куплю покрышки оставлю колеса, вернусь через час заберу собранный комплект. В итоге возвращаюсь монтажник сидит курит , попивает кофе. К колесам моим так и не притронулся. Вернул деньги за резину и больше туда ни ногой. Такого отношения те себе не потерплю!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колонцов

Dislike Мне не нравится

Был тут в очередной раз на шиномонтаже. Не знаю, меня ребята радуют. Быстро, качественно и главное в этот раз по сравнению с другими, реально не дорого! Срв. Обновляю отзыв, надоело биение в руль на скорости выше 50км/ч. Заехал на балансировку недалеко от них, результат на фото. Цена качество все таки не соответствует, да и говорят парни, на монтажке, которые там были разбежались!

Отправлено 6 лет назад

От Franklin

Like Мне нравится

Пришло время покупать шины, в данный магазин заезжал ранее за маслом на доливку. Продавцы подобрали шины по кошельку и характеристикам, выбрал шины 175/70R14 Nokian Nordman 5 шип, теперь буду ждать снег для теста шин. Чек 14550 от 21,09,2017

Отправлено 6 лет назад

От jakaof

Dislike Мне не нравится

К магазину претензий нет, позвонил уточнил наличие, приехал забрал, дали даже купон на бесплатный шиномонтаж. Резина была свежая. А вот шиномонтаж разочаровал полностью, знал бы, переобулся в проверенном месте за деньги. Во первых сказали, что накачали 2 атмосферы, еду, чувствую, что слишком жестко идут, по факту оказалось 2,6 атмосферы в каждом колесе, спустил до нужного - стало нормально. Через пару дней заметил, что потерялась одна шпилька на переднем колесе, решил проверить другие - я сам не смог открутить ни одну гайку, даже прыгая на баллоннике!!! На днях поеду на СТО менять шпильку и проверять другие, надеюсь остальные целые. Стоимость замены шпильки на одном колесе сопоставима со стоимостью шиномонтажа. В итоге имеем неисправный манометр, неотрегулированный пневмопистолет и последующий за этим ремонт. Магазину 5 - рекомендую, шиномонтажу 1 - туда ни ногой! Но итоговая все равно 1, т.к. неправильно прикрученное колесо это риск для жизни, особенно на трассе.

Отправлено 7 лет назад

От RobinBaD

Like Мне нравится

Отличные шины взял, по отличной цене! Ребята за дисками только к вам! Хорошо работаете!!!! .......!!!

Отправлено 7 лет назад

От drift

Like Мне нравится

После того, как меня продинамил другой интернет магазин по срокам и вообще поразил отвратным сервисом (героя найдете в моих отзывах). Здесь всё было наоборот и прекрасно. Наличие, цена, удобное расположение пункта выдачи, бесплатный шиномонтаж без всяких уловок (типа установка-снятие за деньги), вежливый персонал, бронь комплекта по телефону. Вот так надо работать, мужики - молдцы! Буду вас советовать всем, кто спросит.

Отправлено 7 лет назад

От WiFi-er

Like Мне нравится

Брал у них зимние шины, оказался самый дешевый из всех магазинов где смотрел, хоть и не сезон, но шины привезли быстро и сама шина по изготовлению оказалась свежей. Очень доволен работой парней.

Отправлено 7 лет назад

От Makos

Like Мне нравится

Напишу про шиномонтаж. Сегодня захотел уже переобуться, так как на шипах по городу устал шуршать. Ну да ладно. Буду краток, все понравилось! Замечаний нет. Оборудование все новое! Со спецом пообщались, по расспрашивал разное по шинами, на все ответил. Пост у них к сожалению один, но опять скажу что станки новые, естественное все калибруется на ура. Так же хочу поблагодарить монтажника, за то что при балансировке одно колесо показало 100гр. Он не долго думаю сказал сейчас, и просто нашёл положение шины где минимальный дисбаланс. Стоимость средняя, так что я бы посоветовал сюда. Чем на шиномонтаж где нибудь в гаражах! После которых пере балансировку делать придётся!

Отправлено 8 лет назад

От Franklin