Запаска отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 2а


Запаска

4.7

21 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 2а
Телефон +7(923)738-57-01
Сайт www.sibzapaska.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин, все рассказали показали , купил резину лауфен,комфортная ,крепкая ,очень доволен остался !!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Mesyatsev

Like Мне нравится

Купил у ребят колеса и диски. Подобрали все отлично, подошло как родное. Быстро и качественно. И одели их бесплатно! Хотя живу не близко, но приеду к Вам еще за зимниками. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От befomed

Dislike Мне не нравится

Купил комлпект колес дали сертификат на бесплатный шиномонтаж, к магазину вопросов нет, но вот сервис куда они дают сертификат про ужас, первое это сломали секретки, в итоге сказали что открутить не сможем, поехал к дилеру к постоянно обслуживаюсь открутили с горем пополам ключом который испортили на шиномонтажке, далее я вернулся к ним сказали что 2 диска гнуты, ну бог с ним сказал делайте, только краску не поцарапайте, в итоге вернули весь диск в царапинах, на остальные более мелкие, но на одном достаточно сильно, в итоге за правку одного диска денег не взяли, но так или иначе испортили диск который стоит стоит 10 000, правкой за 1 200.

Отправлено 6 лет назад

От KOSTON

Like Мне нравится

Позвонила на единый номер этой компании, ответил очень вежливый, молодой человек! Помог мне с выбором, полностью проконсультировал, за что ему хочется сказать огромное спасибо!!! Звонок был 25 октября в 18:09. Затем поехала в магазин на Широкую 2а, встретили меня так же вежливые парни. Ну а потом 5 часов в очереди и вуаля) мне поменяли шины. Так жалко было вчера работников сервиса, но тем не менее они свою работу делали очень быстро и с улыбкой на лице. Впечатление от данной компании осталось очень хорошее! Спасибо вам ребята, вы молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гульмира Омарова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Много лет пользуюсь лишь их услугами. Продукция качественная, цены доступные и стабильные( за последние 4 года рост совсем незначительны). Обслуживание супер! Процветания вам и побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Юркина

Like Мне нравится

Купил goodyear ultragrip ice arctic.резина супер.на такой же ездил.в мороз не дубеет.дорогу держит на отлично.без фанатизма конечно.в магазине все понравилось.ребята вежливые.всё быстро сделали.Удачи всем. Номер заказа 17969

Отправлено 6 лет назад

От Константин Ходаковский

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаю в этом магазине, отличная работа парни! Быстро и четко подобрали мне колеса, переобули с 50% скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванович

Like Мне нравится

Хорошая цена товара.Хорошее обслуживание и обшение.Все понравилось!Искал долго шины все таки купил тут буду в следуюший раз покупать тут!номер чека 00009898

Отправлено 6 лет назад

От Александр Овчинников

Like Мне нравится

Сделал заказ № 17184, купил шины Maxxis NS-3 265/65/17. Искал именно эти, по рекомендации. Магазин отличный, все быстро и четко, продавцы хорошие, грамотные и вежливые, предоставили полную информацию по выбранным шинам. Порадовал шиномонтаж с 50% скидкой. Молодцы!!! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От egorgrunev

Like Мне нравится

Сделала заказ № 17157, купила шины Michelin X-Ice North 3 215/65/16. Искала именно эти, потому что на точно таких же отъездила 9 сезонов без проблем. Магазин отличный, все быстро и четко, продавцы хорошие, грамотные и вежливые, помогли загрузить колеса в машину. Очень порадовал полностью бесплатный шиномонтаж. Молодцы так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Андрианова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Искал определенную марку шин, у них нашёл дешевле всего! Да и так большой выбор шин и дисков, грамотные продавцы и филиалы по всему городу! +хорошие скидки на шиномонтаж дают. МОЛОДЦЫ! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От gorodnsk54

Like Мне нравится

Покупкой и обслуживанием довольна. Продавцы грамотно все объяснили..помогли загрузить.Очень радует скидка на шиномонтаж..очень к стати пригодилась бесплатная диагностика..все рядом с домом..Все отлично! мне понравилось! покупаю вторые колеса в одном месте!

Отправлено 6 лет назад

От marfasapa

Like Мне нравится

Покупал здесь шины 07.10.17. Продавцы очень грамотные, всё подскажут, посоветуют какие шины лучше на ту сумму, какая есть. Плюс есть скидки на шиномонтаж неподалёку( у меня была 50 %), кстати там ребята очень быстро работают, да ещё на бесплатную диагностику ходовой и проверку развал-схождение купон выдали. В общем цены адекватные, сервис на уровне. Всем советую. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От neuigor

Like Мне нравится

Сделал заказ №15943, приобрел 4 колеса Cordiant 185/65 R15, ценой доволен, забрал, приятным плюсом стал бесплатный шиномонтаж на совершенную покупку. Шиномонтаж находится в 100 метрах от магазина, заехал, оперативно переобули. Всем доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Заехала в Запаску по адресу ул. Широкая 2а 01.10.2017 купить комплект зимних резин, цена на комплект шин приятно удивила (Maxxis NP-3 4 шины- 9000 руб.) Соотношение цена/качество соответсвует, так как ранее покупала шины этой марки в Запаске. В Запаске сразу предложили сделать шиномонтаж колёс по хорошим скидкам. Сделали все быстро, аккуратно, сервис на 5+. Также при покупки шин дали купон на бесплатную диагностику автомобиля. Рекомендую Номер заказа 15564 С уважением, Елена.

Отправлено 6 лет назад

От luna

Like Мне нравится

01.10.2017г . приехал в"Запаску" на ул. Широкая 2а , купить комплект зимних шин, хочется отметить отличную работу продавцов. Ответили на все мои вопросы, оформили в течении 3 минут, приятные бонусы,одним из которых незамедлительно воспользовался - бесплатный шиномонтаж. Одним словом -от покупки шин до их установки =20минут! Реально - подход к каждому клиенту, оперативность в решение и подборе интересующего товара. Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо. №15526 заказ. с уважением, Попов ВА

Отправлено 6 лет назад

От vladmardenmixa

Like Мне нравится

Купил сегодня резину Maxxis NP, первый опыт эксплуатации данной резины. Надеюсь что понравится.Доступные цены и доволен обслуживанием персонала! Всем советуем этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От player_109

Like Мне нравится

купили сегодня резину, товар понравился! Доступные цены и довольны обслуживанием персонала! Всем советуем этот магазин

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Покупал шины в этом магазине, порадовали и цена и обслуживание. расспросили и где больше езжу, и что от шин хочу, и предложили несколько вариантов. конечно цена играет огромное значение при выборе, но и гарантия немаловажна. купил Goodyear, рядом на шиномонтажке переобулся. пока доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Иванович

Dislike Мне не нравится

Покупал резину в этом месте, цена почти самая дешевая все норм и гуд, НО предложили переобуться со скидкой у них, в итоге на задних ступицах осталось лишь по одной целой шпильке, со страхом доехал до дома и больше переобуваться там не буду хоть даже даром.

Отправлено 8 лет назад

От origato

Like Мне нравится

Покупал шины сентябрь 2015 года. Goodyear Ultra Grip Ice Arctic 185/65 R15 (шипованную). Приехал были в наличии(именно в этом магазине) только 195/60 R15. Заказал, оплатил на следующий день позвонили - сказали можно забирать. Вспомнил, что на шине выбит год изготовления, и стал переживать что выдадут 13 или 14 года. Но метаться было поздно. Вечером уже забирал, проверил год изготовления был 15-й. Отлегло. Выписали гарантию на 1 год(от проколов, от грыж) вписали туда все номера шин и т.д. Вежливое общение тут претензий нет. Плюсы: 1) Цены в интернет магазине соответствуют реальным. 2) удобно по положению. 3) шиномонтаж рядом Что не понравилось - это: 1) ничего не сказали про "направленность" шин.(не дурак сам увидел там стрелки, но можно было в полной мере дать информацию по шине, нагрузку, дату производства и т.д.); 2) не дали информации по "правильной обкатке" зимней шипованной резины.(если бы не читал в интернете, пропала бы шиповка.а за неё 15 рублей плачено) 3) не подсказали по правильному хранению шин(пусть даже этих зимних, пока я их не поставил.) пришлось искать всю информацию в интернете. 4) в интернет магазине по шинам: НЕТ отзывов, мало и маленькие фото, нет описания. (приходится по всему интернету лазать читать). Ребят убрав минуса вам это поможет быть НЕ просто магазином. И затраты на эти минуса минимальны! Да и приятнее будет покупателю что о нём заботятся и подсказывают чтобы не покупать резину каждый сезон.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Владимирович