ЗАКОН И ПОРЯДОК, юридическая компания отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Тушканова, 8 (1 этаж)


ЗАКОН И ПОРЯДОК, юридическая компания

4.5

8 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Страхование, Ведение дел в судах, Автоэкспертиза, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Тушканова, 8 (1 этаж)
Телефон +7(415)244-16-16 +7(415)230-75-19 +7(908)495-16-16
ВК zakon41


Like Мне нравится

Хорошие и грамотные юристы. Вели моё дело по разводу. Было порядка 6 судебных заседаний, все прошло хорошо. Работой я довольна, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Мало опыта, молодая, на консультации сказала, что дело не выиграть, хотя на самом деле можно. Работает только с простыми делами.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Колтакин

Like Мне нравится

В пургу поехал на базу на 8-ой километр, где на спуске ул. Чубарова в меня прилетело две машины и от удара меня отбросило на четвёртое авто. Видео еще с нашим ДТП по интернету гуляло ))). Виновник и ещё один участник оказались не застрахованы. На шайбе перекупщики долгов по ДТП предложили мне какие-то копейки, рассказывая что у меня гиблое дело и я денег не дождусь. Конечно все эти расклады настроения мне не прибавляли, но прежде чем соглашаться на их копейки решил сам всё узнать. Обзвонил штук шесть, может даже больше юридических фирм. Кто-то не хотел браться за мое дело, кто-то по разговору сам не знал, что надо делать. Так перебирая юридические фирмы по разным рекламам наткнулся на «закон и порядок». Что сразу бросилось при разговоре, это видно что люди давно работают в этой сфере, знают все рабочие нюансы и с подобными ситуациями они уже сталкивались. Поэтому решил сотрудничать с ними. В итоге сделали нормальную экспертизу, подготовили все документы как надо и я получил 134 т.р. через месяц ещё обещают и неустойку мне высудить 42 т.р. Работой юристов я очень доволен, а всем кто верит на шайбе перекупщикам и продаёт свои ДТП за копейки, хочу сказать оно того не стоит. Мне на шайбе предлагали 50 – 55 т.р, в место 176. Вот так!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Игоревич

Like Мне нравится

Попал по весне в небольшое ДТП. На выезде из города (на Шайбе) на посту ГИБДД, где с виновником оформляли ДТП, перекупщики стали предлагать мне типа «хорошие» деньги за моё ДТП. Я не стал вестись на их сказки, а обратился к нормальным юристам. Сделали мне независимую экспертизу, парень эксперт осмотрел каждую царапину, каждый скол от ДТП и всё посчитал. Девушки юристы подали документы в страховую компанию и в дальнейшем по суду мне всё высудили. Кому интересно, то на Шайбе мне перекупщики предложили выплатить 20 т.р. в течении двух суток, а по факту когда я обратился в фирму «Закон и Порядок» мне насчитали 63 т.р. В течении 3-х месяцев мне высудили данную сумму, плюс еще через месяц мне и неустойку со страховой высудили в размере 32 т.р. В общем по факту вместо 20 т.р. я получил 95 т.р. Надеюсь мой опыт будит кому-то полезен. Всем удачи на дорогах!!!!

Отправлено 6 лет назад

От pk41kamch

Like Мне нравится

Отличная компания. Третий год подряд страхую свою машину у них и всем своим знакомым советую. За всё это время некто не сказал, что были проблемы с их ОСАГО при ДТП. Только положительные отзывы. Сам дважды попадал в ДТП и без проблем всегда получал деньги. На собственном примере могу сказать, что компания ЗАКОН И ПОРЯДОК действительно хорошая компания и страховки у них настоящие.

Отправлено 6 лет назад

От nikolay007link

Like Мне нравится

В пошлом месяце занимался поиском и покупкой нового авто в место своей проданной. Вроде уже нашел нормальный вариант, устроивший меня как внешне, так и в плане технического состояния. Напрягало только то, что данное авто продавец на себя не зарегистрировал в ГИБДД, а спустя пол года выставил машину на продажу. Продавец конечно голову давал на отсечение, что всё ОК. В такой ситуации я решил не рисковать (шестое чувство какое-то было) и обратился за составлением договора купли-продажи в юридическую компанию. В результате, когда мы пришли в компанию «Закон и Порядок», машину эту пробили по базам на юридическую чистоту, в итоге всплыл целый «букет», 2-ва ограничения на регистрационные действия в Приморском крае, 4-и ограничения в Хабаровском крае, плюс ещё банк за не оплату кредита судиться с ним. В общем от покупки этого авто я сразу отказался, желания покупать проблемную тачку абсолютно небыли. Хорошо, что обратился в эту компанию и мне пробили машину перед покупкой. Через неделю я нашёл другую машину, которую мне в фирме «Закон и Порядок» и проверили на «юридическую чистоту» и поставили на учёт в ГИБДД. Классная компания, следующую машину буду покупать только через них!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dimon PK

Like Мне нравится

Компанию "Закон и Порядок" мне посоветовала подруга, которая уже несколько раз обращалась к ним и осталась довольной их работой. Моя ситуация: попала в ДТП , страховая отказала мне в выплате в связи с тем, что полис у меня якобы оказался поддельный. На расстроенных чувствах поделилась своим горем с подругой, она мне посоветовала сходить к юристам в эту компанию на консультацию, так и сделала. Оказалось, что юристы в компании "Закон и Порядок" все эти уловки страховых знают наизусть и моя ситуация им знакома. Страховая упорно старалась отказать мне в выплате. Но юристы компании грамотно всё сделали и всё мне высудили, и полис в суде оказался нормальный. Деньги я получила со страховой, теперь ещё подали иск на неустойку. Я довольна!!! и Вам советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всем привет! В компанию "ЗАКОН И ПОРЯДОК" обратился прошлой зимой когда после очередной пурги стал участником ДТП в котором мне разбили половину машины. Благо юристы в компании действительно специалисты своего дела, оперативно сделали независимую оценку, подготовили все необходимые документы и все отсудили со страховой компании, которая до этого в место 119000 выплатила мне всего 24000. В итоге я получил и свои 119000 и все расходы на затраты и плюсом еще получил деньги за моральный вред, штраф со страховой в итоге вышло порядка 160000. Как говориться "Грех жаловаться". Компания хорошая, всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От mikgrr