Западный, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Невельского, 1/1 (цокольный этаж)


Западный, автомагазин

4.3

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Оформление купли-продажи автомобилей, Подшипники, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Невельского, 1/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)000-39-93


Like Мне нравится

хороший автомагазин,большой ассортимент на многие машины,обращался и на японцев и на европу,многое в наличие,а если нет то в течении нескольких часов подвозят,цены приемлемые и часто попадаю под какую нибудь акцию,в последнее время уже два раза попадал под бесплатную замену масла. Грамотные ребята всегда разбераются во всех мелочах и подскажут если что то упустил. рекомендую всем своим друзьям данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От kirill-pashincev

Like Мне нравится

Молодцы ребята, работают отлично и цены адекватные. В 11 часов оплатил , в 15:00 уже привезли. Заказывал радиатор и бегунок трамблера.

Отправлено 8 лет назад

От dimonnsk30

Dislike Мне не нравится

В магазине находится уголок "Фото на документы", где работают крайне некомпетентные сотрудники. Девушка не умеет делать фото, хоть минимальную обработку по выравниванию цвета кожи, что сейчас делают абсолютно во всех подобных точках с которыми приходилась сталкиваться. Но самое главное размер фото и качество фотографий устанавливает по своему усмотрению, не уточнив информацию распечатала фотографии, что и опомниться не успела, а на мое замечание предложили повторную печать за дополнительную плату. Видимо с выручкой у таких фотографов совсем плохо, что используют все способы, включая обман! Жалобной книги на месте не оказалось, что также является грубым нарушением прав потребителя!

Отправлено 9 лет назад

От osmi_don

Like Мне нравится

Рекомендую данный магазинчик всем автолюбителям. Большинство необходимых мелочей (и не только) - всегда в наличии. Цены приемлемые, а с учетом скидок - даже ниже, чем у других. С ассортиментом проблем нет. Возят продукцию под заказа - что тоже является большим плюсом. Консультанты грамотные ребята - с ними приятно иметь дело. Подскажут, посоветуют. Мне данный магазин так же удобен тем, что он находится в шаговой доступности от места моей дислокации.

Отправлено 9 лет назад

От FilosOFF

Like Мне нравится

хороший магазин,хороший ассортимент и цены,есть стол заказов-удобноюесть удобная парковка,грамотные продавцы

Отправлено 10 лет назад

От sergsvitov

Like Мне нравится

хороший магазин,низкие цены,грамотные продавцы,есть стол заказов-удобно.купил масло-намного дешевле чем в других автомагазинах.удачного развития

Отправлено 10 лет назад

От sergsvitov