Zамануха, сеть магазинов товаров для туризма и рыбалки отзывы и оценка

Екатеринбург, Санаторная, 5 (1 этаж)


Zамануха, сеть магазинов товаров для туризма и рыбалки Zамануха, сеть магазинов товаров для туризма и рыбалки

3.3

6 оценили
Товары для рыбалки туризма и отдыха
Категория Товары для рыбалки, Снаряжение для туризма и отдыха, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Санаторная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(343)256-44-77
Сайт www.zamanuha66.ru
ВК zamanuha66


Dislike Мне не нравится

Запомните Zamanuha это лохотрон интернет магазин,который не выполняет своих обязательств перед поставщиками.Заказывали у них товар,оплатили счет сразу же.А товар доставлялся маленькими частями пять месяцев и в этоге не был допоставлен на 20000 рублей.Господин Мезенцев с таким отношением к покупателям вы скоро обанкротитесь и будьте мужчиной возьмите трубку!!! P.S г.Камышин.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шаркова

Dislike Мне не нравится

заказывал болонку через интернет магазин http://www.zamanuha66.ru/ с доставкой в другой город. Неделю ждал пока отправят, хотя товар якобы был в наличии. На письма не отвечают, на телефон тоже. В итоге приехало не то что нужно, а если быть точнее то подделка под оригинал не соответствующая описанию на сайте, хотя я предварительно все уточнил по телефону. Обещали вернуть деньги и забрать товар, прошла уже неделя, за товаром так никто и не приехал. В общем настоятельно НЕ рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Вяткин

Dislike Мне не нравится

Купили с мужем балансир. Ценника на нее на витрине не было, была наклейка с ценой на обратной стороне упаковки (но это мы увидели, когда домой пришли). Цена в чеке отличалась от цены на упаковке на 65 руб. в большую сторону!!! Пошла в магазин разбираться. Продавец (женщина) уверяла, что ценник был, потом укорила нас в том, что мы не спросили у нее цену на этот балансир, в итоге сказала, что наклейка с ценой на упаковке-это оптовая цена. Какая еще оптовая цена??? А где же тогда магазинная цена? В итоге, мне вернули деньги. P.S. Мужу этот магазин нравился (до этого случая). Постоянно туда заходил, без покупки никогда не уходил, даже друзей приводил.

Отправлено 9 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Отличный магазин с низкими ценами и большим выбором товара, с грамотными и доброжелательными продавцами. Зайдите без нужной покупки не уйдете.

Отправлено 10 лет назад

От 9122319657

Like Мне нравится

Хороший магазин ! На вторчике точно один из лучших. Основной козырь - это цены. Есть с чем сравнивать, так как до появления этого магазина тарился в ТЦ "Южный" и на Сухоложской. Вся мелочёвка (крючки, леска, прикормка) по цене на порядок ниже, а про крупногабаритный товар (палатки, лодки, одежда) я вообще молчу. Плохо только, что до 19:00 работает, так как рыбачить люблю ранним утром и покупаю всё с вечера, но не всегда получалось успеть до закрытия. Всем местным братьям-рыбакам рекомендую !

Отправлено 10 лет назад

От Putin V.V.

Like Мне нравится

Купил там палатку двухместную зимнюю. Ценник вообще самый низкий по району и фирма-производитель приличная. В процессе эксплуатации доволен всем. В магазине большой ассортимент, есть всё для любимого дела ! Но главный козырь - это цены. Как ни зайду, то там всё время покупатели. Думаю, что это лучший показатель. Рыбакам советую !

Отправлено 10 лет назад

От prodam7787