Замок в Пушкине, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 7


Замок в Пушкине, мини-отель Замок в Пушкине, мини-отель

4

4 оценили
«Замок в Пушкине» ( Банкетный ресторан Отель Гостиница Номера Мотель Баня Сауна Банкетный зал Свадьба Мини-отель)

"Замок в Пушкине" расположен в уникальном, экологически чистом районе Санкт-Петербурга. Банкетный комплекс популярен для проведения свадебных мероприятий, юбилеев, дней рождения. Располагается в 10 минутах езды от Пушкинского Дворца Бракосочетания.

К Вашим услугам 3 банкетные площадки:
-Шатёр
-Рыцарский зал
-Цветочный зал

*******************************************************************
Отель «Замок в Пушкине», выполнен в виде рыцарской крепости эпохи ХII века, расположен в 15 минутах от аэропорта и в 20 минутах от метро «Московская». На пересечении двух парков (Александровский и Бабловский), в непосредственной близости от основных исторических мест. Мы предлагаем Вам комфортабельное и уютное размещение в номерах с индивидуальным дизайном.

*******************************************************************
В Банном комплексе вы всегда сможете попарится в настоящей русской бане или в универсальной финской сауне, понежиться в бассейне и джакузи с гидромассажем.

******************************************************************
http://www.stzamok.spb.ru
моб. тел.: +7(911)926-39-76
e-mail: 9263976@gmail.com
Инстаграм: zamok_v_pushkine
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Бани / Сауны
Город Санкт-Петербург
Адрес Волхонское шоссе, 7
Телефон +7(911)926-39-76
Сайт stzamok.spb.ru
ВК stzamok


Like Мне нравится

3.12.17 орендовали "Зветочный зал" Большой, светлый, уютный. Администрация креативно подошли к оформлению зала. Превосходно оформили, обеспечили аппаратурой зал. Провели прекрасно свадьбу. P.S. Женатики одобрямс :)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Лебедь

Like Мне нравится

Были с супругой проездом в Пушкине, останавливались в этом отеле. Очень красивый дизайн здания как внутри так и снаружи, мебель массивная и добротная, много деревянных элементов в дизайне - на любителя. В самих номерах ничего особенного не увидели, не слишком удобная душевая кабина, но зато окно в ванне с очень живописным видом)) Завтрак был очень сытный, можно было выбрать основное блюдо, в плюс к нему блины, сок, фрукты, джем, масло и т.д., заварной кофе был включен. Персонал был вежливый и улыбчивый, с готовностью помогали и старались угодить. Ресторан при отеле был, но как оказалось он не работал на обслуживание номеров, а только сдавался в аренду под банкеты. Зато нам порекомендовали шикарнейший ресторан с доставкой, мы остались очень довольны. Прямо рядом с отелем Александровский парк, через который можно выйти к Екатерининскому дворцу. Красивое романтичное место хорошо подойдет для семейного отдыха с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От da.morozova

Info

Безвкусица

Отправлено 9 лет назад

От Полина Майская