Запаска отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 55 (1 этаж)


Запаска

4.2

20 оценили
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 55 (1 этаж)
Телефон +7(383)223-14-52
Сайт www.sibzapaska.ru


Dislike Мне не нравится

Сколько смотрел отзывов на шинные компании в интернете , а их основных в городе три - Вианор Резиновая подкова Запаска В основном все постоянно жалуются на качество резиновых шин и предостовляемых услуг. А про вианор отдельная тема, компания мне сильно не понравилась, такие же нищесброды, цены на шины аховые, просто космические, услуги дорогие, вот тот состав и развалился в те годы, да у них еще коммерческий директор была Ирина Владимировна Безделкина, напортачила там.

Отправлено 3 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Помню магазин на немировича данченко 163 , там в 2009-2011 годы еще компания Вианор распологалась, потом компания обонкротилась и развалилась, проезжал как то мимо смотрю там уже Запаска сидит, видими место хлебное, а нет посмотрел сайт и снова магазин временно закрыт , оно и не удивительно, место - не шинное, точка не выгодная. Предлогаю продать торговые площади под хозяйственный магазин или цветочный ларек, больше пользы будет. А вот магазин Вианор в те годы помню очень хорошо, сидел там очень противный директор Артем Матюхин и всем от нечего делать кости перемывал, со всеми перезванивался и конечно же стукачил, слава богу, что в конце 2011 года компания лопнула и его выкинули от туда. А вообще магазин напоминал резиновую бочку, штат там большой был - директор, два продавца, кассир, три монтажника, потом им еще дверник понадобился. Слава богу , что их всех разогнали. Коллектив большой, клиентов нету, ни кто не заезжает, а про сегодняшний Вианор и говорить не чего старые магазины позакрывали, а новые где попало пооткрывали, да еще не в очень красивом товарном месте, как в помойке. А по поводу того как вианор подбирает сотрудников это вообще удас, была там в те далеке годы кадровик Татьяна Бужда, сука редкая, все кости мне перемыла, истрепала до смерти, пока я сам не дозвонился на работу сами брать даже пытались, пусть даже на простую низеую должность. Противная компания. Про остальные шинные компании тоже очень плохо отзываются, тяжело работать, сильно привязываются и так далее.....

Отправлено 3 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Тихая компания, не конфликтная в отличии от Вианора.

Отправлено 3 года назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

КУ пил резину в этом магазине. Ждал монтажа два часа. Продавцы толком по времени ничего сказать не могут. Все обещают что вот вот приедут переобуют. Короче лохотрон а не контора.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кашлев

Like Мне нравится

Долго в этот сезон искал подходящие диски на авто. В этой компании нашлись подходящие, цена нормальная, когда у них покупаешь диски, делают скидку на шиномонтаж. Сделали всё быстро и качественно! Большое Вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Андреевич

Like Мне нравится

Недавно покупала шины в "Запаске" на Фабричной, осталась очень довольна ценой и обслуживанием, сотрудники очень вежливые, помогли упаковать и загрузить колеса в машину, дали талон на бесплатный шиномонтаж. Всем советую этот магазин. Спасибо вам мужчины!!!

Отправлено 6 лет назад

От Италия

Like Мне нравится

При пересечении стройплощадки была невосстановимо испорчена одна из четырёх шин Cordiant SnowMax. Изучив состояние оставшихся трёх колёс и пустое место для запаски было принято решение приобрести комплект аналогичных шин. Интересующие Cordiant SnowMax по вполне приемлемой цене в 2080 рублей имелись в наличии в этом магазине, что было подтверждено по телефону. Также в процессе телефонных переговоров продавцом-консультантом были предложены "более новые шины" Cordiant SnowCross. В процессе езды по пробкам на пути к необходимому компоненту автомобиля стало понятно, что к закрытию магазина успеть будет весьма проблематично. После повторного звонка в этот магазин продавцы любезно согласились немного задержаться. Прибыв в торговый зал позже 20 часов по бортовому компьютеру, в торговом зале ждала стопочка шин Cordiant SnowCross. Рекомендованные консультантами шины оказались немного более "шумными", но имели лучшие скоростные характеристики и более уверенное торможение. Выражаю благодарность продавцам за уделённое личное время и полезную рекомендацию!

Отправлено 6 лет назад

От timakos

Like Мне нравится

Покупал шины в данном магазине по рекомендации знакомых, сначала позвонил в данный магазин уточнил наличие интересующих меня моделей шин.Приехав в магазин был удивлён большим ассортиментом шин и дисков, по сравнению с другими магазинами. Сотрудники магазина клиентоориентированные, не смотря на то что в магазине были другие клиенты , когда я зашёл.Рассказали про все интересующие меня модели шин и помогли определиться с выбором. Весной приеду за дисками к вам. Спасибо парни.

Отправлено 6 лет назад

От nikita.vasilev.70

Dislike Мне не нравится

Продавец в магазине максимально хамоватый и необразованный, хотя очень кичится своим каким-то "автомобильным" институтом. Не рекомендую конкретно этот магазин. Съездите в другую "Запаску" и закупитесь там.Шины отличные,сеть магазинов-хорошая, продавец-хам(

Отправлено 6 лет назад

От 19valeriy91

Dislike Мне не нравится

Приехали по рекомендации. Причем ребята, которые посоветовали покупать в "запаске", отправляли и других своих друзей, за конкретными шинами goodyear. В общем то ничего не предвещало беды, пришли, купили, ушли. Машина была не на ходу, без резины вообще, поэтому ставить у "запаски" не было никакой возможности. К слову, ставили тоже у проверенного мастера, к которому все знакомые знакомых ходят. И не где нибудь в гаражах, а в ФИТ сервисе. При обувке одной из шин она тупо лопается. Причем лопается не где нибудь, а у основания, где стальное кольцо. И ровненько так, что можно две половинки соединить и как будто ничего и не было. вся резина без малейших признаков вмешательства, на ободе ни царапины, мастер опытный. Налицо явный дефект. Ну бывает, даже немецкая техника бывает бракованной. Удивительно было то, что происходило дальше. В магазине нас начали обвинять в том, что мы обувались не у "запаски", и вообще это целиком наша вина. Мол, сами дураки, что так шину порвали. Причем даже говорили о том, что "может вы сами ее порезали?". Все это было довольно отвратительно, представитель магазина и даже самого goodyear несли какую то лютую чушь. Гарантия похоже вообще для них пустой звук. Представитель goodyear начал говорить о том, что "у них не бывает брака вообще". А зачем тогда расширенная гарантия? В общем в браке виноват покупатель и точка) Зато три остальные сели как влитые) У машины только три шины, ехать не на чем, купили за свои деньги пятую) Деньги в минусе, настроение в минусе, время в минусе. К - клиентоориентированность и сервис. Вывод: шина бракованная может попасться, такое бывает. Но если сотрудники магазина не могут адекватно на это отреагировать, то в таких магазинах покупать не надо, себе дороже. В нашем случае на 4 000 рублей дороже) Бонусом реакция представителя goodyear, которому видимо вообще все равно на репутацию бренда и он откровенно обвинял покупателей в том, что они сами подрезали шину) зачем мы это сделали - ему неизвестно) Ждем результата экспертизы по рекламации.

Отправлено 6 лет назад

От zoldatowa

Like Мне нравится

Пришла пора менять резину. Магазинов в городе много,но это мой любимый! Несколько филиалов - очень удобно. Цены приемлемые. Шины купил в магазине на Красина. Продавец все подробно обьяснил. Посоветовал, что лучше. Вежливость и оперативность. Рекомендую. Чек 13737 от 07.09.17

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

За последние пять лет трижды покупал шины. Каждый раз беру шины maxxis. Хорошие шины по хорошей цене. Цены приемлемые. Можно сделать резерв через сайт или по телефону. Последняя покупка была 29.09.17 номер чека 5745

Отправлено 6 лет назад

От Ogorodnikoff

Like Мне нравится

Очень качественная продукция и приятные цены! Товар носится долго, сразу видно, что хороший продукт. Приду ещё раз! Номер заказа 6935

Отправлено 6 лет назад

От Nastya Kuznetsova

Like Мне нравится

Все началось с поиска резины на осень Т.К. шипы уже были, решил взять какую нибудь всесезонку до гололеда. Облазил интернет, очень много вариантов голова кругом. И тут проезжая по Широкой - вижу -магазин (Запаска). А уже имелся положительный опыт общения с ними. лет 5 назад брал у них летнюю резину. Заехал. Продавец - молодец парень, сразу посоветовал 3 модели. Подробно разобрали с ним достоинства каждой, и решил остановиться на Hankkok. О чем не пожалел-резина мягкая,тихая, дорогу здорово держит. Магазин на Широкой 2 , продавца к сожалению не запомнил по имени, но очень профессиональный товарищ. И цены очень приятные. В общем день удался.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В конце сезона пришлось искать новую резину и конечно, искал через интернет. После размещения заказа на сайте оператор оперативно подтвердил размещение заказа, предложил выбрать удобное время и место проведения замены шин. Заявленная цена на шины оказалась одной из самых низких в городе, плюс дополнительный бонус - услуги по замене шин. При обращении в магазин на Станционной 26 мне быстро все оформили и сразу провели замену шин. Большое спасибо сотрудникам за простой и ненавязчивый сервис, а компании развиваться и радовать своих любимых клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От gi

Like Мне нравится

Искали летнюю резину по определённым параметрам. Заехали в этот магазин (Фабричная 55) . Перед этим заезжали во многие известные конторы.. Но то у них не было нужной резины, тот начинались странные разговоры про " да вы наверное на хорошей резине не ездили никогда" и "просто вы ахинею говорите". И при этом народа у них не было.. А здесь - в "ЗАПАСКЕ" , мы спросили про резину нужных параметров , с учётом нашего бюджета и получили очень толковый ответ с нормальными комментариями.И кстати резина нужная была! Специалист Николай всё очень подробно объяснил, показал что и как (рисунок, производитель, ценовая категория), посоветовал. Всё было спокойно и аргументированно. И не помешало ему общаться ещё с двумя клиентами. Одним словом молодец! Большое ему спасибо! Сам буду их клиентом и всем знакомым расскажу и посоветую к ним обращаться! Ну и не забываем про скидки и подарочный шиномонтаж! Большое спасибо! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От zyevse

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать спасибо за отличную консультацию и помощь в выборе резины )) быстро определилась и купила то, что мне подошло по всем параметрам. Бонусом оформили бесплатный (!) шиномонтаж, скидку на услуги сто, ещё и погрузили сами разину в машину. В общем, все плюшки сразу! Спасибо ещё раз! Скоро приеду переобуваться )))

Отправлено 7 лет назад

От emotion54

Like Мне нравится

Хороший магазин,но где человек в костюме колеса ?стоЯщий неподалёку . Это давало больше внимания к вашем магазину !

Отправлено 8 лет назад

От grass

Like Мне нравится

В данном магазине покупала на днях диски к своему авто Хендай. Ребята быстро и оперативно помогли подобрать необходимую модель+ при покупке 4 дисков - шиномонтаж в подарок! Рассчиталась, чек выдали, шиномонтаж сделали. Единственное на авто сразу не установили т.к еще рано было, и я решила что через недельку... другую поставлю новенькие диски на авто. Но! не тут то было.... оказывается у Хендай вечная проблема, что не все диски с заявленными параметрами подходят и на мое авто они "не встали"... цеплялись спреди за суппорта..... Я конечно расстроилась... позвонила в магазин... ну, думаю, щас меня пошлют... вроде как сама виновата, надо было сразу на авто мерить и все такое..... но нет! Ребята очень лояльно ко мне отнеслись.... перезвонили через 30 мин... нашли специальные "проставки" для установления данных дисков и + бесплатно установили диски на авто. Спасибо им огромное. Редко у нас в городе встретишь нормальных специалистов!!! Отдельное спасибо Михаилу - сотруднику ООО "Запаска" с филиала ул. Фабричная,55.

Отправлено 8 лет назад

От didenko.nv

Like Мне нравится

Срочно пришлось искать новую резину. Поискал в интернете, оказалось, что в этом была лучшая цена. Надо было срочно, поэтому через интернет заказывать не стал, поехал в магазин, а ехать всего 5 минут. Продавцы молодцы, проконсультировали и т.д. Нужной резины в наличии не было, но ее привезти мне уже через час. Жаль, что нет своего шиномонтажа, но зато приличную скидку на мою любимую шиномонтажку дали. В-общем, хороший магазин, хотя в данном случае я бы сказал точнее - хорошие люди работают в этом магазине. Обращаюсь к ним уже не первый раз, и всегда по какой-то внезапной и срочной причине, и ребята всегда выручают. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

По совету знакомых заехал за колесами. Был приятно удивлён компетенцией сотрудников, помогли выбрать резину и литьё. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир