ЗАМОК-ПЛЮС, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Челюскинцев, 80 (1 этаж)


ЗАМОК-ПЛЮС, ООО, агентство недвижимости ЗАМОК-ПЛЮС, ООО, агентство недвижимости

3.8

5 оценили
БАРНАУЛЬСКОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «зАмок-плюс»
осуществляет свою деятельность с 1993 года.
Главным критерием является предоставление надежного и профессионального риэлторского сервиса, для благополучного свершения сделки любой сложности.

АБСОЛЮТНЫЙ СПЕКТР
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ:

-КОНСУЛЬТАЦИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ХАРАКТЕРА;

- АНАЛИТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ И ОЦЕНКА;

-ПОКУПКА, ПРОДАЖА, ОБМЕН НЕДВИЖИМОСТИ;

-СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, ПРИВАТИЗАЦИЯ;

-ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЖИЛИЩНЫМ СЕРТИФИКАТАМ:

-ОФОРМЛЕНИЕ ПРАВ НА САДОВЫЕ И ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ;

-СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Барнаул
Адрес Челюскинцев, 80 (1 этаж)
Телефон +7(385)238-48-50
Сайт zamokplus.ru
ВК public126929472


Like Мне нравится

Покупали через это агенство квартиру. Приятный и квалифицированный персонал. Все очень быстро помогли оформить и хорошо объяснили. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ariana Kaleyn

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Агенству недвижимости "Замок-плюс" и лично риэлтору Юркиной Анне за ведение и сопровождение сделки по покупке квартиры. Анна грамотный и квалифицированный сотрудник, умеет четко организовывать свою работу. Хочется пожелать агенству успешных сделок, процветания и долгих лет жизни. В дальнейшем если будет необходимость будем обращаться только в это агенство и всем его рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Шипулина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Компания порядочных и уважительных людей! Всегда с улыбками встречают, провожают, профессионально подходят к каждому делу! Всем советую, обращайтесь, если ваш вопрос в покупке или продаже недвижимости, то эта компания именно та, после которой вы будете довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Ragnar Lodbrok

Like Мне нравится

Покупали через "Замок-плюс" квартиру по военной ипотеке ( с использованием кредитных средств банка), сделка проходила дистанционно по доверенности т.к. Находимся в другом регионе. И вот мы счастливые обладатели квартиры. Огромное спасибо за помощь, профессионализм и порядочность! Квартира просто супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra

Dislike Мне не нравится

Посоветовали это агенство, долго нам искали подходящий вариант, пройдя все перепетии при продаже квартиры, и счастливые что наконец все заеончилось, получили документ о купле-продаже. Все с Андреем обговаривалось заранее, что и как должно быть, но... спустя время обнаружилось, что договор составлен не так как было нужно и на сегодняшний день придётся платить огромный налог! Этого можно было избежать при правильном оформлении договора, так как просили Андрея и Елену. Но они намеренно и умышленно подставили нас. Зная о том какая сложная ситуация и заранее обговоренные моменты, риэлторы выступают как доверенные лица, которые к тому де получают за свои услуги не малые деньги от сделки. Ситуация и так была тяжёлая, а сейчас ещё более неприятная стала. Они получили деньги за свою работу, но выполнили её абы как! Так больно и обидно, за свои кровью и потом заработанные деньги. Не доверяйте им! В глаза говорят одно, а за спиной совсем другое. Я думаю что никому не захочетс переплачивать свои кровные, тем более в таком вопросе как свое собственное жилье. Они обманывают и подставляют. Жаль что нельзя их никак наказать!

Отправлено 8 лет назад

От notka122