Запаска отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 163 (1 этаж)


Запаска

3.8

16 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 163 (1 этаж)
Телефон +7(383)346-42-77
Сайт www.sibzapaska.ru


Like Мне нравится

Был в этом магазине на днях, все понравилось. Хоть магазинчик и не большой, зато есть все что нужно. Ребята помогли с выбором летней резины для моей ласточки, подсказали и по размерам и по брендам. Большое им спасибо, сам бы не справился, не так давно за рулем.

Отправлено 5 лет назад

От odu-npk

Dislike Мне не нравится

Работает не до 20.00. в 19.45 склад сдан на охрану и шины продавать отказались

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Antonov

Dislike Мне не нравится

Ребята, ну подошёл же спросил не пахнет зимняя стелоомывающая жидкость, ответили: не сильно, по сравнению с остальными...воняет на самом деле так, что в авто лучше не находится после использования час, такой отравы я не приобретался ни разу. Тестируете что продаёте

Отправлено 6 лет назад

От d.i.free

Like Мне нравится

второй год подряд отдаю колеса на хранение, попутно переобуваюсь и покупаю жидкости/щетки и всякое такое. Радует, что парни работают одни и те же, текучки нет, что говорит в пользу работодателя) И они все молодцы, во всём помогают, подсказывают, советуют, всегда с юмором, с шутками, короче, мне всё нравится, молодцы, советую всем!))

Отправлено 6 лет назад

От ага.ну

Like Мне нравится

Пришел купить шины все подбрали недорого обслуживание класс советую съездить не пожелеете шиномонтаж бесплатно в подарок

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Петелин

Like Мне нравится

Покрышки купил на Немировича, а переобуться приехал на Красина. Переобувка бесплатная. Отношение везде очень доброжелательное. Работают быстро и грамотно. Имён я, к сожалению, не запомнил, но в магазине на бейджике у парня было написано "директор магазина". Большое ему спасибо! Шиномонтажнику тоже! Ребята - молодцы! Я покупал Goodyear Ultra Grip Ice 2, ставил на Тойоту Фанкарго.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Zubritskiy

Like Мне нравится

По совету друзей заехал для дальнейшей подготовки к зимнему сезону. Ассортимент шипованных шин уже и в это время есть. Нужное выбрал. Как рассказывают понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От aleksej_fomin_1984

Like Мне нравится

В очередной раз заезжали в магазин, ребята по всем интересующим вопросам проконсультировали, быстро подобрали колеса, что нужно. Работают инициативно! Спасибо, приеду еще!

Отправлено 6 лет назад

От s-gh

Like Мне нравится

Молодцы!!! Приехал к ребятам с проблемой, была вибрация в руль. Рядом с магазином был выездной шиномонтаж, там мне посмотрели передние колеса на предмет дисбаланса и увидели грыжу прям по протектору(как я только ездил). Менеджер( Михаил спасибо!!) по человечески посоветовал взять пару новых колес и помог выбрать пусть из не дорогих, но хороших. В итоге все поставили на машину прям там и я счастливый поехал кататься дальше. Всем советую и сам еще приеду!!!

Отправлено 6 лет назад

От andryusha_smirnov_85

Dislike Мне не нравится

И все-таки название будет "Не надо экономить, а едь в проверенное место". На Демку были куплены новые диски и секретки, чтобы zoom-zoom делал фыр-фыр от удовольствия. В Запаске на Н.-Данченко 163 сделали приятный презент в виде шиномонтажа в подарок (без снятия/обувки колес на авто и разбортовки со старых дисков). Две летних шины были у меня уже сняты, осталось разбортовать 2. В итоге, купив 4 новых вентиля, доплатил 680 ры за шиномонтаж в подарок))) Ещё пришлось купить крестовой ключ за 440, т.к. дырки в дисках узкие и родной ключ не проходит в отверстия. Переобулись - красота! Правда монтажник притянул первой притяжкой сначала 3 основных гайки и только потом секретку, ему виднее, типа по кресту шуроповертом, а потом руками затянул. Итак едем... До той поры пока не выехал на трассу из пробок. После 60-ти км/ч начинает бить руль. Афигенно, чо. Доезжаю на ГЭС, решаю перетянуть колеса передние сам. Делаю, о чудо, биение уходит! Но начинается снова от 80 км/ч. Еду в проверенный шиномонтаж, они перебалансировывают, я обалдеваю какие кривые новые колеса с грузами до 55 гр. Отдаю за это 560 руб. Едем до мой, тестим, всё окей, ура! Уже вышла цена обычного шиномонтажа. Решаю перекрутить ещё и задние колеса сам. Пытаюсь открутить гайки - тишина, притянуты как прессом. В итоге одна сидит монолитно, еле крутится. Поехал в Запаску, объясняю претензию. Выясняется, что шиномонтажник не их, но работает как бы с ними, поэтому они не несут ответственности за его работу!!! Он отнекивается, что все делал правильно, у него большой опыт и т.п. Говорю ему - оке, снимай гайку. В итоге промучившись с колесом 20 минут, говорит что не может ее снять. Гайка болтается на шпильку, резьба сорвана и конец. Отдаёт мне 1000 руб, говорит, что возместит весь ремонт на шпильку и замену по чеку. Еду на СТО, рядом одно из 3х было свободно. Ребята осмотрели, сказали что высверлить все это будет стоить 1500 и 1,5-2 часа времени, но у них нет шпильки. Шпильку нашел по обзвону за 350 р. В итоге, потерянный зря день и предстоящая замена шпильки. Итог: 680 - шиномонтаж в подарок, 560 - новая балансировка, 1500+350 - замена шпильки , крестовой ключ можно не считать. И куча времени. Всего этого я мог бы избежать, если бы сразу поехал в проверенно место, а не повелся на халяву.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Norco

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность коллективу магазина за многократное содействие в выборе шин. Не раз пришлось посещать магазин по этому адресу и тот выбор, на который меня нацеливали продавцы – ни разу не разочаровал. Последний раз видимо удачно зашёл – попал под акцию и ещё купонов всяких подарили. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв от имени мужа, т.к. он не пользуется соц.сетями. Купили мы в этой фирме зимние шины шипованные, после пробега не более 500км, вылетели практически все шипы! Осталось несколько штук, написали претензию в фирму, на что поступил ответ, что была не правильная эксплуатация, другого, собственно никто и не ожидал, фирма не бережет свою репутацию. Мой муж водитель с многолетним стажем и уж как эксплуатировать зимние шины он точно знает. А вот вам ООО Запаска должно быть стыдно. Уважаемые клиенты, если у вас возникнут проблемы с товаром, а собственно брак, то вам никто ничего ни будет менять.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Огнёва

Like Мне нравится

Магазин очень радует. Брали там и зимний, и летний комплекты резины. Оба раза попались замечательные продавцы. Они все объясняют, рассказывают чем одна резина отличается от другой, и что очень приятно, не пытаются впарить "что подороже", а помогают найти что прослужит на наших суровых дорогах дольше, даже помогали донести покупки и загрузить их в машину. А еще, у них бывают скидки, например 3 покупаешь, четвертое в подарок, в общем даже съэкономить получается.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Мы уже второй раз покупаем шины в этой сети магазинов, но именно в этом месте впервые. Остались довольны, продавцы грамотные, доброжелательные. Есть парковочка для клиентов. Цена на чуточку ниже, чем по городу. Шиномонтажа не хватает

Отправлено 9 лет назад

От Ok

Like Мне нравится

Заказывал у них две летних шины D20 через сайт. Цена на сайте была ниже всех по городу. Предоплату не брали. Расчитался у них в магазине. Прислали в срок. Плохо, то, что шиномонтаж не делают, хотя раньше здесь была другая организация, у которой шиномонтаж был.

Отправлено 9 лет назад

От vadim80

Dislike Мне не нравится

Оформил заявку (диски + резина) через интернет-магазин с выдачей в этом магазине. Через два дня позвонил, чтобы узнать что и как. Диски на месте, резины нет. Но я не уверен, что диски появились здесь по моей заявке. Ну да ладно купил и диски и резину, правда другую уже. Продавцы понравились :), ну не знаю, как-то по человечески чтоли. Шиномонтаж со скидкой от них через дорогу, но к ним отношения не имеет. Расчитаться можно картой. Цены обычные, как по городу. Продвигают maxxis, но я так и не отважился взять его. Но главным для меня пожалуй было, то что они рядом с моим домом :). 24.10,2013. Ну вот через 3 года хотел по старой памяти купить комплект снова у них. Выбрал в интернет магазине и пришёл УЖЕ покупать! Казалось бы техническое дело. Умудрились за короткую беседу настроить меня негативно... чтобы я ушел без покупки... Как так то?? Я ведь шёл к вам чтобы уже совершить покупку.... 14.10.2016

Отправлено 10 лет назад

От vshsv