Zамания, семейный парк приключений отзывы и оценка

Москва, Святоозёрская, 1а (2 этаж)


Zамания, семейный парк приключений Zамания, семейный парк приключений

4.2

6 оценили
Замания - это более 20 000 квадратных метров счастья!

❤ Огромная игровая
❤ Семейное кафе
❤ Комнаты для праздников
Наш формат - все активности по цене 1 БИЛЕТА ДЛЯ РЕБЕНКА. ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие маленьких гостей, проходят в парк БЕСПЛАТНО!

Мы собрали все самое интересное в одном уютном месте:
❤ лабиринты;
❤ батуты;
❤ тарзанки;
❤ красочные сети;
❤ площадки для футбола и баскетбола;
❤ тюбинг;
❤ аэрохоккей и многое другое.

Наш тг канал t.me/zamania_ru
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Москва
Адрес Святоозёрская, 1а (2 этаж)
Телефон +7(495)120-40-68
Сайт zamania.ru
ВК zamania


Like Мне нравится

Классно, ребенку очень понравилось. Все на своих местах, в кафе вкусно, в самом парке весело, аттракционов предостаточно, одним часом все не ограничится явно. Бывает довольно людно, но мои мальчишки от этого в восторге, для них чем больше других детей - тем лучше. За безопасностью смотрят, за порядком тоже, на игровой зоне вполне чисто, можно спокойно отпускать ребенка играть в носочках. Всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Герасина

Like Мне нравится

Нам все понравилось, даже не ожидали. Парк для деток, и при этом довольно "взрослый" в плане интересности, есть на что посмотреть, а деткам есть, где полазить и поиграть. Лабиринты и веревочный парк - наше все. Лично от себя хочу поблагодарить организаторов за кафе, в кои-то веки после нескольких часов активных игр ребенок, проголодавшись, обошелся без своего любимого "бургера с колой", а покушал нормальной и вкусной еды.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Малая

Like Мне нравится

Нам понравилось, красиво, ярко, весело, дочка без памяти везде лазила и бегала, особенно на лесенках подвесных и в бассейне с шариками. В следующий раз соберемся уже с друзьями и поведем всех детей вместе, чтобы было веселей)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сидорова

Info

Сам центр неплох, хотя и маловато развлечений. Но совсем ужас - это местное кафе, а вернее официанты. Как будто им дали задание не реагировать на клиентов. Жаль, меню при этом неплохое.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Dorozhok

Info

Отличное место для детей и взрослых. На выходных много людей, но терпимо - парк большой. В кафе бесплатный вай-фай и очень вкусная пицца

Отправлено 7 лет назад

От Alex Kushnir