Замок, кафе отзывы и оценка

Новороссийск, Полевая, 2а/1


Замок, кафе

1.8

5 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары, Банкетные залы
Город Новороссийск
Адрес Полевая, 2а/1
Телефон +7(988)762-24-42 +7(988)769-19-91


Dislike Мне не нравится

Сервис на уровне пластиковой посуды. Недоволен. Больше ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Девлетшаев

Dislike Мне не нравится

Заказал мясо , единственное что было вкусно это куриное люля, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ГОВЯДИНУ!! варят мясо максимум 1 минуту на мангале прокручивают и все , отвратительное мясо вернул обратно !!!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Закарян

Dislike Мне не нравится

Не вкусно и дорого. Не рекомендую. Бараньи ребрышки были явно от пожилого барана. Печень готовят слишком большими кусками. Салат из морепродуктов просто шедевр: в качестве морепродуктов выступают крабовые палочки, и за этот салат просят 350₽. Обслуживание отвратительное, неуклюжая официантка постоянно норовила уронить бокалы стоящие на столе. Кальян был безвкусным по причине того, что шланг и шахта грязные. Чувствуется только вкус смолы

Отправлено 6 лет назад

От Павел Переслегин

Like Мне нравится

Отлично знаю это заведение, хочу сказать, что заказываем мясо и блюда на мангале только там. Ни разу не было такого, чтоб привезли холодный или жесткий шашлык. Так что заказывайте, не пожалеете. Рекомендую Всем)))

Отправлено 7 лет назад

От Marusya

Dislike Мне не нравится

Мы отмечали день рождения в апреле 2016г мы были просто в шоке.обслуживание на столько отвратительное я нигде такого не видела! шашлык был холодный с прожилками, вообще есть было невозможно. официантов надо было ждать по часу когда салфетки принесут и т.д. короче, если вам жалко выбрасывать деньги на ветер да и свои собственные нервы .настойчиво не рекомендую .p.s музыка была так себе но этот мальчик который там поёт, как будто плачет .и у нас настроение было такое же -почти похоронное.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Леонова