Заметное МЕСТО gastrobar отзывы и оценка

Пенза, Московская, 71 (1 этаж)


Заметное МЕСТО gastrobar Заметное МЕСТО gastrobar

3.2

17 оценили
◾️Аренда лофта для ваших мероприятий
◾️Лофт в центре Пензы
◾️Возможность шуметь после 23:00

📍Пенза, Московская 71
Для брони звоните 8(963)-109-38-83
Категория Бары, Кафе
Город Пенза
Адрес Московская, 71 (1 этаж)
Телефон +7(841)221-38-83
ВК zametnoe_mesto


Dislike Мне не нравится

Если придете поесть, надеясь на разнообразие и хорошее обслуживание- разочаруетесь на 300%. Внутри мило и нужно ходить на чаек

Отправлено 6 лет назад

От markus

Info

Похоже на крафтбар. Хорошая еда. Цены нормальные. Не нарочито. Все вполне уютно для расслабления в пятницу, например.

Отправлено 6 лет назад

От [BIOHAZARD]

Info

Настойки вкусные, но не крепкие. Совсем. Спотыкач похож на варенье, разбавленное разбавленной водкой :D

Отправлено 6 лет назад

От Marta Bemhart

Info

Сырные шарики из картошки, лол. Веганская паста совсем пресная. По еде совсем ни о чем.

Отправлено 6 лет назад

От Marta Bemhart

Info

Редко хвалю заведения, но тут очень понравилась еда! Очень понравилась запеченная телятина и десерт черный лес.Очень приветливые бармены, неужели в пензе начинает появляться сервис?))

Отправлено 7 лет назад

От Аня Коршунова

Dislike Мне не нравится

Зашли с друзьями вечером 27.04. Кто-то это место расхваливал, вот и решили оценить сами. При входе у барной стойки узнаём, что официантов тут нет. Ну ладно, значит дешевле. Да, как гласит хвастливый текст на тоненьком листочке меню, цены здесь просто класс! Читаем... читаем и понимаем, что не, не класс. Обычные ресторанные цены. Но постойте, где ж тогда разнообразие в меню? Ладно разнообразие, так оно само оформлено сверхбюджетно: черно-белое на дешевой бумажке. Где официанты и администратор, встречающие и провожающие посетителей к столику? И что в конце концов с потолком? Его решили оставить в первозданном виде? Ладно, сидим выбираем. Выбрали, пошли к стойке заказывать. Пришли. "Извините, этого блюда нет". Ок. Выбираем другое основное блюдо + десерт. Заказали и оплатили. Сели. Подбегает девушка-официантка (они всё же есть, но в их обязанности входит только принести заказанное с кухни) и сообщает, что выбранного десерта тоже нет! Хорошо, прошу рассказать про два других (вы заметили? два других! да, там только 3 десерта!): что они из себя представляют. "Ой, знаете, а третьего тоже нет..." Вот так. Ну, выбор сделан! Остался один. Шоколадный мусс. И он был не очень. Всё остальное вроде бы вкусно, друзьям понравилось, но пожаловались на маленькие порции. В итоге, я не понял, на что рассчитывают владельцы. Слабое меню, набор вин не впечатлил, обслуживание на нуле (чек нам не дали, кстати), обстановка и атмосфера как в средней кафешке, а цены ой-ой. В общем, если есть деньги, идите в ресторан. У нас в городе есть хорошие места! А это, вопреки названию, ничем не заметно и вашего внимания не стоит.

Отправлено 7 лет назад

От chase.james

Info

Очень не рекомендую пробовать куриные крылышки и салат из креветок. Вы получите блюда, которые вас полностью разочаруют. Не советую место к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Решили с друзьями сходить вечером в новое нахваленное место в городе. Основной целью было попробовать пиво и что-нибудь мясное. Внутри — тесновато, но уютно. На этом заканчиваются положительные стороны заведения, по крайней мере, для нас. Меню, выполненное на листочке бумаги, а также надписи мелом на стенах сразу же в нахальной форме вас уведомят, что в заведении действуют приятные цены и нет «и не будет» официантов. Для Пензы цены всё же ресторанного уровня, но управляющий заведения считает, что клиенты должны встать из-за столиков и постоять в очереди, которая может неплохо застопориться если кто-то, например, выбирает коктейль. Выбор закусок не впечатлил. Было понятно, что нацелено место на распитие вина. Из еды в заказе были куриные крылышки, а также салат из креветок. Оба блюда фудранер подал одновременно. Каждое из девяти крылышек было настолько маленьким, можно было предположить, что блюдо приготовлено далеко не из бройлерного цыпленка. Про резиновый вкус крыльев хочется рассказать отдельно — представьте, что эти маленькие несчастные крылья отварили, а потом замариновали соевым соусом. Потом достали, сверху посыпали кунжутом и так и подали холодными. Салат «из креветок» представлял из себя большое количество рукколы, заправки, а сверху всё это венчала ОДНА маленькая креветка. Судя по вкусу креветки, ее сварили еще вчера — она стала резиновая и была абсолютно безвкусная. Посещение заведения можно назвать только одним словом — разочарование. Да настолько сильное, что вызвало желание оставить резко негативный отзыв. Я никогда больше не приду туда и всем своим знакомым буду очень не рекомендовать этот «гастробар». Пустышка.

Отправлено 7 лет назад

От Bячecлaв P

Info

Лучшее место в Пензе на сегодня. Если бы тут еще был такого же уровня отель...

Отправлено 7 лет назад

От Artemy Lebedev

Info

Бутылку возьми, но "Нет, эту нельзя, возьмите другую". Бокалы возьми, но "Надо помыть". "Сначала деньги", потом на стулья (иди садись)

Отправлено 7 лет назад

От Mary Glukhova

Info

Отличный облепиховый чай густой и пряный

Отправлено 7 лет назад

От Innokenty Vladislavlev