Замок, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Агрономическая, 28 (цокольный этаж)


Замок, сауна

2.3

6 оценили
Категория Бани / Сауны, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Агрономическая, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)210-09-40 +7(900)200-21-66


Dislike Мне не нравится

Был 26.10.17 был со своей женой все было хорошо подканец админ наехал ... очень борзая ... не советую туда не кому админа на увольнения ...

Отправлено 6 лет назад

От g.stavickij08

Dislike Мне не нравится

Ужас, кошмар! Такое ощущение что там не моют вообще ни чего! Были в хаммам, джакузи отвратительно грязное, парная реально не больше 60 градусов, администратор очень экономит электроэнергию и видимо на своё усмотрение включает , поэтому приходилось всегда ходить и просить! Раздевалки нет, переодевались в комнате "отдыха", а там реально страшно, сядешь на диван или "залетишь" или подцепишь что нибудь. И очень очень скользко! Когда будете ополаскиваться убирайте обувь выше т.к. слив плохой и вода подтекала прямо в прихожую.

Отправлено 8 лет назад

От lizard

Dislike Мне не нравится

Когда делали ремонт в ванной,что называется вынужденно пошли помыться,выбирали исходя из близкого расположения к дому. Так вот, как раз помыться,видимо туда не ходят.Были в восточном зале. Парная хамам-холодная,в зале холодно.Парная несколько раз отключалась полностью.Так,что приходилось идти к администратору.Она была удивлена.Ну если вам надо,я сейчас еще включу.Это что???Экономия?Ну и апофеозом всего был душ,точнее горячая вода из него. На помыться,не рассчитано,только ополоснуть тело после парной.Горячая вода кончилась очень быстро.Администратор сказала, что всё , как вы хотите, лимит! И это мы были вдвоем и всего 2 часа.Как так то.Мы ходим в другое место,большими компаниями,и не мерзнем,и ни чего не заканчивается хоть и сидим там не 2 часа а значительно дольше.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите попариться, то берите с собой печь. В сауне максимум 80 градусов и запрещено поддавать. Печь электрическая. Даже не потеешь. Больше сюда не приду. Расстроен.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день! Отдыхали у вас с компанией на прошлой неделе..Даже и не знали, что рядом с нами есть такое место, где можно приятно провести время!! Бассейн с в меру холодной и чистой водой, горячая сауна и приветливый персонал в лице администратора Ирины сделали наш вечер!! Человек профессионал своего дела, видно, что с душой подходить к каждому клиенту. В самой сауне чисто, приятно находиться. Для любителей позагорать есть солярий..в общем, все в одном! Единственный минус скорее даже пожелание к руководству - сделайте рекламу или вывеску. Я живу на агрономической с рождения и как так пропустила вашу сауну! А так удачи и процветания вам, будем рекомендовать близким.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очень понравилось. всё прилично. хорошо отдыхать компанией. заказали по тел. на 2 часа. потом продлевали.

Отправлено 11 лет назад

От b.s.a-08