Занзибар, туристическое агентство отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 64 (1 этаж)


Занзибар, туристическое агентство Занзибар, туристическое агентство

5

4 оценили
ИП Присекина Екатерина Александровна
ИНН 224600223910
ОГРНИП 317222500064592

🇷🇺Туры по России и миру⬇️

Турция, Таиланд, ОАЭ, Египет, Шри-Ланка, Индонезия, Куба, Мальдивы, Китай, Индия, Малайзия, Сейшелы,Абхазия.

Сочи пляжный отдых.

🏰Экскурсионные туры: Санкт-Петербург, Казань, Москва, Золотое Кольцо, Карелия, Калининград, Дагестан, Байкал,
Кавказ Мин.Воды.

🧗‍♂️Активные туры трекинг, походы (Эльбрус, Домбай, Архыз, Камчатка)

🏢Санаторные путёвки
🏨Отели
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 64 (1 этаж)
Телефон +7(913)364-93-30 +7(385)258-58-77 +7(385)225-85-19
ВК zanzibar22


Like Мне нравится

Четвертый год летаем на отдых с огромным удовольствием, благодаря Екатерине! Катя подбирает туры с учетом всех наших желаний . Всегда жизнерадостный менеджер Катя с удовольствием предложит Вам то, о чем вы могли даже не знать. Рекомендовала агентство своим друзьям ,все довольны!!! Рекомендую всем ! До новых встреч с"Занзибаром "!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Петина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Екатерине, за отлично подобранный тур в Прагу, отдыхали мы с мамой с 15.02.18 до 25.02.18! Остались очень довольны работой Екатерины, подобрала тур с учетом всех наших пожеланий, особенно проживания, мы жили в центре города в шаговой доступности до достопримечательностей, подсказала где лучше приобретать экскурсии, помогла с оформлением виз и к ней можно было обратиться с вопросами в любое время!!! Обязательно обратимся именно к ней за туром в новую страну!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Макрушина

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Екатерине! Были с мужем на о. Пхукет с 16.01-29.01.2018 г. - отдыхом довольны! Район проживания, пляж, отель и тд. все было подобрано по нашим желаниям. По всем вопросам могли обратиться в любое время-она всегда была на связи! В самолете, когда пришло время заполнять миграционные карты, все начали спрашивать друг у друга, у борт-проводников как заполнять те или иные пункты, а нам Екатерина дала распечатку с переводом всех пунктов и примером заполнения!-вроде мелочь, но такая полезная! В этот момент мы еще раз убедились в её профессионализме и опыте! Также для нас было большим плюсом, оплаты тура в рассрочку без банка и процентов-двумя частями. Таким же образом решили отправить родителей в этом году на отдых в Турцию. В общем, агенство Занзибар нам посоветовали, и теперь мы однозначно рекомендуем его тем, кто ценит человеческое отношение, безопасность и короткие сроки в выполнении любых запросов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Летала от Екатерины, которая там работает уже много раз. Качество услуг на высшем уровне!! Мы с мужем были и в азиатских странах и в Европе. Турменеджер Катя всегда находит самый оптимальный вариант и по цене и по качеству услуг. Насколько я знаю, у неё многолетний опыт в туризме, и поэтому она многие отели знает и всегда советует самые хорошие. Ещё удобно, что в рассрочку можно тур взять. И если какие то горящие туры, Катя пишет постоянно предлагает, так как мы с мужем обычно по горящим и летаем если в Азию например. В общем, рекомендую это агенство!! Мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Леер