Закулисье, мастерская праздника отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 495


Закулисье, мастерская праздника Закулисье, мастерская праздника

4.8

21 оценили
Мастерская праздников "Закулисье" более 19 лет занимается организацией:
⚫ Презентаций и выставок;
⚫ Корпоративных мероприятий;
⚫ Тимбилдингов, квестов и спартакиад;
⚫ Рекламных мероприятий и промо акций;
⚫ Концертов, фестивалей, форумов и городских праздников;
⚫ А также мы всегда открыты новым форматам мероприятий.

Наш офис располагается по адресу г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 495.

На все ваши вопросы ответим по телефонам:

📱8-923-246-05-05 Екатерина

По этому же номеру для вас работают месенджеры whatsapp и telegram, так же вы можете написать нам на почту zakulisie54@gmail.com
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 495
Телефон +7(923)246-05-05 +7(923)603-17-09
ВК zakulisie54


Like Мне нравится

хотелось бы выразить благодарность за проведение нашего новогоднего корпоратива. все было отлично, все ожидания оправдались, общались в основном с Юлией, приятно, что в день мероприятия сама все проверяла и контролировала определенный период времени, ведущий был Максим Товолошкин отработал на отлично, не было пауз и заминок, все веселились и шли на контакт - а это на наш взгляд самое главное, были рады с вами работать! Забыла написать про музыкальное сопровождение, музыка сделала своё дело, люди не сходили с танцпола, а где нужно было - пробила на слезы. В общем - большое спасибо вам и всей вашей команде)

Отправлено 6 лет назад

От sov

Like Мне нравится

Спасибо огромное Екатерине и её великолепной команде за проведение нашей свадьбы! Все было на высшем уровне, настоящее мастерство организации и проведения, индивидуальный подход, продумана каждая мелочь. Нам не пришлось даже думать об организационных вопросах, все взяли на себя ребята из "Пурпур". Выездная регистрация, песочные церемония, была невероятно трогательной, красивой и глубокой. Потрясающие незабываемые эмоции. Живое оригинальное проведение без шаблоных текстов и заезженных фраз. Оформление выездной регистрации просто волшебное, при том, что мы сумели уложиться в бюджет. Агентство Пурпур - это суперсервис, всегда на стороне молодожнов. Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ендовицкий

Like Мне нравится

обращались в студию пурпур для проведения свадьбы, все очень понравилось! До свадьбы оставалась неделя, но даже за этот короткий срок ведущая успела все организовать. Ведущей была Наталья Русина, спасибо ей большое))) Нам все понравилось, всем были довольны и мы, и гости)) Рекомендуем!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В студии Пурпур работают замечательные люди!Дружный коллектив!Рада была поработать.Рекомендую всем обращаться и за услугами данной студии,и поработать в данном коллективе!Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Криворучко

Like Мне нравится

Пурпур это прежде всего отличная команда! Позитивные отзывчивые, знающие свое дело ребята! Процветания вам и больше ярких моментов! Рекомендую всем воспользоваться услугами этой по праву крутой организации!

Отправлено 8 лет назад

От 22_sopol_101

Like Мне нравится

Ребята, вы такие молодцы! Спасибо вам огромное за нашу великолепную свадьбу! Все было именно так, как мы хотели! Вы точно в яблочко подобрали стиль и формат проведения нашего мероприятия))) так как у нас была небольшая свадьба, состоящая преимущественно из родственников, я переживала что может быть скучно или шутки/конкурсы не будут соответствовать характеру наших гостей. И зря переживала, сложно представить что кто-то мог бы провести нашу свадьбу лучше, чем Екатерина и Андрей. Обожаю вас! Уверена, что вам можно с полной уверенностью доверить любое мероприятие. Все наши гости тоже очень довольны, и уже интересуются вашими контактами))) так что будем вас рекомендовать всем!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Катя огромное тебе спасибо за наш замечательный день-нашу свадьбу!!!Как же ты красиво всё оформила!!!Какая шикарная была выездная регистрация,мы как будто в сказке находились,ты не представляешь как я была счастлива увидев площадку так шикарно(другого слова не подобрать) оформленную,я ещё больше воодушевилась и радовалась происходящему!!!в зале были точно такие же эмоции,ты очень постаралась,у тебя шикарные декорации,ткани...ты не жалела сил и времени подбирала всё для нашего дня!!!А твоя песочная церемония...это не забываемо!!!Спасибо тебе за твои идеи,за твой талант от нашей семьи!!!Желаем тебе успехов в работе и таких же довольных молодоженов как мы много много!!!Будь счастлива!!!Николай и Виктория

Отправлено 8 лет назад

От viktoriia.90

Like Мне нравится

Большое СПАСИБО Екатерине и Андрею за то, что так замечательно провели Нашу Свадьбу 7 ноября 2014!!!))))) Так здорово познакомили гостей, весело, активно, современно! Заранее пообщавшись с Екатериной и обсудив кучу вариантов и мелочей, Мы поняли, что за программу не стоит переживать и что все пройдет на отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Воротников

Like Мне нравится

Я контактировала с ПурПур по работе. Нужно было организовать мероприятие в одном из торговых центров города. Помогли придумать очень крутую идею, как привлечь внимание к нашей промо-площадке. И благодаря работе ведущих, на самом деле все внимание посетителей ТЦ было только около нас. Казалось, что люди забыли о своих делах и проводили все время около нас! ) Отдельная благодарность ведущим Кате и Андрею. Быстро реагировали на любые наши комментарии. Надо сказать про гарантию? Пожалуйста! Нужно сказать про качество? Без вопросов. Ребята работали 2 дня без перерывов. Мы все искренне удивлялись, как они не сорвали голоса и не выбились из сил. Сразу видно профессионалы! Также на мероприятии работали аниматоры. Девочки-молодцы! Дети были в восторге от конкурсов и игр. Чувствуется педагогические навыки и выдумка в работе с малышами. Еще один важный плюс - это уважение к клиенту. Даже убрали все за собой, когда мероприятие закончилось (а ведь часто другие компании оставляют полнейший бардак на месте работы). В общем, с нашей стороны огромная благодарность и желание продолжать сотрудничество! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Gera Goloslova

Like Мне нравится

Не можем не оставить отзыв об этой замечательной команде! Скажу прямо, мы просто в них влюбились!:)) Наша свадьба проходила 10 октября. Готовились, волновались, старались учесть каждую мелочь. Но за что мы были спокойны с самого начала - так это за ведущую и программу нашего вечера! Все было идеально! И мы, и гости в восторге! И, несмотря на то, что к некоторым гостям нужен был особый тонкий подход, Екатерина (ведущая) с легкостью вызывала у всех добрую искорку в глазах и счастливую улыбку! Всё получилось очень уютно, ярко, современно и свежо! Спасибо Екатерине за профессионализм, деликатность, искренность и ту самую душевность, которую редко удается увидеть в людях! Спасибо ди-джею Михаилу! И, конечно же, благодарим за Песочную церемонию всех, кто помогал её созданию!) Это был лучший праздник нашей жизни!:))

Отправлено 9 лет назад

От chastlivaya

Like Мне нравится

13 сентября у нас была свадьба. Событие очень волнительное, готовились мы к нему, как нам казалось, долго, старались, что бы все было организованно как можно лучше. О Пурпуре и Екатерине узнали совершенно случайно, через знакомых, и при первой же встрече поняли, что это то, что нам нужно! Катерина очень позитивный, творческий человек, она горит и живет своей работой, как и подобно настоящему профессионалу своего дела! Мы с удовольствием работали со всей командой студии, познакомились с интересными людьми. Особо хотелось бы отметить Песочную церемонию, именно она вызвала наибольший восторг и у нас, и у гостей. И вообще сама по себе идея очень красивая, романтичная и запоминающаяся! По позитивным отзывам гостей мы можем судить, что свадьба прошла "на ура", да и нам, конечно, тоже все понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От katya91-02

Like Мне нравится

Профессиональный человек, по настоящему знающий свое дело. Прекрасная подача, поставленная речь, умение обыграть ситуацию-все что нужно для ведения любого праздничного мероприятия.. Спасибо. Все очень достойно.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Родионова

Like Мне нравится

15 августа у нас была свадьба. В кафе, где планировался банкет, посоветовали ведущую Екатерину. Встретившись, и оговорив, что будет на свадьбе, даже не задумываясь выбрали Екатерину. Свадьба прошла на "ура", все гости были просто в восторге от организации праздника, конкурсов (не банальных с переодеваниями), а направленных на поддержание уютной атмосферы для всех гостей. Было весело, и просто суперски, а украшение зала было просто на отлично. Все неженатые парочки подумывают пригласить ведущую на свою свадьбу) так что всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От ksu

Like Мне нравится

2 октября мы отмечали юбилей моего свёкра. Ему исполнилось 60 лет. Процесс выбора ведущего пал на меня и я понимала, что на мне лежит очень большая ответственность. Ведь он у нас именинник не простой , а весьма статусная личность, как и все без исключения гости, приглашённые на его праздник. И мне было очень важно, чтобы соблюдая выдержанный, очень приличный стиль ведения, уважая высокий статус гостей, ведущий сумел превратить этот по сути "официальный" вечер в настоящий праздник. Мы обратились в Пурпур и нам предложили Екатерину в качестве ведущей. Как ей это удалось сделать, я, если честно, до сих пор не понимаю. Было одновременно и оооочень весело и при этом все очень корректно. Мы остались более чем довольны. От имени всех гостей и особенно от виновника торжества я хочу выразить большую благодарность студии ярких событий Пурпур и особенно ведущей Екатерине за настоящий праздник, который Вы нам подарили. Мы неоднократно обратимся к Вам снова.

Отправлено 9 лет назад

От anna_hrycheva

Like Мне нравится

07.07.14 Екатерина проводила нашу выездную регистрацию а также гуляния после, задача скажу сразу была у нее не простая привлечь внимание дружной молодой компании в которой все давно друг друга знают и в ведущей особо не нуждается, но Екатерина просто МОЛОДЕЦ, мужественно справилась со своей задачей! каким то волшебным образом ей все таки удавалось собрать всех и привлечь внимание =) мы остались довольны как торжественной частью так и неформальными посиделками после! никакой банальности ни какой пошлости для нашей свадьбы в кругу друзей это была лучшая ведущая. Огромное вам спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Солошенко

Like Мне нравится

23 августа этого года у нас была свадьба. На роль ведущей мы пригласили Екатерину. Так же она вела выездную регистрацию и делала все оформление к ней. Мы очень волновались, но благодаря Кате наша свадьба и выездная регистрация прошли просто великолепно! Гости были в большом восторге и в конце вечера просто задергали меня, узнавая контакты Кати. А самое волнительное на нашем празднике было - это песочная церемония, которой мы заменили церемонию "очаг", по совету Кати. И не зря!!! Это чудесно. Спасибо, Кате, что организовала нам ее! Это просто что-то! Говорить об этом и пережить - это, конечно, разные вещи! Но все же! Никто не ожидал такого) Спасибо и Андрею за стихи)) Хоть мы и в таком сумбуре все это готовили, он все равно успел за такой короткий срок переложить наши признания в стихи)) Все было настолько здорово, что мы еще долго будем отходить от этой феерии) Я теперь всем своим друзьям, кто будет жениться, буду вас советовать! Ребята Спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Praktikantka

Like Мне нравится

Редкий случай, когда из 30ти организаций по проведению торжества набираешь первый номер и больше никуда не хочется звонить! Интуиция меня не подвела! !! Сказать что все ОЧЕНЬ понравилось не сказать ничего. Очень переживала за приглашенных, все были настолько из разных областей мой жизни... и родственники и одноклассники и друзья. .. которые друг друга не знают. . Катенька справилась с этой задачей блестяще! Все хотели забрать ведущую после праздника с собой :)))) всем безумно понравилось! Все отметили что очень давно так не смеялись :))) ди джей тоже умничка! Плясали даже беременные :))) и все отметили что это лучшая ведущая за последние несколько лет :) конкурсы были настолько ненавязчивые и очень смешные, все учавствовали с большим удовольствием, хотя честно я была удивлена :))) в общем, ребята!!! Огромное спасибо!! Все было просто супер! Надеюсь что мы теперь нашей компанией найдем поводы чтобы вновь пригласить вас :))) с уважением, Наталья.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Сергеева

Dislike Мне не нравится

Работали они у меня на свадьбе. Скажу прямо не понравилось. Музыка играла не та о которой договаривались. Вместо lounge играла Сердючка и прочий бред. И постоянно пытались вытащить танцевать, хотя предупреждали что танцевать никто не будет. Конкурсы описывались лучше чем были. Слишком банальные. Также не понравились отзывы сотрудников о моих гостях. В инстаграме нашли оскорбительные высказывания в адрес гостей. В общем непрофессиональное и хамское отношение оставили мне не только теплые эмоции. Не буду советовать, но может Вам повезет и вы не получите порцию хамства.

Отправлено 9 лет назад

От Danilka Naprimer