Запад-Восток, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 20 (1 этаж)


Запад-Восток, многопрофильная клиника Запад-Восток, многопрофильная клиника

5

8 оценили
Я главный врач клиники "Запад Восток" на Васильевском острове. Мой стаж - более 40 лет. В своей клинике я применяю западные 🏥 и восточные 🏯 методы лечения. Ведь не только таблетками здоров человек!

Я использую проверенные методы восточной медицины: иглоукалывание, цзю – терапию, цубо-терапию, лазеропунктуру, электропунктуру, точечный массаж, вакуумный массаж, траволечение и многое другое.

Хотите проконсультироваться? Напишите мне в Сообщения или позвоните.

☎️ Наш телефон +7 (812) 309-92-14
💻 Сайт http://ktvm-spb.ru/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Услуги хирурга, Услуги флеболога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гирудотерапевта, Услуги терапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Шкиперский проток, 20 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-92-14 +7(921)766-65-48
Сайт www.ktvm-spb.ru
ВК klinikazv


Like Мне нравится

Хорошая клиника, я осталась очень довольна)). Прокалывала в клинике уши. Я сразу предупредила по телефону, что у меня есть шрам на мочке и я давно не ношу серьги, поэтому очень переживала за результат. И мне было особенно приятно, что к моим ушам отнеслись очень внимательно и бережно. Все прошло отлично, дали рекомендации по уходу и еще сережки в подарок)).

Отправлено 6 лет назад

От Dilya Bulgakova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность администрации многопрофильной клиники Запад-Восток. Все очень вниматеьны, вежливы, компетентны.Привозила свою маму на приём к неврологу. Остались довольны и я , и она. Диагноз поставили, дали рекомендации. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Корягина

Like Мне нравится

На приеме все прошло замечательно! Гинеколог очень внимательная, хорошая доктор, выслушала все, расспросила, чтобы понять суть проблемы и назначила лечение. Очень внимательная и тактичная! После приема у меня осталось положительное мнение и даже если у меня и есть какие-то проблемы, то она меня успокоила, сказала, что это все решимо, поэтому я не в панике от туда вышла.

Отправлено 6 лет назад

От Лара Ланская

Like Мне нравится

Врачи хорошие, все подробно объясняют, ходим регулярно к гинекологу Татевосовой и терапевту Амехиной. Есть лечение артрита (артроза) иголками, спасли бабушку нашу, ходит теперь сама! Еще ребенку ушки прокалывали у рефлексотерапевта в специальную точку, вообще не больно, быстро и без крови!!! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От ollla1

Like Мне нравится

Вход оказался со двора ( не могла никак найти). Проходила гинеколога недавно (врач Голованова) скажу сразу не понравилась, назначила много анализов, но зато она диагноз поставила правильный, который не могли поставить 2 года! В разных клиниках и лечили то от одного, то от другого. А она ещё и вылечила от болей жутких. Так что не зря она звание носит кмн. Профессионал. Спасибо! Если бы ещё улыбалась, почаще, Цены ей бы не было. Спасибо за ваш профессионализм. По цене все очень адекватно..думала выйдет больше.

Отправлено 8 лет назад

От lada96

Like Мне нравится

В сентябре 2014 года обратился в многопрофильную клинику «Запад - Восток». Был очень приятно удивлен методом экспресс-диагностики. По результатам экспресс-теста прошел курс иглоукалывания (акупунктуры). После курса рефлексотерапии чувствую себя просто отлично! Хочу выразить огромную благодарность врачу-иглорефлексотерапевту Людмиле Сергеевне Амехиной за профессионализм, внимание и доброжелательность; очень полезные рекомендации. Людмиле Сергеевне (она является главным врачом клиники) удалось, по моему мнению, создать команду знающих врачей, к которым можно обратиться по любой возникшей проблеме со здоровьем. При необходимости, буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно в эту клинику. Юрий.

Отправлено 9 лет назад

От zup-web

Like Мне нравится

Хочу сказать самые теплые слова врачам и сотрудникам клиники Запад-Восток. Почувствовала себя уютно, как дома с первого посещения. Понравилось все. Диагностика, предложенное лечение и особенно результаты! Они впечатляющие. Лечилась последние несколько лет у разных специалистов и никто не мог помочь. Главный врач Людмила Сергеевна очень профессионально провела курс иглоукалывания, и мои проблемы отступили. Чувствую себя помолодевшей лет на 15 во всех отношениях. ничего не болит, жизнь радует. Дочка тоже прошла курс. Решен вопрос с лишним весом и хроническим синуситом. Насморк мучал постоянно последние 4 года, после процедур носик задышал и фигура значительно постройнела. Огромное спасибо! Теперь рассказываем о таком волшебстве своим друзьям. Лена, 41 год.

Отправлено 9 лет назад

От delf.73

Info

Кроме прочего, лечат иголками. Можно тест сделать о состоянии организма. Выдают сразу картинки с результатами. Меня от аллергии лечили. Я довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Elena