ZAP service, автомастерская отзывы и оценка

Москва, Новая Переведёновская, 3а


ZAP service, автомастерская

3

5 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Новая Переведёновская, 3а
Телефон +7(925)905-55-31 +7(495)642-43-02 +7(495)642-43-12
Сайт zapservice24.ru


Dislike Мне не нравится

плохой и очень дорогой сервис. замена масла 600 рублей, замена фильтра 600 рублей, масло 600 рублей за литр. очень дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мостовой

Like Мне нравится

Удивлен отрицательным отзывом ниже(ну или выше, где он там). Ежу сюда на машине Peugeot. Нашел этот сервис, когда ребята еще в другом место были, нужен был по срочному ремонту круглосуточный сервис. Приняли в районе часа ночи и сделали все на ура. Что сюда езжу, что на старое место раньше - никогда нареканий к работе нет. Никто ничего не навязывает. Стоит ремонт почти бесплатно (кроме шуток, я так и не понимаю, за счет чего ребята зарабатывают). Доверяю этому сервису как самому себе уже. Делаю тут от ТО до сложного ремонта. Карен и Георгий держат сервис - очень хорошие парни, всегда подскажут советом! Спасибо, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Петрунин

Like Мне нравится

Очень благодарен ребятам. Езжу на audi с 2013г. был во всех сервисах Москвы, сюда попал случайно. Цены более чем доступные, а главное все прозрачно. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Аванесян

Dislike Мне не нравится

Почему нет отзывов? Очень хороший сервис. На первый взгляд, отличное решение для недорогого ремонта в центре Москвы. Самое главное, что этот автосервис работает даже ночью, что крайне редко можно встретить. Ошибся. Ремонт оказался очень дорогим. Замена масла обошлась мне в сумму 3570 рублей из которых стоимость масла Comma 5W40 4 литра по цене 630 рублей за литр плюс замена 600 рублей плюс фильтр масляный 450 рублей. В наличии запчастей нет. Диагностика подвески 600 рублей. Ужасное отношение к клиенту. Автомобиль Renault Logan. Чувствуется, что пытаются навязать ненужный ремонт. В следующий раз буду заливать масло сам в три приёма: заехал на эстакаду, снял защиту картера, открутил пробку, слил масло в широкую ёмкость, закрыл пробку, вернул защиту, заглянул под капот, залил масло 3,5 литра в Рено Логан (фаза 1), поменял фильтр. Да и работают не круглосуточно, а только до часу ночи. Дополню: в других сервисах замена масла стоит 300 рублей, замена масляного фильтра при замене масла бесплатно и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От Αлександра Οдинцова