Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 127 к1 (1 этаж)


Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России

3.6

24 оценили
Уникальные медицинские технологии Федерального медико-биологического агентства доступны пациентам Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России. В структуре Центра круглосуточный и дневной стационар, поликлиника, женская консультация, стоматология.
Западно-Сибирский медицинский центр – одно из ведущих лечебных учреждений Омской области, оказывающее высокотехнологичную медицинскую помощь по ряду направлений: абдоминальная хирургия, ортопедия, гинекология, урология, оториноларингология, онкология. Ежегодно выполняется 5000 операций, из них более 500 высокотехнологичных (в рамках федеральных квот).
ЗСМЦ обладает мощной диагностической базой, здесь представлены все виды диагностики, МСКТ.

Консультации ведущих специалистов:
- хирургия (общая хирургия, хирургия печени);
- урология, андрология;
- гинекология;
- оториноларингология (ЛОР);
- ортопедия;
- онкология;
- ревматология;
- кардиология;
- терапия;
- пульмонология,
- гастроэнтерология;
- химиотерапия;
- физиотерапия;
- неврология, нейрореабилитация;
- эндокринология;
- сердечно-сосудистая хирургия.

ВСЕ ВИДЫ СОВРЕМЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ:
- УЗИ;
- рентген;
- МСКТ;
- Все виды функциональной диагностики;
- широкий спектр клинических анализов;
- ФГДС;
- колоноскопия / виртуальная колоноскопия;
- генетические исследования;
- программы комплексного обследования CHECK-UP;
- комплексные программы предоперационного обследования.

Наш адрес - ул. Красный Путь, 127 (ост. "городок Водников").
Наши телефоны: 790-005, 23-63-87

Стоматологическая поликлиника
ул. Волочаевская, 17 "г" (ост. ул. Рабиновича)
телефон: 237-327
Категория Больницы, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги рефлексотерапевта, Услуги терапевта, Услуги уролога / андролога
Город Омск
Адрес Красный Путь, 127 к1 (1 этаж)
Телефон +7(381)223-63-87 +7(381)223-00-07
Сайт www.zsmc-fmba.ru
ВК zsmc_fmba


Dislike Мне не нравится

к больнице не имею никаких претензий, сколько раз не обращались, все на высшем уровне, маме делали операцию здесь, спасибо хирургам Марикяну и Шкурину за квалифицированную помощь, а так же терапевту Черепановой, которая все подробно пояснила и назначила лечение -большое вам спасибо! НО!!!! Мой отзыв негативный лишь потому, что хочу обратить внимание руководства к администратору Светлане, не знаю что с ней не так, но сколько раз на нее не попадала девушка очень груба, не расскажет ничего должным образом и не дождавшись ответа (а может у меня есть еще вопросы) бросает трубку, я терпела до последнего раза, позвонила накануне уточнить как попасть на прием к заведующей отделением терапевтии, на что мне она сказала, приходите завтра с 12:00-13:00 в порядке живой очереди она принимает, после уже собиралась бросить трубку, я еле успела выпытать куда именно идти (в какой корпус и тд.), НО когда на следующий день с мамой пришли на этот прием, нам сказали, что она вообще не ведет прием, а моя мама после операции, только выписали, чувствует себя тяжело, еле доехали и тут такое, спасибо, что все же вошли в положение и приняли платно к Черепановой. Проведите пожалуйста разъяснительную беседу со своим сотрудником, не первый раз уже попадаем подобным образом, после ее консультаций по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Руководство больницы, вы, что издеваетесь????? Сегодня 10.05.2018 г. мой сын, 9-ти лет просидел почти 2!!! часа в очереди из 3 амбулаторных человек, чтобы сделать ЭКГ!!!! Потому что ваши стационарные больные, а также платные и "блатные" должны проходить без очереди!! Здоровенные "женщины" и мужики из стационара чуть ли не дрались с амбулаторными, чтоб пройти без очереди!!! Они ведь, бедные, в стационаре лёжа, опаздывают куда-то!!! Вы, что не можете в разных кабинетах обслуживать стационароных, платных и амбулаторных?? Или чётко написать на всех дверях, что должны проходить через одного???? Те, кто лежат в стационаре или проходят обследования платно, считают, что им везде все должно быть без очереди. А что делать амбулаторным и бесплатным??? Примите меры. И ещё, что касается и беременных и мамочек с детьми до года - их тоже никто не желает пропускать вперёд. Это, вы взрослые и самостоятельные люди, можете подождать на 15 минут дольше, а беременные и грудные дети - не могут!!!! Ну сделайте, вы, наклейки на двери кабинетов, где принимают по живой очереди, чтоб не было скандалов и ругани. В ближайшие дни ещё напишу заявление главному врачу!!

Отправлено 6 лет назад

От eava

Like Мне нравится

19 января проходила шоферскую комиссию на кат. В. Могу сказать, что всё прошло очень быстро и без проблем-заморочек. Только денежки заплати. С одной стороны, это хорошо, с другой, показатель качества мед. обслуживания, на мой взгляд, низкий. В общей сложности, всё прошло за 10 минут. Психиатр и нарколог быстро посмотрели, задали по одному вопросу. Ну может опыт, я не знаю. Офтальмолог чуть повнимательнее была. Терапевт. Я заглянула в каб. 16, там было занято, и я не стала заходить. Вышла медсестра, посмотрела по сторонам, взяла у меня документы и сказала: "Сейчас вынесу". Так, я терапевта даже не видела, но как бы заплатила за него 260 руб. Через пару минут мне вынесли справку, всё нормально, я пошла по своим делам. Может так и должно быть, но ничего терапевт со мной не делал, ни слышал сердце, ни дыхание. Странно... Нужно, конечно было, на месте об этом заявить. Хотя бы здесь напишу.

Отправлено 6 лет назад

От ekat.kate

Like Мне нравится

Более года назад, обратилась к Французову Валерию Александровичу за консультацией, у меня был осколок зуба в пазухе, после неудачного удаления, постоянно меня мучил гайморит, Валерий Александрович сказал, что нужно оперировать, но изначально он должен промыть пазуху и понаблюдать за мной, ну вот собственно я сделала всё как мне сказали, операция была минут 15, всё зажило, гайморит меня больше не беспокоит, мучилась с ним лет 6 наверное. Хирург в стоматологии, когда делал костную пластику для имплантатов, сказал, что Французов сделал всё хорошо и у него не возникло ни каких проблем при операции. Большое спасибо Валерию Александровичу и от меня и от хирурга из стоматологии!

Отправлено 6 лет назад

От st

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в это больнице уже 8 лет. И есть с чем сравнивать. До этого наблюдалась в старом Кировске в 9 поликлинике. Это вообще небо и земля. Замечательные специалисты. Здесь работают люди, которые действительно хотят помочь. Каждый год, когда заканчивается флюрография они обязательно звонят и предупреждают об этом. Талоны можно взять через интернет. Огромное колличество различных процедур, которые не найти в других поликлиниках. И многие из них бесплатные. На кровь, в очереди больше 2 минут никогда не стояла. В стационаре тоже все замечательно. Врачи действительно как говорят от бога. Именно лечат. Вообщем про данную поликлинику можно много говорить и это только хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Maskit

Like Мне нравится

Очень, очень хороший медицинский центр. Все у них на высоте, начиная с порога. Дай Бог им процветания, всего доброго и светлого!!! Хочу выразить благодарность коллективу отделения портальной гипертензии за их терпение в "тяжеленном" труде, за любовь к пациентам, внимание и отзывчивость! Желаю успехов и удач, всегда быть такими позитивными!!! Особая благодарность Шкурину Дмитрию Александровичу, Красногорову Николай Петровичу, Минаеву Игорь Ивановичу, Марикян Артуру Алексановичу!!! Пусть и далее их руки творят чудеса, без которых нам порой не выжить!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sianie

Like Мне нравится

Лежал в стационаре урологии в связи с операцией. Палаты чистые, ремонт хороший. Туалетная комната чистая, душевая кабина. В общем - к помещениям замечаний нет. Сестринский персонал отзывчивый. Питание сытное, вкусное и разнообразное. Хочу выразить огромную благодарность оперировавшего меня зав.отделением Макушину Дмитрию Геннадьевичу и лечащему врачу Тягуну Александру Александровичу.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Гайдабура

Like Мне нравится

Отзыв относительно лор отделения, лежал там 2 раза, соотв. оперировался тоже 2, у Французова и Рябец. Все проблемы с пазухами и перегородкой были успешно исправлены без каких-либо трудностей и осложнений. Могу смело рекомендовать это отделение всем желающим дышать легко и свободно. Весь персонал вежливый и внимательный, палаты чистые и уютные. Вполне могу понять отрицательные отзывы, связанные с отношением заведующего, говорит он мало, но конкретно и по делу, нужно просто внимательно слушать и выполнять рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От den

Like Мне нравится

Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы о данной поликлинике и больнице в целом. Свой отзыв я начну с того, что напишу как я вообще попал в данную больницу ЗСМЦ ФМБА России. Итак, всё началось с того, что у меня на коже головы появилась какая-то ерунда. И я решил обратиться в Кожно - венерологический диспансер. Т.к. я считал, что там работают самые квалифицированные дерматологи. Однако я ошибался, потому что незадолго после прохождения лечения симптомы снова появились, хотя врач на тот момент меня уже выписала. ( Подробнее об этом я писал в отзыве о Кожно - венерологическом диспансере). Окончательно разочаровавшись в Кож.Вен. Диспансере, я решил обратиться в свою поликлинику. И не ошибся... Я попал на приём к замечательному врачу Дерматологу - Декапольцевой Нине Ивановне. Нина Ивановна, опровергла доводы тех врачей по поводу моего диагноза и поставила свой - правильный. А после этого назначила мне лечение в три этапа. Пройдя весь курс лечения все симптомы ушли. И теперь я здоров. Спасибо вам Нина Ивановна.

Отправлено 7 лет назад

От Путешественник⚓

Dislike Мне не нравится

Не судьба, видать, мне отдаться в руки врачей этого заведения.Зашел на сайт этого заведения ( теперь оно у меня в голове так прописано, а не медицинский центр), в разделе платных услуг набрал указанный телефон, меня почти вежливо послали на телефон 21-15-07, где сквозь рычание послали на телефон 23-63-87, который работает в режиме- занят-трубку не берем. Не дозвонился.И НЕ БУДУ БОЛЬШЕ.

Отправлено 7 лет назад

От samarka62

Dislike Мне не нравится

Заведующий лор отделением Французов редкостный хам, амбищий хоть отбавляй, а на деле ноль, раньше заведующий был от бога не то что сейчас

Отправлено 7 лет назад

От kent778

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо врачу-оториноларингологу, которая меня лечила: Бологовой Наталье Григорьевне. Это замечательный и чуткий доктор, который знает своё дело. Все препараты и процедуры, назначенные ей, были обоснованы и дали отличный результат. Каждое назначение мне было объяснено: зачем и для чего назначено. Приём всегда в назначенное время. Осмотр не формальный, а тщательный. Кроме того, хотелось бы отметить отличную работу всего персонала больницы. Очень корректное и внимательное отношение от регистратуры до лаборатории. Таким медицинским работникам не страшно доверить своё здоровье! Процветания и успехов вашей клинике!!!

Отправлено 7 лет назад

От mar.tolstova2011

Like Мне нравится

Огромное спасибо за оперативность. Спасибо за то, что в сложной ситуации всегда находите возможность прийти на прием по нулевым талончикам. А Наталья Акимовна замечательный врач, у которой я теперь буду постоянно наблюдаться! Она буквально спасла меня! На водниках очень отзывчивый и участливый, неравнодушный персонал на всех этапах: от сотрудников колл-центра до конечно же врачей.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Синина

Like Мне нравится

Ложился в отделение портальной гипертензии, на операцию в июне, паховая грыжа. Ничего плохого сказать не могу. Палаты отремонтированы, чистенькие, кондиционеров нет, но висят жалюзи, в общем нормальные человеческие условия. Питание в столовой пресное, но достаточное, своим сказал, чтобы кроме морса ничего не приносили. Отношение персонала терпимое, любовью не пышут, но и не грубят. Хирурги! Хирурги на высоте. Меня резал под местной анестезией Артур Александрович. Сначала было страшновато, но потом нормально, всю операцию проговорили о жизни. Такое человеческое отношение сразу располагает к врачу. А какой он шов сделал!!!! Не каждая женщина так зашьёт. Ювелир!!! Спасибо всем большое за работу и отношение!!! В случае чего (тьфу, тьфу, тьфу) - сразу к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Black Jack

Like Мне нравится

Хочу оставить еще один отзыв об этом учреждении. В противовес предыдущему оратору, мне бесконечно повезло. Увы, готовлюсь ложиться на операцию (удаление желчного). Был на консультации у хирурга И.Я. Вторушина. У него буду оперироваться. Почитал отзывы. И врач с первого знакомства внушает доверие. Хочу сказать отдельное спасибо регистраторам в розовом корпусе. К стыду своему, затянул со сдачей анализов, пришел уже буквально в критичный срок, еще и по времени опоздал - уже к закрытию всех лабораторий. Администратор Екатерина (огромное ей спасибо) вошла в положение, оперативно созвонилась с лабораторией, попросила, чтобы у меня взяли все анализы (не смотря на то, что время было уже 10:15, хотя кровь берут до 10). В итоге, по "зеленому свету" я прошел всё очень быстро. Спасибо отзывчивым людям. Пожелайте мне удачи, впереди предстоит операция. Уверен, что всё пройдет хорошо, потому что доктора от Бога.

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Victoroff

Dislike Мне не нравится

К врачам претензий нет. А вот девочек в регистратуре, будьте добры, научите работать быстрее и не разговаривать с посетителями, как с подружкой. Принять два клиента за полчаса - это сильно, конечно. Сегодня была записана на ФГДС к 8:30, пришла не за 5 минут до начала, отсидела полчаса в очереди, чтобы оплатить, время, естественно, было просрочено, задала вполне логичный вопрос:"есть ли смысл теперь оплачивать услугу?, почему-то вопрос сильно возмутил даже не ту девушку, что меня обслуживала, а ее соседку. Девушка позвонила в другой корпус и сообщила о том, что услугу я оплачиваю только сейчас, таким тоном, будто это по моей вине. Ответили, что меня могут принять, но придется ждать. На вопрос о времени ожидания, ответ не был дан. Спасибо за "теплый" прием, пройду-ка,пожалуй, эту процедуру где-нибудь в другом месте. Я не готова за свои же деньги сидеть в очередях и терпеть довольно некорректное отношение персонала.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина.

Dislike Мне не нравится

Год лечилась у гинеколога Овсянниковой О.А. после операции, ни к чему так и не пришли! одно только врач знает, сдай анализ в KDL, где пишет свою фамилию, сделай узи, сдай мазок и все по десятому кругу на протяжении года ....самолет уже бы купила! Сейчас поменяла врача, закончились эти круги ада! Жалею, что раньше этого не сделала, в пустую потеряла целый год и кучу финансов! А и еще...очередь неимоверная, бывало и на час и на 2-а сбивалась, сидишь с этим талоном на 10 утра, а заходишь в 12!

Отправлено 8 лет назад

От zena

Like Мне нравится

Мы обращались в ФМБА с проблемами моей мамы с поясницей. Порадовало, что пожилого человека не просто лечили и консультировали, а реально успокоили по поводу всех её мнимых страхов, которые я, в силу разных причин, не могу сама развеять. Ждите нас с тортиком, конечно после выздоровления!!!! ))) Вы нам реально помогли!!! огромное вам СПАСИБО!!! Ещё хочу сказать, что многие наверно наивно думают до сих пор что это больница и поликлиника для "водников". Это земля и небо, что было и что стало!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличная больница! Сама сейчас лечилась по гинекологии, а мама недавно выписалась из неврологии. Лежала платно. Очень довольна врачами! Особенно понравилась молодой доктор Татьяна Сергеевна Мусина. Спасибо врачам за достойный уровень медицины. И отдельный респект приличным ремонтам, в наших больницах это редкость

Отправлено 8 лет назад

От Лариса Невская

Like Мне нравится

Лечилась в гинекологическом отделении в этой больнице. Хочу сказать, что здесь всё на высшем уровне! Мой лечащий врач Оксана Борисовна - очень опытный и грамотный специалист в гинекологии, убедилась в этом на собственном опыте! Настоящий профессионал, и при этом хороший психолог. Здесь используют самые передовые технологии! И придерживаются позиции, что нужно сохранить орган. За это отдельное спасибо (в другом медицинском учреждении мне предлагали более радикальный метод оперативного лечения...) Всем нуждающимся в гинекологической помощи рекомендую этого доктора и отделение в целом (кстати, у них на первом этаже палаты повышенной комфортности, я лежала там - хорошо и недорого).

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Веденикина

Like Мне нравится

Прошел шоферскую комиссию на водниках, потратил час ,как и обещали в рекламе. Быстро, вежливо, без проблем. Удобно, что в центре города - на остановке водников, и машину более-менее есть где припарковать

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Синин

Dislike Мне не нравится

Ужасная больница. Мою маму разрезали в хирургическом отделении (удаляли кисту) а увидили рак 4 степени с метастазами очень запущенный. Никто по УЗИ ничего и анализам не видел!Потом сказали процесс умирания запущен,забирайте ее,прям со швами,койко-место же!Через недели моей мамы не стало!"Врачи"...Понимаю не спасти но по анализам и УЗИ не увидеть и отношение,пардон...Наркотики то обезбаливающие выпрашивали у мед персонала!

Отправлено 9 лет назад

От Tasha

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Попову С.И. (эндоскопист). Отличный специалист своего дела, и, что немаловажно для меня, очень добрый, позитивный человек. В частности, проходила у него уже несколько раз ФГДС, процедура итак малоприятная, но хожу только к нему, потому что он умеет правильно настроить, вселить уверенность в том, что все пройдет хорошо и быстро. Ведь настрой очень важен, и не так страшен черт, как говорится..Огромное ему спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Ната