Запаска отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 1


Запаска

4.4

8 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 1
Телефон +7(913)012-12-12 +7(383)335-00-30 +7(383)335-05-00 +7(383)353-70-28
Сайт www.sibzapaska.ru


Like Мне нравится

Обратился в эту компанию за помощью в подборе летних колёс. Все очень понравилось. Оперативно подобрали резину, выслушав мои потребности, выдали купон на бесплатный шиномонтаж. В дальнейшем буду обращаться к вам. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lemnsk

Like Мне нравится

Перед заказом через интернет проконсультировалась по телефону с продавцом, он помог определиться с выбором. Сделала заказ, а вечером муж сам забрал на складе. Все очень быстро и удобно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От plotnickowa.nas2010

Like Мне нравится

Недавно приобрела летние шины для своего автомобиля в Запаске. Приехала покупать на склад, поскольку выбор здесь был шире чем в магазине. Офис нашла не сразу, но по телефону меня сориентировали как проехать. Менеджер выслушил мои пожелания, и предложил несколько вариантов. Я остановила свой выбор на шинах йокагама. Склад где получать шины был неподалеку. Приятно что сотрудник склада помог донести и уложить шины в багажник. P.S.Также мне выдали купон на шиномонтаж. Спасибо, обязательно воспользуюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Вчера покупала шины в офисе Запаски, очень понравилось отношение. Приветливые люди особенно менеджер Михаил. Все показал, все объяснил, помог выбрать. Купила шины лауфен, качество по приемлемой цене. Огромное спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От lana.bulaeva.86

Like Мне нравится

Пришло время задуматься о покупке новых зимних шин. Выбрала на сайте, позвонила проконсультировалась и остановила свой выбор на шинах Maxxis. Оказалась очень приемлемая цена за 4 колеса!

Отправлено 6 лет назад

От voz-yulia

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Купил зимнюю не шипованную резину ! В Запаске и мне дали сертификат на Шиномонтаж красного цвета ! на сайте и на купоне написано что шиномонтаж в подарок к тому же эмблема на ней написано БЕСПЛАТНЫЙ ШИНОМОНТАЖ а по факту когда хотел переобуть оказалось что нужно еще и платить ! Уважаемое руководство Запаски зачем вы в водите в заблуждения покупателей ! Так как у вас написано так и надо делать а не наживаться путем обмана !

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Иванов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность данной компании, за оперативность и полный комплекс нужных мне услуг. Вчера в связи с погодными условиями, мне экстренно необходимо было заменить автошины. Я позвонила в компанию, мне подобрали шины, но это еще не все! Ко мне приехали на работу и переобули мою машинку! Еще и скидку сделали! Супер! Рекомендую Вас всем!

Отправлено 8 лет назад

От Nina M.

Dislike Мне не нравится

Ситуация проста, как шайба. Мне понадобилось приобрести шипованные шины R15 на 3 автомобиля. Итого 12 штук. По безналу. Ма-а-а-аленький такой опт. На сайте нашел, что у них есть подходящий мне товар (нужно было что-то недорогое, но и не совсем уж пакостное). Выбрал Yokohama. Позвонил, подтвердили наличие. Выцыганил у них малюсенькую скидку (рублей 100 на шину). Прислали договор и счет... Прошу заверить это все печатью и прислать сканы. Ответ: типа директора нет, а сканер не работает, перезвоните, узнайте подписаны ли документы и сами приезжайте... Позвонил, узнал, приехал, забрал. Оплатил. За неделю предупредил, когда приеду забирать. Поинтересовался, есть ли у них шиномонтаж для покупателей бесплатный или со скидкой - фиг вам, можем дать флаеры со скидкой...(ну тут я сам лопухнулся, надо было заранее узнавать, конечно). В согласованный день за пару часов до приезда попросил подготовить товар. А снова фиг вам - типа приедете - заберете в порядке очереди. Приехал. Документы еще не готовы... Подождал, приготовили. И говорят - езжайте на главный склад, узнавайте, где ваши шины получать (а складов всего шесть). Поездил по складу, узнал, нашел нужный, забрал, уехал. Все это время общался с менеджером Иваном. Сложилось такое ощущение, что он такой важный и занятой, а я отвлекаю его от важных дел и должен быть счастлив тем, что мне уделяют драгоценные секунды его рабочего времени. Их офис, это какая-то конура. Резюме, шины я получил. Сервис офиса - просто нулевой, отношение к клиенту - минус один. Единственные доброжелательные работники - складские мужики. Больше НИКОГДА покупать у ЗАПАСКИ ничего не буду.

Отправлено 11 лет назад

От artem_ar