Запаска отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 54 (цокольный этаж)


Запаска

4.9

50 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Красина, 54 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)279-20-24
Сайт www.sibzapaska.ru


Like Мне нравится

Покупаю шины только в этом магазине (3-й раз), поскольку очень профессионально работают сотрудники. Мне очень понравилась атмосфера в данном коллективе. Очень хочется отметить директора магазина Владлена и старшего продавца Евгения за их работу, корректность и проникновенность. Молодцы! Так держать! Советую обращаться желающим только в этот магазин, поскольку преподносят товар легко, доступно и красиво. Спасибо всем.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Вчера покупал тут летнюю резину. В данный магазин на Красина обращаюсь второй раз. До этого этой осенью покупал зимнюю. Все на высшем уровне! Особенно отдельное спасибо продавцу Владлену (если я не ошибаюсь) Очень грамотный специалист. Рассказал мне все преимущества резины и мы с ним выбрали оптимальный вариант для меня! Большое спасибо! Всем советую обращаться именно в этот магазин, не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От progres154

Like Мне нравится

Купила в данном магазине летнюю резину на свой Рав4. Сама не очень разбираюсь,муж в длительном отъезде был, менеджер помог определиться,цена устроила. Спасибо большое магазину!

Отправлено 6 лет назад

От koshechka1985

Like Мне нравится

заказывал диски, 4 штуки обошлись мне чуть больше 20 тыс рублей, обслужили быстро, забирал сам, все просто и удобно

Отправлено 6 лет назад

От Дергунов Егор

Like Мне нравится

Второй раз покупаю тут шины. По телефону всегда подскажут и объяснят. Цены нормальные. Хотелось бы акций по шиномонтажу на все шины в каталоге :)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Аристархова

Like Мне нравится

Хорошая команда ! Продавцы очень вежливые, предупредительные, доброжелательные. Храню у них резину. Пока все нравится-удобно и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От tosia1005

Like Мне нравится

Отличный магазин)вежливые продовцы,хороший выбор резины и лояльный ценник)всем советую)брал данлопы летние и не пожалел)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Астапов

Like Мне нравится

Большое спасибо менеджеру посоветовал хорошую резину. Пока рассчитывался за резину парни уже погрузили ее в авто все очень классно, магазин хороший. Удачи Вам.

Отправлено 6 лет назад

От kamenev-aleksandr

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание. Ребята быстро меня поняли и подобрали именно ту модель шин которая полностью устроила. Большое спасибо.код ЗАП00013764

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пятшева

Like Мне нравится

Искал недорогую резину 175/70 13 менеджер подсказал cordiant snow kross шипы 2080р за колесо. Приобрел резину за 8320р за колесо. Предложили поучаствовать в лотерее в итоге выиграл щётку yokohama) Только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Корский

Like Мне нравится

Скажу прямо: круто. Оказалось, в Новосибирске трудно найти хорошую зимнюю резину зимой. "Не комплект" - особенно. Нам нужны были только 2 покрышки. Откатать сезон. Встретили, спросили ценовую категорию запланированной покупки, как часто/где ездим в основном и т.п. Исходя из полученных ответов, нам предложили несколько вариантов. Подсказали более-менее удачные из них. Честно, мы не пожалели, что полдня прокатались по различным точкам и, так ничего не купив, всё-таки добрались до данного магазина. Главное - широкий выбор! Не два-три варианта, а действительно много. Второе - грамотные специалисты, НЕ НАВЯЗЫВАЮЩИЕ купить ну хоть что-то!!! Всё описали, показали варианты, рассказали о производителе/стране, плюсах/минусах. К слову, ушли оттуда с такой резиной, о которой ранее нам знакомые давали только отрицательные отзывы, единожды, лет -тцать назад воспользовавшись ею, и которая их совершенно не устроила. Засеяв сомнения и в нас. О покупке не пожалели ни разу! Уйти оттуда без "обуви" - трудно!

Отправлено 6 лет назад

От ИрэнКузнец

Like Мне нравится

Купили резину ,ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС .Ребята все подсказали ,помогли определиться с выбором ,не побоялись холода и снега ,вышли на улицу ! Помогли загрузить шины в авто. А лотерея, наклейки и все прочее вообще обалденный сюрприз. Теперь будем ездить только к вам .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ребята !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От nekmyf

Like Мне нравится

Добрый день, Номер моего заказа СК000015733, покупал шины. Ребята помогли выбрать, сервисом остался очень доволен, работают профессионалы. Буду рекомендовать все знакомым, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Приобрел в этом магазине зимнюю резину GoodYear. Хороший сервис и консультация продавцов. Резина свежая, этого года производства. Вместе с резиной дали массу плюшек: сертификат бесплатный шиномонтаж на ближайшей шиномонтажке, гарантию на шины 1 год, наклейку "Шипы", пакеты под шины бесплатно, скидку на аккумуляторы 10%, табличку "Если мой автомобиль вам мешает". В общем был приятно удивлен. Рекомендую магазин, цены среднерыночные. Номер заказа 18003.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лекчилин

Like Мне нравится

Недавно сменил шины на своём коне, покупал в этом же магазине, все понравилось, решил переобуть тачку родителей, продавцы отнеслись очень профессионально, подобрали шины что надо, выбрал шины 195/60r15cordiant snow cross pw 2-92t шип, дали купон на бесплатный шиномонтаж, теперь счастлив не только я, но и мои родители!!! Чек ККМ ск 000015994 от 05.10.17

Отправлено 6 лет назад

От jakaof

Like Мне нравится

Номер заказа 17800. Неделю назад впервые обратилась в «Запаску», долго выбирала и сомневалась. Теперь буду обращаться только сюда. Грамотные специалисты ответили на все мои вопросы, дали рекомендации. В итоге купила комплект зимней резины и в подарок получила шиномонтаж. Спасибо Вам огромное за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Tambovtseva

Like Мне нравится

Номер заказа: CK000017610 звонил утром узнать стоимость комплекта зимней резины, забронировали сразу на 16.00. Позвонили вовремя, сообщили о прибытии товара в пункт выдачи. Порадовало быстрое обслуживание, резину донесли до машины. Шиномонтаж в подарок был. Переобули быстро, качественно!Обслуживание на высоком уровне! Буду по необходимости посещать данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Костик Костакис

Like Мне нравится

Номер заказа: 16650 от 9 октября 2017года. В этом магазине брал летнюю резину, понравилась и вот приобрёл комплект зимней резины. Цены вполне нормальные, хорошие продавцы, плохого не посоветуют, о товаре рассказали всё подробно. Резину брал кордиант, и порадовало то, что шиномонтаж 100% в подарок. (Только герметик не входит в бесплатный комплекс) Рекомендую магазин «ЗАПАСКА» на красина.

Отправлено 6 лет назад

От mihan2102

Like Мне нравится

Хороший магазин шин. Наличие и цены на сайте соответствуют действительности. Через сайт заказал шины через 20 минут позвонили, забронировали заказ до конца дня. Продавцы в магазине отзывчивые, всё подсказали по размеру шин сравнили на машинке, оперативность на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Добрый день! Купил в данном магазине комплект зимней резины! Порадовал и ассортимент, и качество товара! Продавец терпеливо и с уважением отнесся ко всем пожеланиям! И помог выбрать то, что необходимо! Очень по-радовал, что помогли вынести и погрузить, а не как обычно это бывает, вся помощь заканчивается у прилавка))))Большое спасибо!!!!Рекомендую всем!) ●7551

Отправлено 6 лет назад

От w_anastasiya

Like Мне нравится

Уже много лет покупаю здесь резину, все всегда качественно, оперативно и недорого. Очень удобен заказ по телефону. мне очень понравилось, что продавец вышел, удостоверился, что колеса подходят и потом загрузил в машину. Еще бесплатный шиномонтаж приятно порадовал. 15973

Отправлено 6 лет назад

От togushakova

Like Мне нравится

В этот магазин зашли впервые,нужен был комплект зимней резины. Очень доброжелательные парни помогли с выбором, и даже помогли до машины донести. Спасибо им за это!!! Хорошие цены, и хороший выбор. Буду рекомендовать данный магазин всем своим знакомым. Удачи вам и процветания)))

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Покупала в данном магазине комплект шин Кама, и комплект штампованных дисков. Все подобрали быстро и оперативно, а также для моих дисков предложили автомобильные колпаки и вентиля - в общем "обули" по полной))). Спасибо... Чек №15933

Отправлено 6 лет назад

От nativiti13

Like Мне нравится

Покупал здесь шины 03.09.17. Продавцы очень грамотные, всё подскажут, посоветуют какие шины лучше на ту сумму, какая есть. Плюс есть скидки на шиномонтаж неподалёку( у меня была 50 %), кстати там ребята очень быстро работают, да ещё и диагностику ходовой сделали бесплатно. В общем цены адекватные, сервис на уровне. Всем советую. Спасибо. Номер заказа СК000015771

Отправлено 6 лет назад

От Оля Микушова

Like Мне нравится

Заказали шины кордиант через интернет-магазин. Через час приехали в магазин на красина, 54, получили товар. Все очень быстро и качественно. Продавцы профессионалы. Отдельное спасибо им. Вдобавок получили приятный бонус в виде бесплатного шиномонтажа. И там ребята порадовали оперативностью. На все потратили менее 1 часа. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От amgundarev

Like Мне нравится

29.0917 приобретал комплект зимней шипованной резины Матадор и литые диски. Продавцы отзывчивые и доброжелательные. По марке машины нашли наиболее подходящую модель шин и литья. Цены по городу наиболее приемлемые. Шиномонтаж провели бесплатно, да еще прямо возле магазина. Шиномонтажник работу сделал быстро и качественно. Рекомендую данный магазин для приобретения не только шин и дисков, но всех авто аксессуаров. Заказ СК00001509, СК00001508

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мязин

Like Мне нравится

30.09.2017 приехал за шинами, хотел определенную марку, Сава Эскимо, проверенную. Продавец был отзывчивый и вежливый, а другой помог донести колеса до машины. Очень приятно было. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Саитов

Like Мне нравится

Отличный магазин. Брал шиповку Ханкук. Цены нормальные, грамотные продавцы, все объяснили, показали, дали гарантию на сезон и скидку на шиномонтаж. Шиномонтаж тоже оказался на уровне. Рекомендую. 15190

Отправлено 6 лет назад

От Кузьмич

Like Мне нравится

Решила на зиму поменять шины и выбрала модель bridgestone blizzak spike-02. Самая низкая цена оказалась в Запаске. Заказ обработали быстро, на следующий день уже колеса были в магазине. Приехала, оплатила, выяснилось при покупке что еще и шиномонтаж бесплатный, приятный бонус. И еще дали дисконтную карту на скидку на услуги СТО и шиномонтаж. Колеса вынесли и аккуратно уложили в машину. От магазина и продавцов только положительные впечатления. Спасибо Вам! Заказ №1239 от 14.09.2017г.

Отправлено 6 лет назад

От Deya

Like Мне нравится

Пришло время выбирать резину на зиму. Долго искал и остановился на покупке в "Запаске". Широкий ассортимент, вежливый персонал, приемлемые цены. Заказал по телефону, порадовала быстрая доставка. Также приятным бонусом оказался бесплатный шиномонтаж. Профессионалы своего дела, обращусь еще ни раз! Заказ: ск000014500

Отправлено 6 лет назад

От zheka_vdv1992

Like Мне нравится

Не первый раз совершаю покупку в данном магазине. Профессиональный и вежливый персонал. Подобрали нужную резину, хотя приезжал за другой, поставил очень доволен! Молодцы так держать. Желаю успехов в бизнесе и процветания. ск000014169

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию, так они находятся рядом с моим офисом. Получил консультацию по покрышкам, но меня еще интересовала и дата выпуска. Поэтому мне было предложено сделать заказ через сайт(с целью уточнить дату производства шин) с доставкой на Красина 54. Заказ был сделан в 11, а уже в 14 часов колеса были благополучно приобретены. Огромное спасибо продавцам за отличную консультацию и оперативность. Пожалуй и летнюю резину возьму у них! Номер заказа: 31700012023.

Отправлено 6 лет назад

От 9232226533

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Пришла пора приобрести резину на авто. Выбор остановили на "Запаске". Цена адекватная без всяких акций и распродаж. В обед позвонил узнать наличие интересующих шин, вечером после работы заехали в магазин на Красина. Комплект уже был приготовлен и ждал "новых хозяев", что порадовало. Персонал со знанием дела ответил на все вопросы и дал рекомендации. Приятно иметь дело. Номер заказа 13952. Спасибо! И еще))) дали сертификат на бесплатный шиномонтаж (очень пригодится большому количеству клиентов).

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шандер

Like Мне нравится

Знаю эту компанию давно . Высокий профессионализм и внимание к покупателю , насыщенный ассортимент , Работники этого магазина всегда точно понимают что тебе нужно...и как итог- только к ним ! не первый раз приобретаю у них отличные шины . Покупались и летние комплекты и зимние . Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Лоскутов

Like Мне нравится

Покупали зимнюю резину в данном магазине, цены приемлимые, почти как на просторах интернета. Консультанты знают своё дело и разбираются в "+" и "-" каждой резины. В целом довольны данным магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Попугаева

Like Мне нравится

Мне очень понравился магазин и продавцы, помогли выбрать хороший для меня вариант!!! Советую всем!!!!!!! Номер заказа 13437.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Искал автомобильные шины, по телефону нашел требуемое в магазине запаска. Персонал был очень заинтересован и вежлив, профессионально предложил необходимую модель. Сразу же переобул колеса в мобильном шиномонтаже. Так же продавцы магазина проконсультировали по сопутствующим товарам. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От mishapvo

Like Мне нравится

Отличный магазин!Покупала зимнюю резину очень грамотный персонал.Показали где смотреть размер шин на автомобиле!Осталась довольна покупкой и консультацией.

Отправлено 6 лет назад

От olay.94

Like Мне нравится

Отличный магазин! Совершаю покупки товаров здесь уже два года. Шины зимние и летние , диски , дворники...Внимательный и грамотный персонал! Вышли к моей машине- размеры посмотрели. Подобрали все то, что нужно! Довольна, что есть такой магазин и клиентоориентированные сотрудники! Особенно мужчина в возрасте. Отличный консультант! Спасибо Вам за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От creativ0808

Like Мне нравится

Заказывал по телефону зимние шины, все доставили на следующий день. Шины точь в точь, цена как на сайте до копейки и + талон на 50% скидку на шиномонтаж. Супер.

Отправлено 7 лет назад

От bukvar7

Like Мне нравится

Как-то я пробила колесо, да так, что пришлось менять покрышку и править диск. После мониторинга цен на покрышки в интернете, поняла что самые радостные цены в ЗАПАСКЕ. Приехала на Красина и была очень приятно удивлена не только ценами, но и персоналом. Очень приятный мужчина в возрасте - СУПЕРКОНСУЛЬТАНТ. Я таких консультантов, ориентированных так на покупателя еще никогда не видела. Грамотно проконсультировал (была удивлена выездным шиномонтажом), выдал бонусом всякие полезные штучки и ,что очень приятно, донес покрышку до машины и положил в багажник, посоветовав где поближе можно сделать правку диска. К большому сожалению не запомнила имени, но очень хочется поблагодарить Вас за обслуживание. Спасибо! Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Лихачева

Dislike Мне не нравится

Вчера 07.08.2016 заказал зимние шины в количестве 1 шт. Менеджер мне сказал что эта марка есть на складе и завтра сможете забрать с Красина 54, тем не менее я переспросил точно они будут завтра на что мне ответили не переживайте, тем временем я отказался в других фирмах где они были так как ждать надо было 3 дня. На след день мне перезванивают и говорят что такие шины есть но продать Вам не можем так как их всего 4 и это комплект, руководство не разрешает. Итог я без колеса, машина стоит, поиски продолжаются

Отправлено 7 лет назад

От an-kar

Like Мне нравится

Сегодня 28.05 приехал в магазин на Красина купить резину, был приятно удивлен, когда продавец , посмотрев по каталогу размер резины и зная, что я желаю взять больший размер по высоте, взял колесо и сам примерил к колесу машины. После небольшой дискуссии, меня убедили взять штатный размер, за что я собственно и благодарен. Присоветовали попробовать Hankook, корейское качество, для наших дорог. Рядом есть шиномонтаж выездной на котором можно по цене стационарного сразу переобуть резину. В целом доволен началом дня. Всем советую, они начинают работать раньше остальных с 9.00 и ассортимент, большой, не отправляют в другие районы. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От vla

Like Мне нравится

Очень доволен покупкой в данном магазине. Цены дешевле на 200-300 рублей чем в других. Очень приятный персонал, всё грамотно объяснили, подсказали. Покупал 4 шины, мне ещё и скидку на Шиномонтаж сделали. В общем всем советую, отличный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Одни отрицательные эмоции о компании.Решил купить зимнюю резину приехал в магазин по адресу Немировича-Данченко 163,посмотрев ассортимент решил купить шины Contyre 88Q, цена привлекла, ценник 1850 р. за шт. к оплате 8620 р. так как рассчитывался безналом в уме считать не стал (доверчивость) когда отъехал от магазина прикинул что-то не то,может я цену не ту посмотрел,вернулся, да нет 1850 р.Я к продавцам мол ребят что-то не так.Посмотрев по базе разворачивает монитор вот видишь цена 2155 р. Но ценник то на витрине 1850 р.,(по какой цене стоит по той и продавайте или меняйте ценники вовремя), что мне ваша база даже не предупредили и тут понеслось "..такие как вы с возмущениями каждый день ходят смотреть противно...извиняться не будем..."ну это так в крадце.Короче хамское отношение, подход к покупателям нулевой.Про акцию вообще ничего не сказали. Впаривают короче а не продают!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иванов Иван

Like Мне нравится

Отличный магазин, оставил положительные впечатления. Весной поймал на резине грыжу и срочно решил купить летнюю резину. Обзвонил множество фирм и только в Запаске нашел грязелазную резину по вменяемой цене. Приятно был удивлен когда мне предложили бесплатно ее обуть.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличный магазин и сервис. Попали на акцию бесплатной переобувки шин. Все четко и заняло около 15 минут: покупка шин и поездка на шиномонтажку в 500 метрах. Переобули за 7 минут. Молодцы.

Отправлено 9 лет назад

От Григорий Викторович

Like Мне нравится

Вчера(9го мая) я решил не тратить время зря, а скататься по городу и переобуть старую летнюю резину на то-то новое. позвонил одним - только отвечают по телефону, заехал к другим - работают все, кроме продавца шин.. и тут вспомнил про Запаску, которую мне подсказали в Тви. Набираю, называю размеры, говорят что такие покрышки есть. Примчался к ним, продавец проконсультировал по вариантам, положил шины в машину. Еще и наличие работающего безнала - истинное счастье! Главный минус - отсутствие шиномонтажа в магазине. Так, взяв колеса, пришлось кататься и искать работающую шиномонтажку. Но это уже так, ворчание=)

Отправлено 10 лет назад

От Ledorub

Like Мне нравится

Отличный магазин. Всегда внимательно слушают и предлагают варианты. Настроены на долгое сотрудничество. Покупаю у них не первый год. Зимой всегда дают наклейку бесплатно, "Ш" даже если в этот раз ничего не купил.

Отправлено 13 лет назад

От kotnsk