ZAM, этно-маркет отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сухэ-Батора, 16а (1, 2 этаж)


ZAM, этно-маркет ZAM, этно-маркет

5

4 оценили
- вдохновлен традициями и культурой кочевых народов передающий богатство и красоту восточной эстетики
- создаем одежду из премиум - материалов

Доставка в любую точку мира 🌍

✉️ Эл.почта: hello@zamspace.ru
Категория Сувениры, Косметика ручной работы, Бижутерия, Мужская одежда, Женская одежда
Город Улан-Удэ
Адрес Сухэ-Батора, 16а (1, 2 этаж)
Телефон +7(301)221-11-97
ВК zamspace


Like Мне нравится

Ребята создатели большие молодцы! Приезжала домой на каникулы, купила у вас мед с орешками, тибетское мыло, арахисовую пасту (это просто бомба) и серьги dambaev jewelry ( все спрашивают что за дизайнер) - осталась очень довольна, девушки очень вежливо всё рассказали. Хотела еще купить картину Юмы, но там была только пантера( Круто что вы устраиваете лекции, продаете картины и книги, и вообще на таком уровне продвигаете нашу культуру! Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Darima Tsoktoeva

Like Мне нравится

ZAMечательный магазин с приятной атмосферой. Большой выбор изделий самых разных направлений, книг и сувениров. Девушки-продавцы приветливы, внимательны. Уже неоднократно делала покупки в ZAM, сюда хочется возвращаться))

Отправлено 7 лет назад

От mega.skaska

Like Мне нравится

Очень приятный и располагающий интерьер, грамотное обслуживание, красивые девушки, а ассортимент просто завораживает, хочется все и сразу. И совсем не хочется уходить. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Like Мне нравится

Очень все понравилось. Приятная обстановка и уютная атмосфера. Вежливые, улыбчивые девушки. Отсюда невозможно уйти с плохим настроением. На продажу представлено большое разнообразие этнических товаров на любой вкус. Цены нормальные. Если кто-то ищет себе или своим знакомым оригинальный и красивый сувенир на память о Улан-Удэ и Бурятии, то Вам сюда))

Отправлено 7 лет назад

От Галина