Замок, кафе-ресторан отзывы и оценка

Курск, Дейнеки, 23а (1 этаж)


Замок, кафе-ресторан Замок, кафе-ресторан

5

2 оценили
Ресторанный комплекс «Замок» расположен в микрорайоне КЗТЗ, вдали от проезжей части среди вечно зеленых деревьев.

Наш «Замок» отличается от большинства ресторанов закрытой территорией, живым огнем и возможностью погулять на свежем воздухе.

Мы предлагаем своим гостям большой выбор разнообразных вкусных блюд, разработанных только на условиях здоровой пищи, блюда на мангале, которыми мы вправе гордиться (шашлык из мяса, рыбы и овощей, люля-кебаб, хашлама и другое).

Ресторан «Замок» может предложить зал на 70 посадочных мест со смежным залом на 50 человек в стиле рыцарских времен. Живая музыка, вежливое обслуживание, приятная обстановка сопровождает вас на протяжении всего вечера.

Далее, поднимаемся на второй этаж. Перед вами открывается зал на 50 человек с большим экраном профессионального караоке и широким ассортиментом бара, закрытый банкетный зал до 12 человек. Ваш вечер пройдет в обстановке торжества, уюта и праздничного настроения. И это ещё не всё.
Летняя терраса на 150 человек по праву может считаться достопримечательностью кафе «Замок». На ней в летний зной вы можете укрыться в тени хвойных деревьев, выпить холодного пива, свежевыжатых соков и коктейлей, оценить качество кальяна в уютных кабинках, что создаст атмосферу приятного впечатления, прохлады и теплоты нашего персонала.

Мы работаем не для всех,
Мы работаем для каждого!

Бесплатная парковка для гостей ресторана.

Ждём вас каждый день по адресу:

ЧАСЫ РАБОТЫ:
ПН выходной (работает администратор)
ВТ выходной (работает администратор)
СР-ЧТ с 12:00 до 00:00 Живая музыка
ПТ-СБ с 12:00 до 00:00 Живая музыка
ВС с 12:00 до 00:00 Живая музыка
Категория Кафе, Караоке-залы, Бары, Рестораны
Город Курск
Адрес Дейнеки, 23а (1 этаж)
Телефон +7(920)722-95-56 +7(471)232-40-45
Сайт www.cafezamok.ru
ВК club50046223


Like Мне нравится

Гуляли там на свадьбе, вполне неплохое, приятное место, довольно разнообразное, а главное - вкусное меню. Два зала: в одном было застолье, в другом танцевали, и это вполне удобно, никто не толкается и не мешает друг другу. В общем, рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Карл

Info

Очень приятное место, не судите по старой репутации. Это уже совсем другое место

Отправлено 10 лет назад

От barracuda LA